Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Сын припер в дом вульгарную хуторянку  (Прочитано 10974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
имеет право невестка умудрённой маме вежливо рот заткнуть, если это как раз свекровь к невестке в дом лезет со своим уставом? Живет себе семья молодая отдельно, притирается, устав свой шлифует, а тут нате, приперлась царица и давай указульки раздавать?
Это зависит от того, есть ли у нее приличное приданное и не хуторянка ли она вульгарная   :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Это зависит от того, есть ли у нее приличное приданное и не хуторянка ли она вульгарная   :laughy:
Свекровка? Как раз чистой воды хуторянка.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Меня поражает, что свекровь по умолчанию считается «умной, умудренной жизнью» женщиной. И почему-то невестка должна к ней подход искать и в ножки кланяться, раз в дом к свекрови пришла.
А имеет право невестка умудрённой маме вежливо рот заткнуть, если это как раз свекровь к невестке в дом лезет со своим уставом? Живет себе семья молодая отдельно, притирается, устав свой шлифует, а тут нате, приперлась царица и давай указульки раздавать?
Приперлась кто?Свекровь в своём доме,а приперлась как раз невестушка   :xixixi:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Приперлась кто?Свекровь в своём доме,а приперлась как раз невестушка   :xixixi:
Да я не о топике) там ясно, что сын привёл. А если свекровь со своим уставом в дом к невестке прется?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да я не о топике) там ясно, что сын привёл. А если свекровь со своим уставом в дом к невестке прется?
Всё равно надо слушать, а ещё лучше записывать то, что умудренная жизнью женЧина тебе вещает. Хоть бы ты и катенка на своей жилплощади пригрела. Он сам по себе на вес золота, и мамо, его тебе родившая, тоже. А уж если жилплощадь катенка или мамЫ его, тогда бонусом ноги мыть и воду пить. Ибо.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Всё равно надо слушать, а ещё лучше записывать то, что умудренная жизнью женЧина тебе вещает. Хоть бы ты и катенка на своей жилплощади пригрела. Он сам по себе на вес золота, и мамо, его тебе родившая, тоже. А уж если жилплощадь катенка или мамЫ его, тогда бонусом ноги мыть и воду пить. Ибо.
Пичаль. Невесткой быть плохо.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
а приперлась как раз невестушка 
Она не приперлась, ее привели в дом мужа, жениха ли.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Приперлась кто?Свекровь в своём доме,а приперлась как раз невестушка   :xixixi:
выйти замуж - припереться?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да я не о топике) там ясно, что сын привёл. А если свекровь со своим уставом в дом к невестке прется?
Тогда другой коленкорчик,ибо не фиг лезть  :happens:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Свекровка? Как раз чистой воды хуторянка.
Свекровка, конечно, она же лезет  :)8

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Она не приперлась, ее привели в дом мужа, жениха ли.
выйти замуж - припереться?
Ответ был на конкретный коммент  O:-)
Лично моя позиция ,надо жить отдельно.Если живёшь вместе и не уживаешься ,смотри пункт выше. И абсолютно все равно сноха хуторянка или научный сотрудник в третьем поколении  O:-)Поняв что я не смогу жить в доме свекрови ,я там и не стала жить . В чужой монастырь со своим уставом не приходят  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.