Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 8. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами

Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда  (Прочитано 10989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
До этого писали зимой посмотрим....  :laughy:
там весной посмотрим выживет ли  :xixixi: не замерзнет ли зимой  O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
после посуточников поди тоже что-нибудь останется.... что можно прибрать к ручонкам и сделать опять же что-то полезное.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
после посуточников поди тоже что-нибудь останется.... что можно прибрать к ручонкам и сделать опять же что-то полезное.  :laughy:
Презики???



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:lol: :lol: :lol:
А если ещё и использованные, то чем не масочка для лица. Некоторые грят, помогает. Нет, я не пробовала.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82586
Ну так то для двоих пожилых людей нормально, зачем лишнюю коммуналку платить. Меня другое смущает, строение это на сарай смахивает. или барак... забор какой то, отгорожена  что ли Чуевская слобода от остального мира, типа резервации для домовских выкидышей, этакий дом престарелых... :xixixi:
может Чуй на них и расчитывает?Почему-то не объявляет дома сдающимися в аренду

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
Презики???
ну я так-то про еду имела сказать, типа не все ж сожрут и выпьют за сутки....  :D :D :D
но презикам тож найдет применение, хозяюшка жЫ!  :D


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Ну не знаю.Может только я помню.на каких условиях Чхуй дома продавал.Земля принадлежит ему.Или что-то  изменилось? Сомневаюсь..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну не знаю.Может только я помню.на каких условиях Чхуй дома продавал.Земля принадлежит ему.Или что-то  изменилось? Сомневаюсь..
Земля ему принадлежит? Точно?
По сервитуту может хоть платный проход сделать по своей земле. А с него станется.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Роза4, и я уржалась с коментов!  ну всё расписали - не дали свой пятак вставить!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Роза4, и я уржалась с коментов!  ну всё расписали - не дали свой пятак вставить!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Нет уж, придумайте и Вы что-нибудь.
Например, кем Саплю трудоустроить в этом "мейк лав ноу вор". Не век же ему банками торговать!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А где  Роберт (Михайлович), где Роберт (Михайлович) желаю знать?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А где  Роберт (Михайлович), где Роберт (Михайлович) желаю знать?  :xixixi:
Роберт Михайлович срочно переделывает текст песни "Кайфую".

Кайфую, я в одиночестве кайфую,
Тебя не вижу и кайфую,
И забываю обо всём!

Дальше пока не сочинил. Как закончит, рванёт в караоке.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Земля ему принадлежит? Точно?
По сервитуту может хоть платный проход сделать по своей земле. А с него станется.
Чхуй об этом говорил,когда только предлагал эти дома всем победителям конкурса  Чел. года. Даже обидно,ну неужели только я помню.Может он изменил свои условия?Но помню,что он еще что-то рассказывал  ,что дом будет принадлежать его дочери,а вся земля ему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 57.