Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 4. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Саша Задойнов с новой красивой семьёй, а его тёзка добывает соль в передержке!  (Прочитано 4275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
там тему закрыли- я опять о своем - о девичьем- почему все дети  в сандаликах - а чупа в потных кроссах . Пока мои роднульки-  Огрызок -Курица и Ведро не накинулись  на  меня - я  хотела - ой я токо счас заметила эти  много времени назад надеванные   дурацкие гольфы с крыльями - фуу- зачем так позорить девочку = в потных кроссах и  старых нелепых гольфах


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
там тему закрыли- я опять о своем - о девичьем- почему все дети  в сандаликах - а чупа в потных кроссах . Пока мои роднульки-  Огрызок -Курица и Ведро не накинулись  на  меня - я  хотела - ой я токо счас заметила эти  много времени назад надеванные   дурацкие гольфы с крыльями - фуу- зачем так позорить девочку = в потных кроссах и  старых нелепых гольфах

Да потому, что ходят они туда редко..
И это не садик, а передержка. Там разрешено все, что запретили бы в нормальных садиках.
Ясно же , что таким маленьким деткам нужна кожаная обувь с зафиксированной пяткой . Но Шуру одевают по-корякински. То кроксы, кеды.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Сашка хорошенькая
Дождемся, может быть папу-болвана на трехлетие.Вот тогда и посмотрим на Ссандру  без фотошопа.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Дождемся, может быть папу-болвана на трехлетие.Вот тогда и посмотрим на Ссандру  без фотошопа.

Да, Сашка выставляет Шуру без прикрас, такую, как она есть.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52205
Да, тоже бросилось в глаза, чтогольфы малы давно, уже плавно перешли в носки .  И , друзья, почему в соляной комнате в бахилах , ножки голенькие? Значит, обувь бережём ,а на ребёнка пофиг..



Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Да потому, что ходят они туда редко..
И это не садик, а передержка. Там разрешено все, что запретили бы в нормальных садиках.
Ясно же , что таким маленьким деткам нужна кожаная обувь с зафиксированной пяткой . Но Шуру одевают по-корякински. То кроксы, кеды.
Да _ видимо ты права _ Николь=  в саду бы кеды заставили заменить- а в этом  элитном англицком  дому  наверное можно хоть в чем ходить

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52205
Голь перекатная. Одни гольфы носить 2 года. На столе лежала , позировала, тоже в них была. Кто нибудь, кто может, найдите фотку, плиз!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Да _ видимо ты права _ Николь=  в саду бы кеды заставили заменить..
попросили.. заставить сейчас невозможно... Родители ногой дверь к заве открывают...и чуть что - жаловаться в вышестоящие...без объявления войны.... и всегда правы, даже если не правы -всё равно  правы! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
там тему закрыли- я опять о своем - о девичьем- почему все дети  в сандаликах - а чупа в потных кроссах . Пока мои роднульки-  Огрызок -Курица и Ведро не накинулись  на  меня - я  хотела - ой я токо счас заметила эти  много времени назад надеванные   дурацкие гольфы с крыльями - фуу- зачем так позорить девочку = в потных кроссах и  старых нелепых гольфах
Всю голову изломала, кто эти люди.
Звучит прямо как Муфта, Полботинка и Моховая Борода  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Всю голову изломала, кто эти люди.
Звучит прямо как Муфта, Полботинка и Моховая Борода  :laughy:
Нет Наташа_ это мои  роднульки - они со мной всегда- Огрызок, Курица и Ведро - иногда по-одному меня  чмырят- иногда все вместе - я их  всегда приветствую - а они не отзываются - токо  анонимно  срут мне  в комменты

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52205

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да, эти гольфы она давно носит

(Изображение удалено из цитаты.)
Рачительная мать Корягина эти гольфы-носки наверное и не стирает, чтобы не расползлись в машине. Стоят они в уголке, ждут торжественных случаев, вроде фотосессий в передержке или в томных позах на столах)))

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
попросили.. заставить сейчас невозможно... Родители ногой дверь к заве открывают...и чуть что - жаловаться в вышестоящие...без объявления войны.... и всегда правы, даже если не правы -всё равно  правы! O:-) O:-) O:-)
В нормальных садах и родители нормальные - адекватные, понимают, что на пользу ребёнку одевать, а что ради резиновых китайских шлёпок жаловаться - только ребёнку вредить!
 Даже интересно - в каких местностях родители в ДОУ свои правила устанавливают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.