Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тарасов похорошел.На кого он похож?  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гоблина


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
нах они ей -  я видела на какой-то программе как  она у Киркорова на коленях сидела- какие там  захудалые мужички   когда у нее жизнь   такими фейрверками бурлит 
Ну да, бухнуться  на колени, к офигевшему от такой наглости гомосеку, куда круче, чем быть с нормальным мужиком! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
нах они ей -  я видела на какой-то программе как  она у Киркорова на коленях сидела- какие там  захудалые мужички   когда у нее жизнь   такими фейрверками бурлит 
Буз на колени к Фильке сама запёрлась,взгромоздилась- еле отогнал...
В ширинку лезла-но не добралась,у него ширинка надёжная,на булавках заколото

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
где он там похорошел? фотошопом замазадлся


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я верю
расстреляйте меня :lol: :durdom:
Я где-то приносила про него, точнее про новую миску O:-)
Сперла у кого то :laughy: :laughy:
Мне и Буз не фантан, но и этого недолюбливаю от слова совсем O:-)

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
так у него морщины разгладились от двойного щастья
первое что от буза избавился
второго что красотку нашел новую
И у меня такое же мнение.

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
А теперь скажу я вслух на кого похож петух! Хи-хи-хи,ха-ха-ха--он похож на себя петуха!


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Вот действительно, знать его ни кто не знал пока Буз не начала его пиарить и по шовам таскать... Он теперь ей должон % отчислять за узнаваемость:))) :laughy: :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
На мудака! O:-)
Коим и является енто чмо! :gigigi: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Аплодисменты за Буз.... не стал терпеть восхождение куры на Олимп недоделанных... :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Вот действительно, знать его ни кто не знал пока Буз не начала его пиарить и по шовам таскать... Он теперь ей должон % отчислять за узнаваемость:))) :laughy: :laughy:
Я смотрю футбол, и о существовании Тарасова узнала, как только он появился в Локомотиве. Тогда Олюшко была тупо Домовской шлюпкой.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Я смотрю футбол, и о существовании Тарасова узнала, как только он появился в Локомотиве. Тогда Олюшко была тупо Домовской шлюпкой.
Я не фанатка спорта,(не мое:((  :( ) по этому эту морду-лица увидела первый раз только рядом с рылой буз..:))) :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Угу, хорошее некуда  :hihihihi: Выбирает девок не по себе, потом жалится.  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я не фанатка спорта,(не мое:((  :( ) по этому эту морду-лица увидела первый раз только рядом с рылой буз..:))) :laughy: :laughy:
Думаете фанатов дурки больше ,чем фанатов спорта?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 59.