Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва

Алиана - Порой не стоит бояться,стесняться  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80046
  • Карма: 228694
Какое неприятное фото :( :( :(
А слова написала правдивые - "Хочешь? Бери!" :( Она так и поступает, и плевать на всех.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Думаешь оно того...Живое....  :xixixi: :xixixi:
... и мыслящее, да.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не понимаешь...Это Изгиб... :xixixi:
...леблединый .
Ну это для ценителей и знатоков.  :bnu:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
... и мыслящее, да.
Высоко сидит, дерево цистит подхватить может, потом и Вова вернувшийся с курортов органов движения не в радость будет..

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Какая жуткая горбатая спина. Неужели она не видит, какое фото выставляет. А слова наверное насилию над Вованом :laughy:посветила. Хотела и снасильничала борова. Хотелки у Алиануса превыше всего :xixixi:
Деваха без комплексов конечно,но такую спину надо прятать,а не на всеобщее обсуждение выставлять. Мондель. :lol:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Не поняла,  у нее на башке - колготки?
Ахаха,я тоже не пОняла! :durdom:  :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а мне встроенная автопоилка понравилась  :laughy: а где соль-лизунец ?  :D :D :D :D :D

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
У кобыл тоже экстерьер...и что с того....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кобыла кобыле рознь,однако.Мартыха мартыхе. А чушкиана даже не кобыла,а недоразумение. :draznilka:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22379
  • Имя: Вера
  • Карма: 82559
Ах! Какая спина! Тонкая, мышцы правильно развиты, в круглую попу переходит идеально. Манкая девочка.
вы хоть знаете значение это слова?Засранка и манкость-понятия несовместимы,как две параллельные прямые

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22379
  • Имя: Вера
  • Карма: 82559
Ах! Какая спина! Тонкая, мышцы правильно развиты, в круглую попу переходит идеально. Манкая девочка.
вы хоть знаете значение это слова?Засранка и манкость-понятия несовместимы,как две параллельные прямые
То ли дело у Челябенских баб  :lol: Топором колоды нарубили, метр пясдесят и башка квадратная, кружка пива хорошо стоит  :D. Где у ГОВНы талию делать будем???
не зря некоторые знают все о колхозах в таких подробностях,я сталкивалась в родном  ЧелябЕнске с такими особями,но тогда я должна была заплатить за билет

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22379
  • Имя: Вера
  • Карма: 82559
Не стесняйся  :lol :xixixi: :xixixi: Я  гимнастикой занималась, слышала как оценивают экстерьер и у самой глаз не замылен. :smile:
хорошо,что не подбит

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а мне встроенная автопоилка понравилась  :laughy: а где соль-лизунец ?  :D :D :D :D :D
Соль лизунец  :lol: скажешь тоже. Уехал поправлять расшатанное здоровье на холодное побережье  Анапы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 56.