Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Не для слабонервных!  (Прочитано 7428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не для слабонервных!
« Ответ #180 : 15 Декабря 2017, 10:49 »


Эт,  я , на дорожке. Скоро майями бич! Шас, мимо эвереста, направо, воооон по той тропинке, потом прямо, прямо,  на лодочке, и все. Я в майями! Практически рядом! Всего то 5000 км...

А чо? Завидуете, челядь?  Тото. Расступитесь, царица прет, которая жить и жировать умеет!


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не для слабонервных!
« Ответ #181 : 15 Декабря 2017, 10:54 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Эт,  я , на дорожке. Скоро майями бич! Шас, мимо эвереста, направо, воооон по той тропинке, потом прямо, прямо,  на лодочке, и все. Я в майями! Практически рядом! Всего то 5000 км...

А чо? Завидуете, челядь?  Тото. Расступитесь, царица прет, которая жить и жировать умеет!
Манюня (осторожным шепотом), ты чо курила сегодня? :xixixi:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Не для слабонервных!
« Ответ #182 : 15 Декабря 2017, 11:33 »
А чего желчи столько, раз жизнь удалась? Нола-то, похоже, в точку попала
да хз, как может еще произойти... сегодня на коне завтра под конем... я еще только в середине своего жизненного пути))) я не желчная без повода, просто не позволяю себя оскарблять и лишь отвечаю на агрессию других))) есть поговорка- каждая семья счастлива ожинаково, а несчастлива по своему... не бывает идеальных семей, люди лишь стараются, украсить и облегчить жизненный путь близких)))


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Не для слабонервных!
« Ответ #183 : 15 Декабря 2017, 11:34 »
Манюня (осторожным шепотом), ты чо курила сегодня? :xixixi:
вот и я о том))) желчью не умойтесь)))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не для слабонервных!
« Ответ #184 : 15 Декабря 2017, 11:37 »
вот и я о том))) желчью не умойтесь)))
Себя оскорблять не позволяете, значит, похвально (хотя, убейте - не пойму, где и кто вас оскорбил, но может, это ваше жизненне кредо"Кругом враги!") Только с чего вы взяли, что других оскорблять позволено? Неинтересно с вами, вы однообразны - и это не оскорбление, это констатация. Засим, всего хорошего


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не для слабонервных!
« Ответ #185 : 15 Декабря 2017, 11:38 »
Манюня (осторожным шепотом), ты чо курила сегодня?

Не, нуачо мелочиться то? Какая то красная поляна, фи. Эверест лучше!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Не для слабонервных!
« Ответ #186 : 15 Декабря 2017, 11:41 »
Надо быть очень глупой,что бы сесть к такому в машину и поехать куда-то 
Если нелюдь что-то задумал сделать,он все равно бы довел до логического конца,затолкал в машину,подкараулил в подъезде,мог и дома все проделать...И бежать,легко сказать,это значит бросить работу,сорвать детей из сада,возможно единственное жилье....а дальше?Понятно,если бы захотел,все равно бы нашел,мог и детей выкрасть.А скрываться она сколько по времени должна,всю жизнь бегать?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не для слабонервных!
« Ответ #187 : 15 Декабря 2017, 11:45 »
Не, нуачо мелочиться то? Какая то красная поляна, фи. Эверест лучше!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не для слабонервных!
« Ответ #188 : 15 Декабря 2017, 11:51 »
Нола,
Мы полностью с тобой согласны!. И в недоумении. У маньяка одержимость может возникнуть когда угодно. И штамп на нем "осторожно, маньяк" не стоит!
Но как то нам тут обьяснили, что мы не совсем правы..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не для слабонервных!
« Ответ #189 : 15 Декабря 2017, 11:56 »
Только с чего вы взяли, что других оскорблять позволено?
А чем вас Аляска оскорбила? Другим,отличным от вашего,мнением? Она вроде бы всё по теме писала,пока вы цеплять её не начали. Или и тут молча проглотить нужно?)) Вам позволено её цеплять,а ей ответить в том-же духе,нет? Ничё не зашкаливает у вас?  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Не для слабонервных!
« Ответ #190 : 15 Декабря 2017, 11:56 »
Но как то нам тут обьяснили, что мы не совсем правы.
Это называется святая невинность наивность.А Эверест великолепен. :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не для слабонервных!
« Ответ #191 : 15 Декабря 2017, 11:59 »
Это называется святая невинность наивность.А Эверест великолепен. :kiss04: :lasso3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не для слабонервных!
« Ответ #192 : 15 Декабря 2017, 12:00 »
Если нелюдь что-то задумал сделать,он все равно бы довел до логического конца,затолкал в машину,подкараулил в подъезде,мог и дома все проделать...И бежать,легко сказать,это значит бросить работу,сорвать детей из сада,возможно единственное жилье....а дальше?Понятно,если бы захотел,все равно бы нашел,мог и детей выкрасть.А скрываться она сколько по времени должна,всю жизнь бегать?
Я если честно,вообще не вижу смысла,спорить на эту тему. В данном контексте,лишь возможен обмен мнениями и не более  :happens:
Все по разному себя ведут,и мыслят тоже не все одинаково. Чего спорить-то?  :laughy:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Не для слабонервных!
« Ответ #193 : 15 Декабря 2017, 12:05 »
Я если честно,вообще не вижу смысла,спорить на эту тему. В данном контексте,лишь возможен обмен мнениями и не более  :happens:
Все по разному себя ведут,и мыслят тоже не все одинаково. Чего спорить-то?  :laughy:
истину глаголите!  хорошего вам настроения и доброго дня)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не для слабонервных!
« Ответ #194 : 15 Декабря 2017, 12:05 »
Аляска, не обращайте внимания  :flower3: Всем плевать на эту женщину с отрубленными руками. Куда интересней по обсуждать и по стебать,чужое и не похожее на их мнение.
Почитаешь и диву даёшься)) Ничего не надо делать,ничего не надо предпринимать,будь как овца на поводке...куда повели туда и иди,всё равно маньяк если задумал,сделает своё дело. К чему сопротивляться и убегать  :facepalm: Всю жизнь что-ли бегать будешь?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.