Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

грустная история. из личного  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, а Вы посмотрите, на ситуацию с другой стороны. Песик счастлив и любим, с лечением и уходом он проживет всяко дольше чем на улице. У него есть любящая хозяйка,а у хозяйки есть любящий песик. Они нашли друг друга. Пока все хорошо, не надо плакать. :flower3: :flower3: :flower3:
это - хорошие новости. а вот то, что мальчишку выбросили на улицу - это плохая....  хотя, может, он потерялся просто...

а слезы от того, что как все в мире гармонично, если ты добр и светел душой... я про Валю.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 16:01 от ди7 »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ди7:love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Может, приятельница моя преувеличивает, но, по ее словам, он довел ее безошибочно до подъезда, а потом и до двери в квартиру.
:flower3: Спбо! ди7:kiss04: :applo2: А я верю что это не случайность O:-)
Как хорошо все получилось.. и песик хозяйку нашел, и Валентина питомца.. кому её помощь охх как была нужна :wub:



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:flower3: Спбо! ди7:kiss04: :applo2: А я верю что это не случайность O:-)
Как хорошо все получилось.. и песик хозяйку нашел, и Валентина питомца.. кому её помощь охх как была нужна :wub:


дааа
 Кози  :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
ди7, спасибо,что поделились!Плакаю... :(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
сфоткаю Мишу и выложу в этой теме... пусть малыш живет долго и будет здоровым))))
спасибо, девочки, что прочитали, я как-то от души.... прям переполняли эмоции... история грустная, но такая щемяще светлая

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Дишенька! :lasso: спасибо! :flower3: что-то у меня тоже слезы полились. :love005: :wub: Пусть Мишенька живёт долго и счастливо! :kiss5:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дишенька! :lasso: спасибо! :flower3: что-то у меня тоже слезы полились. :love005: :wub: Пусть Мишенька живёт долго и счастливо! :kiss5:
:flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
счастья и здоровья им обоим!!! :love005:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ди7,
Спасибо. Я свою одеялом закрыла поплотнее сейчас. А то она стриженная, мерзнет. Вон попом прижалась к ноге. Кровать то у нас общая.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7,
Спасибо. Я свою одеялом закрыла поплотнее сейчас. А то она стриженная, мерзнет. Вон попом прижалась к ноге. Кровать то у нас общая.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: у моего тоже

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Альмирочка :flower3: не плачь :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Два одиночества нашли друг друга и им хорошо вдвоём. :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Альмирочка :flower3: не плачь :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Два одиночества нашли друг друга и им хорошо вдвоём. :flower3:
Валюш  :flower3:
конечно.... но так жалко малышей

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ди7,
У меня дома нет таких бесполезных вещей, как лежачки для кошек и собак. Это хлам. Кошки вообще любят спать разнообразно. Проза жизни им приедается. А у собаки есть огромная двухспальная. И подушка под щеку. Ей какой то плебейский лежак зачем? Он маленький и унылый.

Ну моя ладно, маленькая. А вы про лежачок доберманше моих детей обьясните... она слушать ничего не желает. И теперь старшенькие спят втроем. В середине доберман. Как меч средневековый. А чаще вчетвером. Потому шо кошка мерзнет. Ну, иногда, впятером. Когда сынуля залазит.  У них кровать явно маленькая стала...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.