Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский  (Прочитано 14252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, Бу  :wub:
а??? сейчас услышала шикарную шутку: "астролог стал жертвой мошенников"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
а??? сейчас услышала шикарную шутку: "астролог стал жертвой мошенников"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ты смотрела дурку  :wub: :xixixi:
Шутки шутками, вон недавно ведьма-экстрасенс развелась после 2 лет, с мужем не угадала  :hihihihi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ты смотрела дурку  :wub: :xixixi:
Шутки шутками, вон недавно ведьма-экстрасенс развелась после 2 лет, с мужем не угадала  :hihihihi:
у мну один любовничек смотрел...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну и я заодно... недолго, правда, музыка играла  :D :D :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
далеко не факт. вы видели только часть картинки (уверена, все что не могло выйти в эфир, туда не попало). Лично у меня есть большие сомнения как раз в его нормальности...
(кликните для показа/скрытия)
Если честно, никогда не понимала как можно "смеяться над больным", а у венчика с головой серьезные проблемы...
(кликните для показа/скрытия)

Я-то думала .что он часто театрировал . Чтобы деньги в барсетке прибывали. Ну и своеобразный просто.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
у мну один любовничек смотрел...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну и я заодно... недолго, правда, музыка играла  :D :D :D
У меня тож такой был  :D оттуда и узнала  :D


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня тож такой был  :D оттуда и узнала  :D
че за мужик нынче пошел?!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
че за мужик нынче пошел?!!!

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя... ( с)  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Возможно. Но представь - жил на всём готовом, курицу ел, в золотом костюме ходил - а сейчас как?
Почему то думаю,что пристроился где-то. Конечно не на всем готовом, но лучше чем до дурки.


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Это чудо - юдо было неадекватным и мы все это видели! Психбольница его давно ждала. Венц , его выходки давно достали. Видио 95% на Д2 из дурдома! :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Это чудо - юдо было неадекватным и мы все это видели! Психбольница его давно ждала. Венц , его выходки давно достали. Видимо 95% на Д2 из дурдома! :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80231
У нас тут тоже фигуранты-домовцы. Надо бы учитывать их  психиатрический статус.
Так-то ,в основном в псих.больницах лежат люди с органическим поражением головного мозга,олигофрения,шизофрения,старческое слабоумие,болезнь Альцгеймера....И что из этого подходит к "психологическому статусу домовцев"  :med: Я первый раз услышала выражение  "психологический статус",вот про статус Москвичей,от Вас слышала.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 23:11 от Нола »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Особенно когда курицу ел или плевался
:lol: :D :lol: :lol: :D
А чайник, чайник!!!  :D

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
На страницу В контакте Венц сегодня заходил... а вот инста странная, его фоток нет, только из инета видяхи копирует... думаю, что Венц больше прикидывался идиотиком... неадекват, конечно, но довольно продуманный и хитрый..


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Меня вечно уносило, когда в эфирах голос за кадром его величал "маленьким магом"!
У меня ассоциации были с Маленьким Пуком Муком.  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не дурак, но какой то "израненный". Озлобленный. Те издевательства которым он подвергался не проходят даром. И мне кажется что он может и ножиком пырнуть в порыве эмоций. И таких людей надо контролировать.
Ничего он не может делать.. Это только в Д2 ему позволяли корчить из себя мачо. Плевался, оскорблял. Вышел за периметр,  и понял что где раки зимуют, вот и сидит тише мыши.
"Пес лежит под телегой и принимает огромную тень телеги за свою."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.