Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Как же такое можно допустить ? Иокаста сидит с ребенком.  (Прочитано 4742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
27
Инцест...Инцест.. Без проникновения..Психологический или  какой он там... Эмоциональный ...
Иокаста... все признаки на лицо...
Сомнений у большинства не вызывает...
И скрины и картинки из эфиров полностью это подтверждают...
Есть у Сопли с бабанькой нечто эдакое..плохое и порочное....

А ребенок там..в этом гнезде порока и разврата...
Уже не день и не два...А с момента отлета Альки в Екатеринбург...
И судя по тому, что Асратян намылилась принять участие в проекте на островах...жить ему так еще долго...
Чуть ли не перед глазами у него родной папаша с маман своей... совершать будут свои непотребства...
Иокастить и инцестировать...

И Алька не против...и все остальные бездействуют...
Как же так....

Или нет там этого..или ребенка туда и близко нельзя подпускать....



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
С момента отлёта Алики в Екатеринбург-это сплошняком и явно. С августа Робик был в Лермонтове. И потом в москве на выходных и во время болезней-он у папы-бабушки. А с утра до позднего вечера в садике.

А скоро Алиана укатит на острова(она говорила)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как же ребенка доверяет больной старухе..Научит плохому..Дети так восприимчивы...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я вот К ГОВне отношюсь фигово...
Но вот слово инцест меня просто бесит. НАХР...??????
Она жЫ мать все же и намека на эти ДЕЛА нет никакоВА!!!  Можно бабку обвинить в дурной башке и невоспитанности, эгоизме....
Не дай бог таких подозрений в действительности , в обществе где ты живешь...
Если присматриваться к любой матери с таким уклоном, можно ЖЫ и чёТА нафантазировать на свою голову.
Казаться будет!!!! :xixixi:
Уж я Чо в разговоре не могу придумать... Но это... мне кажется верхом совершенства.... :durdom:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Самое интересное,на последние перископы фанатки Алианы вообще не реагируют,не замечают. А потом Алиана сына на пару дней возьмёт и скажут,что не было такого,чтобы он у бабушки жил.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 14:55 от неколючка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уж Алька то знает бабку. как облепленную... Прожила с ней бок о бок не один день...
Сама же диагнозы ей ставила...
И свою кровинушку отдает... Вдруг бабка при Робике ноги будет забрасывать на Соплю...Или щекотушки делать....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Самое интересное,на последние перископы фанатки Алианы вообще не реагируют,не замечают. А потом Алиана сына на пару дней возьмёт и скажут,что не было такого,чтобы он у бабушки жил.
А то что не вписывается в картину идеальной мамы..как правило игнорируется...
Не видели...значит и не было... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Короче куда ни кинь...всюду клин...или Алька   бабку оболгала...или она мать *овно...Отдает сынишку больной и опасной старухе....

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Уж Алька то знает бабку. как облепленную... Прожила с ней бок о бок не один день...
Сама же диагнозы ей ставила...
И свою кровинушку отдает... Вдруг бабка при Робике ноги будет забрасывать на Соплю...Или щекотушки делать....
Мелл, приветик!!! :lasso: :flower3:
Как ни крути, и так и так, либо Сралинда фиговая мать, либо...нет никакой Иокасты и инцеста...даже пусть он без проникновения, психологический... :smile:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Очень содержательная беседа... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, приветик!!! :lasso: :flower3:
Как ни крути, и так и так, либо Сралинда фиговая мать, либо...нет никакой Иокасты и инцеста...даже пусть он без проникновения, психологический... :smile:
Верочка Привет !!!!!  :lasso3: :flower3:
Да понятно что нет Иокасты..как и инцеста....
А мать она и вправду никакая...
Робику хорошо с бабушкой...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Короче куда ни кинь...всюду клин...или Алька   бабку оболгала...или она мать *овно...Отдает сынишку больной и опасной старухе....
Конечно она мать *Овно по-любому. "где Робик ?-У папы.
                                                          где папа Робика?-Откуда я знаю?"

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я вот К ГОВне отношюсь фигово...
Но вот слово инцест меня просто бесит. НАХР...??????
Она жЫ мать все же и намека на эти ДЕЛА нет никакоВА!!!  Можно бабку обвинить в дурной башке и невоспитанности, эгоизме....
Не дай бог таких подозрений в действительности , в обществе где ты живешь...
Если присматриваться к любой матери с таким уклоном, можно ЖЫ и чёТА нафантазировать на свою голову.
Казаться будет!!!! :xixixi:
Уж я Чо в разговоре не могу придумать... Но это... мне кажется верхом совершенства.... :durdom:
Тот редкий случай когда я с вами согласна  :xixixi: . Бабка глупа до безобразия , нет у неё чувства собственного достоинства , слишком активно лезет везде но ...... какая  к черту Иокаста  :facepalm:  Мне самой чужды  подобные обнимашки , но вызывают смех , а не мысли о какой либо патологии . Как можно всерьёз рассматривать эту версию .... :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.