Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Александра Крякина. Спокойной ночи взрослые!  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 21:37 от Пиковит »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Палец в жоп.у пихать в сортире и выкладывать на всеобщее обозрение. Этому и учит. Вы не знали, что родители - это пример?
Нуштовы! Каряка скоро-прескоро выйдет замуж за олигарха (грят, фигня случается), и он прикажет хакерам убрать все фото и видео любимой женушки изо всех компов страны!
Оттакот.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
почитала коммы адептов... не пойму, откуда у эльки страсть фоткать ню? лично я испытываю двойственные чувства.... так и хочется одеть хоть маечку....


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
зато стильненько так, прям понтово





Поражает постоянное одобрение подобных действий.  Вот веди себя идолопоклонники иначе, не пели бы дифирамбы под фото, которые нормальные люди не выкладывают в сеть, высказали неодобрение и пришлось бы отмороженной на голову Карякиной искать другие методы для зарабатывания лайков! Но нет под каждой фоткой для домашнего архива  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А вы свою дочку, внучку будете фотать и выкладывать в инет?
У меня нет ни дочки,ни внучки.А сын сам себя выкладывает,мода теперь такая дурацкая.В этой фотке нет ничего плохого.Я не вижу.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Нуштовы! Каряка скоро-прескоро выйдет замуж за олигарха (грят, фигня случается), и он прикажет хакерам убрать все фото и видео любимой женушки изо всех компов страны!
Оттакот.



А что так? Там же нечего стыдиться! Все так делают! Я читала на форуме, что все так должны делать, а иначе нельзя быть женщиной и матерью! Вот!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


А что так? Там же нечего стыдиться! Все так делают! Я читала на форуме, что все так должны делать, а иначе нельзя быть женщиной и матерью! Вот!

мл, как далеко мне до совершенства  :(


 :D :D :D :D :D

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
мл, как далеко мне до совершенства  :(


 :D :D :D :D :D



 :D :D :D
Чего тоже закомплексованная?  Признайтесь
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
почитала коммы адептов... не пойму, откуда у эльки страсть фоткать ню? лично я испытываю двойственные чувства.... так и хочется одеть хоть маечку....
Мне на некоторых других хочется маечку надеть и морду закрыть,что-бы не стошнило.И ничего терплю.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349


А что так? Там же нечего стыдиться! Все так делают! Я читала на форуме, что все так должны делать, а иначе нельзя быть женщиной и матерью! Вот!

Ну знаете, побуду я тогда типа незамужней и бездетной. Ниахота что-то доказывать свою "настоящесть" именно так.

Ну, может, всей семьёй любоваться будут вечерами. Саш, а Саш, смотри, какая хорошая мама, и получилась удачно! Ух ты моя женушка!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ну знаете, побуду я тогда типа незамужней и бездетной. Ниахота что-то доказывать свою "настоящесть" именно так.

Ну, может, всей семьёй любоваться будут вечерами. Саш, а Саш, смотри, какая хорошая мама, и получилась удачно! Ух ты моя женушка!



 :D :D :D  Кино про маму тоже смотреть будут? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349


 :D :D :D  Кино про маму тоже смотреть будут? :xixixi:
Ачетакова-то? Нормас. Или из Саши не надо делать хорошую жену и мать в будущем?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


 :D :D :D
Чего тоже закомплексованная?  Признайтесь
(кликните для показа/скрытия)

последние детали меня бы просто окончательно затерли как личность   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

а раскрепоститься до хоумвидео комплексы точно не дают  :(

 :xixixi:
не, шедевральной все-таки была мысль о том, что у все порядочных дам-с д.б. такое  видео :D :D :D

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
вы их даже видите? :blink:




 :D  уникальные способности :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне на некоторых других хочется маечку надеть и морду закрыть,что-бы не стошнило.И ничего терплю.
берегите здоровье. у меня-то симптомы поверхностные


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 57.