Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Сашенька Камирен. С наступающим !!!  (Прочитано 10795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
не в 15,а перед восемнадцатилетием  летом первый раз.  А с 16 она только в школу моделей пошла, отец оплатил.   Не знаю, где там что слышала Галина...возможно и была легенда, с какой каждый приходит на проект...а может и спутала.Надо эфир смотреть,что там  говорилось.

Что за школа ? Название можно ....  Отец Артур оказался таким же мудаком как и все Асратяны...
Он не видел что ли какая Срань горбатая кривоногая.. Какая она модель ?. :D с усами ?


Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Что за школа ? Название можно ....  Отец Артур оказался таким же мудаком как и все Асратяны...
Он не видел что ли какая Срань горбатая кривоногая.. Какая она модель ?. :D с усами ?
Парадокс. Факт, что Алька принимала участие в конкурсах в средненьких, небольших.А то антисрали ее с мировыми знаменитостями сравнивают, не тянет она.
Горбатая, кривоногая - не только Артур не заметил, но и устроители конкурсов.
Через постель туда пробралась - так всех от нее воротит жы.
Проплатила - так нищая жы.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Парадокс. Факт, что Алька принимала участие в конкурсах в средненьких, небольших.А то антисрали ее с мировыми знаменитостями сравнивают, не тянет она.
Горбатая, кривоногая - не только Артур не заметил, но и устроители конкурсов.
Через постель туда пробралась - так всех от нее воротит жы.
Проплатила - так нищая жы.
Какие конкурсы,показы??? :lol: Ну на кастинге посветила своими кривулями и в Азию поехала,востребованной на время курортного сезона стала. :lol:


Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Какие конкурсы,показы??? :lol: Ну на кастинге посветила своими кривулями и в Азию поехала,востребованной на время курортного сезона стала. :lol:
"Новенькая Алиана принимала участие в конкурсе моделей. В Стамбуле (Турция) прошел международный модельный конкурс "Best Model of the World 2012″. В конкурсе принимали участие 97 моделей. Конкурс проводится на протяжении 25 лет....." ссылка
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Элина в свои 40 осталась с дитём без работы,профессии. Возможно надеялась найти того,кто её содержать будет(а может и женится).

Алиана в 15 лет поехала  в Азию работать моделью. На прект пришла в 19 далеко не девственницей. Говорила про секс на морях. О ком она говорила. Куда спешила?.
В 40 лет можно и в азию ехать,а в 15 лет зачем?
В смысле осталась без работы?  :blink: А где она вообще работала до сорока лет?  :blink: тоже моталась по Азиям с 15 лет,раз не имеет ,ни образования,ни профессии .Алианка простодырая,всю подноготную свою рассказала,а вот прожженная Элина,лгунья до мозга костей,своими байками все цены себе сложить не могла.По итогу всей ее,никчемной  жизни,она не ПРИОБРЕЛА(а не потеряла,сначала надо заиметь,чтобы потерять) профессию и работу,не нажила имущество(тряпки и пластические операции не в счет) .Все ,на что сподобилась к закату жизни ,так это залететь от НИЩЕБРОДА(Бог,шельму метит).И даже это не оценила,не занимается ребенком абсолютно ( с ее же слов: не мое это ,воспитывать ребенка,мне больше нравится взрослая жизнь,правда ребенок оказался ленивый,не хочет сам развиваться  :facepalm: ) Была бы возможность спихнуть Шуру на ту же мать,уже давно бы спихнула.А так да ,вынуждена заботиться сама(хотя не совсем сама,Леню из Тюмени выписала,ибо не справляется) Ну,соответственно радует поклонников редкими снимками с прогулок(что является нормой для нормальной матери),ну и кормит естественно,а как же ,живая же,другое дело чем она,ее кормит......но это на ее проблемы.Так,что не пытайтесь убедить людей, в несчастной судьбинушке,простипомы,желающей на чужом горбу въехать в Рай .  O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я вот думаю,... если Алианка жила заграницей не по контракту,... а занималась проституцией, имела клиентов... зарабатывала деньги,... то чего она вернулась? Чего там не осталась? Ведь она продажна,беспринципиальна и безнравственна... Чего не задержалась в этой "профессии"?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
О каких поездках речь? Съездила в Дубаи с кучей народа,официально. Даже в Нью-Йорк не ездила . С дочкой в Москве сидела  :xixixi:
Эту КУЧКУ народа и вывозили в Дубаи для поахаться ,об их поведении даже в новостях сообщали,постояльцы гостиницы жаловались на  приехавших из России лядей с аморальным поведением  :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я вот думаю,... если Алианка жила заграницей не по контракту,... а занималась проституцией, имела клиентов... зарабатывала деньги,... то чего она вернулась? Чего там не осталась? Ведь она продажна,беспринципиальна и безнравственна... Чего не задержалась в этой "профессии"?

Дак она это, невостребованная шл.юха. редчайший вид! Не бесплатно никому не нужна. Ни за деньги. Не берут. Но шлюююха!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Абасаца. И кто этой почти 40-летней орясине мешал получать профЭссию? Хотя она получила одну такую профЭссию, для которой уже стара, и это не балет  :laughy:

Эскортила, потом на Дурке шароепилась, а мама (снова мама!) виновата. Конечно же. Деточка с ребеночком без работы осталась. А была, значит, с работой до этого.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
"Новенькая Алиана принимала участие в конкурсе моделей. В Стамбуле (Турция) прошел международный модельный конкурс "Best Model of the World 2012″. В конкурсе принимали участие 97 моделей. Конкурс проводится на протяжении 25 лет....." ссылка
(кликните для показа/скрытия)

Аааааа,ну это канеш меняет дело. :lol:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Эскортила, потом на Дурке шароепилась, а мама (снова мама!) виновата. Конечно же. Деточка с ребеночком без работы осталась. А была, значит, с работой до этого.

Да! Была! И кукушка в ушко тому, кто не верит! И фотги тому доказательство! У меня нет, но ктонить принесет! Элина без титег подает жрачку на задрипанной барже, задрипанному буржую, в задрипанных азиях! И рожа у нее при этом оченно дешевая и грустная...

Кста! Вопрос к подруге! А где может находиться страна, в которой все местные жители маленькие, желтенькие,  узкоглазенькие,  и в соломенных шапочках специфичной формы? А вокруг джунгли и поля, поля, риса.... ??? Эмираты? Не?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я вот думаю,... если Алианка жила заграницей не по контракту,... а занималась проституцией, имела клиентов... зарабатывала деньги,... то чего она вернулась? Чего там не осталась? Ведь она продажна,беспринципиальна и безнравственна... Чего не задержалась в этой "профессии"?
Съездила,посмотрела своими глазами(организаторы всегда рисуют все в радужных красках) и значит ее,что-то не устроило,не понравилось.Кстати в Али нет той Алчности,как у той же Элины ,она не зациклена на материальном.Ее речь не пропитана рассказами о не существующих богатствах(квартиры в Сочи-2 по 2 миллиона,машины подаренные любовниками по 11 миллионов),о лухарях,о том как развести олигарха(не имея опыта) как удачно развести лоха,хотя бы на пожрать  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да! Была! И кукушка в ушко тому, кто не верит! И фотги тому доказательство! У меня нет, но ктонить принесет! Элина без титег подает жрачку на задрипанной барже, задрипанному буржую, в задрипанных азиях! И рожа у нее при этом оченно дешевая и грустная...

Кста! Вопрос к подруге! А где может находиться страна, в которой все местные жители маленькие, желтенькие,  узкоглазенькие,  и в соломенных шапочках специфичной формы? А вокруг джунгли и поля, поля, риса.... ??? Эмираты? Не?
Это Бангладеш, самая дешёвая страна в плане туризма. Здорово на Эле "олигарх" сэкономил.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Элине уже терять нечего. Она забила на свою репутацию. Я думаю,что её репутация хуже,чем она вела себя на самом деле. Среднюю школу она закончила в институт поступила. И это чувствуется по её речи.

Из Алианы всё изображают юную непорочную порядочную жену и мать. А по-моему ,она в свои молодые годы умудрилась многое испытать.
Остановите землю,я сойду.......Вы сами хоть понимаете,что пишете? что значит,терять нечего???? У нее растет маленькая ДОЧЬ!!!  :facepalm: Вы считаете ,что репутация конченой ш.люхи девочке на пользу пойдет?  :shock: Обычно ради ребенка жертвуют всем,желая создать лучшие условия.Но с рождением дочери ,мамочкадаженеожидалаотнее пустилась во все тяжкие,чтобы ребенку ,жизнь раем ,не казалась.Чтобы даже в садике начали смеяться над Саней и обсуждать ее мать  :neponimay: Неужели так близок моральный облик взнервленной ?  :blink:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
15 лет нормальные девочки свои гормоны попридерживают. Берегут честь смолоду под руководством родителей

Это как карякины надо понимать? Честь смолоду берегли? Шоб попозже подороже продать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.