Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику.  (Прочитано 10369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 08:14 от Irino4ka »


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 08:14 от Irino4ka »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 08:14 от Irino4ka »


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 08:14 от Irino4ka »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 
Волосики отрасли...Платьице симпатичное...  :)8
Ходит ребенок...развивается..с детишками...Это все очень хорошо...Камиренихам плюс....
:xixixi: волосики пририсованы... у чупы они крайне жидкие, платьице - симпатичное  O:-) Развивают её в садике, а Камихреням - слава!!?? :pray2:  :med: ..


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
  :xixixi: волосики пририсованы... у чупы они крайне жидкие, платьице - симпатичное  O:-) Развивают её в садике, а Камихреням - слава!!?? :pray2:  :med: ..(Анимашка удалена из цитаты.)

Дыа! *Цитирую* Элина смогла организовать занятия.

А ведь ей всего сорокет, а такая самостоятельная! Ребенка в сад записала.

Прямо "Потерялся мальчик, ему сорок лет. Мама с папой плачут: где наш Карапет!"

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 08:14 от Irino4ka »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 08:15 от Irino4ka »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 08:15 от Irino4ka »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дыа! *Цитирую* Элина смогла организовать занятия. А ведь ей всего сорокет, а такая самостоятельная! Ребенка в сад записала.Прямо "Потерялся мальчик, ему сорок лет. Мама с папой плачут: где наш Карапет!"
:blink: а скажем так... надолго ли Чупа в очередном садике то :xm: Элианус самостоятельная?... аххаа.. самостоятельная на своей кулебяке в общественных туалетах играть, а после этого самостоятельно к девочке в ванну нырять  :med:самостоятельно реветь - "Доча, работаем!".. что девочка как робот - брык на пол... и ножку в сторону.. Не удивлюсь... не надолго Чупа в очередной передержке O:-)
Пнут и отсюда недовольные родители тюменскую обдолбашку... если даж детки грят... " За колбасу... бесплатную"

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 08:15 от Irino4ka »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тут понять,простить и поощрить надА.  Это же орден святой Сралинэ.   :lol:
:blink: вы это про кого? :med: по комментам именно Элиануса в статус святой воздвигли :angel: :lol: :lol:  Хоть один коммент про Алинку :smile:  - типа - "такая-холошая-мамочка-даж-не-ожидали..
Орденами фанаты именно тюменского туалетного мамулика обвешали :cool: :cool: :cool: :happens: :229: :229: облизали и назначили её лучшей мамочкой дурки :stol: :stol: а дочу её - самой умнейшей-инштейн -тож-долго-не-говорил :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
vlada555,
Жамая дама, ето вам, от всей смайличьей души!  :flower3: :flower3: :flower3:

ПС надеюсь я пробелы соблюла?
       И честность девичья осталася цела?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Забодали своей "маленькой девочкой" в корягу. Я им процитирую их же слова: не мешайте развлекаться. Не учите и не воспитывайте взрослых людей. Не говорите, что нам писать и как. Не нравится, идите мимо.
А ещё в правилах есть пункт, разрешающий обсуждать хомяков, нынешних и бывших, со всеми чадами и домочадцами. В любом ключе. Любыми цензурными словами. А кому не нравится - может и даже должен пережить этот шок самостоятельно. Без ансамбля.
собака-кусака, чёт энтот шок очеННо травмирует нежные умы низзятакпродетей :xixixi: мимоходом чморят роба с цветочками... и тут же гневно взывают /запрещают грить про девочку Карякиных с ЗР :tickedoff: :xixixi: ...типо "к 10-ти годам заговорит и перестанет сраЦЦо в памперс-не ставьте-на ней крест(с)"... Опаньки... на Чупе сами тюменские ша лавы "крест поставили" и думают, что временный садик их девочку речи обучит.. и ложку не в кулачном захвате держатьЕдинственное что радует.. что Чупу тюменские ша лавы не бу таскать хУчь раз в неделю как карманную собачку по харчевням и ТЦ :med:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 08:15 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.