Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 11. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

"Я не виновата, что ребенок у меня инвалид - ему при рождении свернули шею..."  (Прочитано 7011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
если людей не будет-то не кому.
С чего вы взяли, что их не будет???? Наука развивается. Вон про искусственную матку говорят...А я вполне в это верю. Бедных так заставят рожать ...
а высокоинтеллектуальных будут отбирать через пробирки...
Бессмертие грядет для избранных...И на это брошены страшенные деньги.
Уж совсем понятно, чтобы заниматься какими-то разработками , нужно соответствующее образование .
Уж сказать, что в многодетных семьях выращивают таланты...гении...
Я что-то такого не слышала. Образование высококлассное сейчас много денег стоит...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В Африканских странах только и думают как остановить рождаемость. Даже голод искусственный там, как говорят некоторые. Еды навалом, но никто ГУМ помощь туда не шлет..Не надо никому этоВА..


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
тогда чего плакаться? все идет по плану-естественный отбор. Останутся китайцы,индийцы и арабы с неграми. Получается мы лишние на этом шарике.
Повторяю вопрос. Где эта куча будет работать,? Уже сейчас уничтожены все заводы. Уже сейчас на оставшихся постепенно идет автоматизация, а значит люди буду выкинуты с работы. Так где будет работать толпа будущих?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
С чего вы взяли, что их не будет???? Наука развивается. Вон про искусственную матку говорят...А я вполне в это верю. Бедных так заставят рожать ...
а высокоинтеллектуальных будут отбирать через пробирки...
Бессмертие грядет для избранных...И на это брошены страшенные деньги.
Уж совсем понятно, чтобы заниматься какими-то разработками , нужно соответствующее образование .
Уж сказать, что в многодетных семьях выращивают таланты...гении...
Я что-то такого не слышала. Образование высококлассное сейчас много денег стоит...
вы уверены,что ваши гены пройдут отбор для пробирочных гениев?)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
С чего вы взяли, что их не будет???? Наука развивается. Вон про искусственную матку говорят...А я вполне в это верю. Бедных так заставят рожать ...
а высокоинтеллектуальных будут отбирать через пробирки...
Бессмертие грядет для избранных...И на это брошены страшенные деньги.
Уж совсем понятно, чтобы заниматься какими-то разработками , нужно соответствующее образование .
Уж сказать, что в многодетных семьях выращивают таланты...гении...
Я что-то такого не слышала. Образование высококлассное сейчас много денег стоит...
Все верно изложено

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
В Африканских странах только и думают как остановить рождаемость. Даже голод искусственный там, как говорят некоторые. Еды навалом, но никто ГУМ помощь туда не шлет..Не надо никому этоВА..
и даже с учетом голода-они плодятся.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Как-то то цинично так звучит * а не надо было столько рожать*... Нормальные же люди родители, работяги, не алкаши...
А когда " мать- героиню" учредили в 44- м, наверное никто не говорил * зачем рожать*... С уважением относились...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вы уверены,что ваши гены пройдут отбор для пробирочных гениев?)
Странный вопрос вы задали. Не понятно, причем здесь мои гены... :D :D :D
Я ж не претендую....Просто нужно знать науку генетику, чтобы на ваши вопросы отвечать. Так что это не ко мне!!!! :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как-то то цинично так звучит * а не надо было столько рожать*... Нормальные же люди родители, работяги, не алкаши...
Наверное ответ относился не только к этой семье, а в общем.
Потому что у таких семей масса прЫтензиев к обществу. Типа они такие востребованные, и для общества более ценные, чем семьи с одним или двумя детьми...
Помогать нужно многодетным, я не спорю... но иногда и совесть нужно иметь.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как-то то цинично так звучит * а не надо было столько рожать*... Нормальные же люди родители, работяги, не алкаши...
А когда " мать- героиню" учредили в 44- м, наверное никто не говорил * зачем рожать*... С уважением относились...
да и тогда многодетным говорили "зачем рожала?" и сейчас говорят,только добавляют "нищету плодишь".

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Наверное ответ относился не только к этой семье, а в общем.
Потому что у таких семей масса прЫтензиев к обществу. Типа они такие востребованные, и для общества более ценные, чем семьи с одним или двумя детьми...
Помогать нужно многодетным, я не спорю... но иногда и совесть нужно иметь.
нормальные не просят помощи у государства. Работают и сами зарабатывают. Но и от льгот не отказываются-от субсидий на ком.услуги.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Амели,
а самой позаботиться о своих детях, нарезать бутеров в дальнюю дорогу-слабо?
:268: :268: Да я бы в ,первую очередь,нарубала бутеров, чаем сладким запаслась бы, водой, памперсами. А вообще все такие вопросы надо оговаривать с приглашающей стороной, а не переться с кучей, только ей нужных детей, хрен знает куда за подарком- термосом. Такие праздники устраивают-то для галочки. Интересно, а что она хотела получить в подарок?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Амели:268: :268: Да я бы в ,первую очередь,нарубала бутеров, чаем сладким запаслась бы, водой, памперсами. А вообще все такие вопросы надо оговаривать с приглашающей стороной, а не переться с кучей, только ей нужных детей, хрен знает куда за подарком- термосом. Такие праздники устраивают-то для галочки. Интересно, а что она хотела получить в подарок?
а может настругала бутеров? 300км в один конец,дети все съели? Считаю,что принимающая сторона должна была позаботиться -они же принимающие. И более чем уверена,что фуршетик был,только деям и  многодетным на нем нечего было делать :happens:

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Тем более,что ей выделили 100 тыс помощи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 21:47
от Таша82
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 59.