Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Не для слабонервных!  (Прочитано 7434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не для слабонервных!
« Ответ #60 : 13 Декабря 2017, 00:35 »
Нет слов! Как же так можно терпеть?! Наверняка же бил смертным боем......

Ну врачи прям молодцы. Лишь бы удачно всё.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не для слабонервных!
« Ответ #61 : 13 Декабря 2017, 01:40 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 09:02 от Пиковит »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не для слабонервных!
« Ответ #62 : 13 Декабря 2017, 01:43 »
Чета  я  окуеваю.......
я тоже офигела O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не для слабонервных!
« Ответ #63 : 13 Декабря 2017, 01:49 »
бы точно не поехала с человеком в одной машине, который угрожал мне расправой... неужели женщина не понимала, что ее в лес везут или понимала, что в лес, просто за другим... если ты не "мата хари" нельзя играть на ревности мужчин, она выжигает душу... и делает из человека зверя

Вы меня конечно простите, но я не понимаю... вы реально видите в глупом поведении женщины возможность оправдания изувера?
У меня какбы слов нет.  ..............

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Не для слабонервных!
« Ответ #64 : 13 Декабря 2017, 02:05 »
есть холерики, наорались пар спустили и все, забыто прощено.. а есть другие, кто копит обиду, как снежный ком с горы.
Именно холерики."безудержный тип"способны в порыве на идиотские поступки.Сначала делают,а потом думают.НО,только нелюди,изверги,садисты способны зверски издеваться,а над тем,кто заведомо слабее,только трусы закомплексованные.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не для слабонервных!
« Ответ #65 : 13 Декабря 2017, 04:23 »
Н-да, все-таки "самадуравиновата" Пиндец, неужто штаны - это фетиш и их всегда нужно оправдывать? Хоть что она бы сделала (если сделала), но такое изуверство оправдать нельзя, ничем.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не для слабонервных!
« Ответ #66 : 13 Декабря 2017, 08:15 »
Слов нет...Урод....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не для слабонервных!
« Ответ #67 : 13 Декабря 2017, 09:12 »
Именно холерики."безудержный тип"способны в порыве на идиотские поступки.Сначала делают,а потом думают.НО,только нелюди,изверги,садисты способны зверски издеваться,а над тем,кто заведомо слабее,только трусы закомплексованные.
Холерики никогда не станут заранее готовиться к преступлению, шандарахнут сразу тем, что под руку попало. Здесь же изверг планировал все, топор купил, все обдумал... На психушку не соскочит, сильно расчётливый оказался, на аффект не прокатит.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Не для слабонервных!
« Ответ #68 : 13 Декабря 2017, 09:21 »
я профессионал в игре на нервах мужа... иногда балансирую на грани...
просто она довела, просто сдали нервы... я конечно осуждаю, но и прекрасно понимаю как чайной ложкой можно сьесть мозг супругу... каждый человек способен на злодеяние, просто у каждого свой порог и мотивация..
Если съедают мозг .уйди ,но здоровье (жизнь ) отнимать ,не смей ! А "порог" и "мотивация" здесь ни при чём ! Так можно чёртичо оправдать !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не для слабонервных!
« Ответ #69 : 13 Декабря 2017, 09:25 »
Ведь намеренно сволочь действовал. Не убил, а искалечил, причем так, что девочке теперь жизнь не в радость, да еще с двумя детками на руках

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не для слабонервных!
« Ответ #70 : 13 Декабря 2017, 09:33 »
Кэрричка,
Да, ведь это осознное действие было. Тут и садизм, наслаждение болью, и расчет.
А у нее рук нет теперь . Фактически. У меня как то в голове не укладывается. Мужчина, с которым прожить несколько лет, делить постель, кров , еду, рожать ему детей, способен тебя пытать и калечить? Это ведь не приступ гнева, агрессии, помутнения сознания. Когда человек способен тоже на ужасные поступки.
Это из той же серии, что и хабаровские живодерки. Хотя там животные. Это свойства личности человека. Наслаждение чужим страданием и болью. Удовольствие от пыток. Это психология палача.
Как можно оправдать подобное, даже в малом? Как?
И ведь оправдывают, говорят, довела... они сумашедшие?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Не для слабонервных!
« Ответ #71 : 13 Декабря 2017, 10:50 »
Я в шоке от того, что ЖЕНЩИНА оправдывает зверства. Мрак  :facepalm:
я не оправдываю, я бы просто не стала жить со зверем!!! дразнить его и пользоваться им... ходишь на грани стели соломку, а теперь своими играми подставила детей, маму...  безответственно... когда у тебя появляется малыш, два- ты должна понимать, что от тебя заисят и максимально быть настороженной, как "волчица" которая охранят себя, свое жилище и самое главное деток... вот теперь ее матушка имеет на руках инвалида и двоих малышей!!! моя знакомая сбежала на север, спасая своего сынулю, когда посувствовала опасность... а на месте ее мамы, я бы зубами в глодку вцепилась...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не для слабонервных!
« Ответ #72 : 13 Декабря 2017, 11:02 »
Вы очень странно рассуждаете! Во первых, психопаты и садисты вполне могут быть осторожны в своих действиях, и ни какое, как вы говорите, звериное чутье не поможет. А во вторых, она как раз собиралась разводится. А в третьих, вы все равно обвиняете женщину, а не изувера. И предлагаете относиться к нему, как к стихийному бедствию! Это в корне не верно! Глупость это бытовая, совершенная глупость.
О чем вы говорите? Вы жалеете детей, бабушку, немного изувера, потому что он за себя не отвечает.
Но не жертву! Ужас просто. Это извращенная психология просто.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Не для слабонервных!
« Ответ #73 : 13 Декабря 2017, 11:10 »
Вы очень странно рассуждаете! Во первых, психопаты и садисты вполне могут быть осторожны в своих действиях, и ни какое, как вы говорите, звериное чутье не поможет. А во вторых, она как раз собиралась разводится. А в третьих, вы все равно обвиняете женщину, а не изувера. И предлагаете относиться к нему, как к стихийному бедствию! Это в корне не верно! Глупость это бытовая, совершенная глупость.
О чем вы говорите? Вы жалеете детей, бабушку, немного изувера, потому что он за себя не отвечает.
Но не жертву! Ужас просто. Это извращенная психология просто.
меня так воспитали, женщина беря на себя ответственность "дать жизнь", обязана и ответственна за все. спрос с женщины! она по определению не может быть жертвой!  вы вообще читали новости, он ей угрожал и предупреждал, кто предупрежден тот вооружен!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не для слабонервных!
« Ответ #74 : 13 Декабря 2017, 11:12 »
причем тут костер... ))) не можешь, не умеешь справлятся с мужчиной, не выходи за муж! есть фильм с меня хватит с д.лопес, вот как нужно уходить, не си..ьки мять и доводить ситуацию до такого


Вы - дура?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 676
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 58.