Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

«Мы так давно не убивали...»  (Прочитано 2435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14

Одна из хабаровских живодёрок -- Алёна Савченко, 1999 г.р. -- вышла замуж в колонии, где отбывает 4-летний срок.

Нет, не за убийства десятков животных. За это у нас в стране не сажают. За оскорбления чувств верующих и экстремизм.

Спасибо следователям, которые смогли найти в соцсетях живодёрок то, за что их можно привлечь к уголовной ответственности, раз уж животных можно мучить и убивать безнаказанно.



Фото: Соцсети

Впрочем, в тюрьме живодёрка чувствует себя прекрасно.

«Привет хейтерам и зоозащёчникам) У меня всё круто», -- объявила тварина во «Вконтактике», снабдив свой «привет» фотографией свидетельства о браке.


Фото: Соцсети

Смотрю я на эту отмороженную, читаю её гордые заявления и понимаю: она не раскаивается в содеянном.



Фото: Соцсети

Я же не могу уложить в своей голове те ужасы, которые творили эти девки.



Фото: Соцсети

Они с наслаждением мучили животных.



Фото: Соцсети

И с не меньшим наслаждением их убивали, публикуя видео своих зверств в соцсетях.



Через 3-4 года садистки выйдут на волю, где, уверена, продолжат убивать. И не факт, что, узнав, что в колонии нет ничего такого для них страшного, больные с. уки ограничатся только животными.



Фото: Википедия

Ни при каких обстоятельствах садисток нельзя выпускать из тюрьмы. Они не остановятся. Эти  целый коллектив редисок :swearing:  должны сидеть пожизненно.

Иначе может случиться так, что вчера в их руках были беззащитные щенки, а завтра будут -- беззащитные дети.

В данном случае мне очень горько от того, что нельзя посадить за несовершённые преступления. Если эти две безумные шалавы выйдут на волю, они будут истязать и убивать.

Я это чувствую. Я знаю.

Неужели кого-то ещ нужно принести в жертву для того, чтобы закрыть садисток навсегда?

А кого?

Котёнка? Собачку? Ребёнка?

А вы верите в то, что садиста может исправить тюрьма? Верите в то, что садист может перестать быть садистом, или, как и я, считаете, что тот, кто был на этом пойман, должен быть изолирован от общества навсегда?

miss_tramell


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все отольется ей..рано или поздно...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Они больные, маньячки. Их нужно на пожизненное лечение в психушку. Иначе и правда станет скучно убивать животных, захочется новых ощущений.


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Сволочи!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Хоть бы их кто нибудь мучительно прибил, они заслужили.
Животные, потом люди без определенного места жительства, потом дети........их не остановить уже, они чокнутые. Только уничтожать такой биомусор.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 08:45 от B!r!u!n!a! »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Гадины!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Амиша,
Я тя умоляю. Глаза этих недочеловеков и глаза истязаемых зверей.
Это видеть невыносимо. Просто невыносимо. Они же патологические садисты. Их принудительно лечить надо.
Иначе они когда нибудь проделают это с людьми. Как уже и начинали....
Но смотреть на это просто невозможно...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Я бы таких сволочей прибила.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,
Я тя умоляю. Глаза этих недочеловеков и глаза истязаемых зверей.
Это видеть невыносимо. Просто невыносимо. Они же патологические садисты. Их принудительно лечить надо.
Иначе они когда нибудь проделают это с людьми. Как уже и начинали....
Но смотреть на это просто невозможно...
Прости,  Маш.  :flower3: К сожалению,  на какой ресурс не зайди,  везде в топах грязь,  разврат и ужас.  Я и так кучу материала отбраковываю.  Честно,  уже не знаю,  что носить.  Домовские -  это не мое  всё таки.  Обзор  мировых и российских новостей прекрасно освещен у нас другим почтальоном. Котики?  Кулинария?  Я по настроению -  что в лентах сегодня зацепило -  то и принесла.  Сегодня котов,  завтра секас,  послезавтра -  материалы XX съезда КПСС  :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Амиша,
Да ты умничка. Я тя понимаю. Я просто успешно избегала весь год этой темы. Подробностей не хотела, закрывала глаза и пробегала мимо. А тут не удержалась, и глянула . Поплохело мне. А ведь, как я понимаю, ты еще и отфильтровала.
Вот скажи, ты веришь, что из этих   .... могут быть хорошие матери? Нежные и любящие. Яйцеклетками то они набиты, как кадушка огурцами...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ой, чейта я по леониду ильичу заскучала!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Шенлун, вот смотри тебе пример.  Сегодня в топе 10:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нежные и любящие матери?  Нет,  не верю.  Да и не будут.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ужас ужасный. Давай вместе будем тупить. Это типо юмор такой, новогодний и остроумный, выбивающийся из обыденности...
Лучше я тупить котиками тогда буду. Или брежневым. Но не такими тупыми остротами.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ужас ужасный. Давай вместе будем тупить. Это типо юмор такой, новогодний и остроумный, выбивающийся из обыденности...
Лучше я тупить котиками тогда буду. Или брежневым. Но не такими тупыми остротами.
Ха.  Уверена,  к нам ещё много народа присоединится.  Не на хайпе и не в тренде мы.  Бабки,  кароч. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.