Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia

Зрители хотят,чтобы Лопухом года стала именно она  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Параллельно с «Человеком Года 2013» стартовал и «Лопух года» . Кандидатами на столь сомнительное звание стало множество участников : Алексей Самсонов , Венц , Катя Король , Должанский , Сичкар , да почти все , ведь это зависит от личных симпатий зрителя. Но вот появился новый и самый яркий претендент на это «гордое звание»! Вы не поверите , но эта Ольга Бузова ! Ведущая , по мнению зрителей заслуживает этого звания , за свои бесконечные «ляпы» и «перлы» в эфирах . А так же за бесконечное рвение подражать Ксении Собчак , что плохо у нее получается . Мы предоставляем Вам набор «перлов» от госпожи Бузовой.

 

ПЕРЛЫ БУЗОВОЙ
1 Настоящие РЕВОЛЮЦИОНИСТЫ!
2 Скрутил нашим девушкам головы (вместо вскружил).
3 Надеюсь, отсутствие волос НЕ ПОМЕШАЕТ на сообразительность Венцеслава.
4 Надо наших мальчишек РАСПОТРОШИТЬ (вместо растормошить).
5 В такой замечательный день, в такой замечательный праздник – 8 марта, Настя ЗАСЛУЖИВАЕТ НА ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОИМЕТЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ в городской квартире.
6 Ну и чтобы мы все сейчас окончательно ОКУЛЬТУРИЗОВАЛИСЬ, я хочу дополнить, что тот самый Пигмалион полюбил статую, и звали ее АГАЛАТЕЯ.
7 Милые бранятся - только ЧЕШУТСЯ.
8 Ребята посчитали это проигнорировать.
9 Берем лопаты и ПОДМЕТАЕМ.
10 Давайте В ОЧЕРЕДЬ говорить.
11 Бузова в роли гида: "Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь...ОЙ! пенопластырь".
12 А теперь все вместе, дружно идем СТРОИТЬ ОГОРОД.
13 Каша Божья (вместо "манны небесной").
14 Я привыкла, что мужчина как ПОСТУПИЛ, так и СДЕЛАЛ.
15 Я хочу быть хорошей, а получается боком виноватая.


Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
не давно она произнесла про треугольник скородубова сичкарь и никита, это треугольник с двумя тупыми углами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 45.