Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Бородина. Дорогие мои, у меня к вам 2 горящих новости.  (Прочитано 2915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
borodylia
Дорогие мои, у меня к вам 2 горящих 🔥новости.
Одна хорошая, вторая - плохая🙈 🎄Хорошая. Новый год ближе с каждым днем )) И у меня уже определен один из фаворитов новогодних детских подарков! Именная детская книга , которая есть уже у моих детей ❤По ней было ооочень много вопросов в директ. ☝Это именная книга, которая изготавливается персонально для вашего ребенка. В ней ваш малыш по буквам собирает потерянное имя, и в конце находит свое собственное😻🤗Такую книгу можно заказать абсолютно для любого имени! И даже написать персональное обращение к ребенку в начале!
Маруся затерла в свое время книгу до дыр)) Теперь ликует Теона❤❤
🎄Плохая новость!! Есть всего 3 дня‼️ чтобы успеть заказать эту книгу к Новому году, потому что количество новогодних книг - ограничено! ⚡⚡СТОП ПРОДАЖ 10 декабря‼️ Заказать книгу можно на сайте . Там же вы можете посмотреть будущую книгу ещё до того, как получите ее, просто вбейте имя ребёнка и полистайте будущую книгу. ✨Желаю удачи!! Надеюсь, моя рекомендация будет полезной😘 потому что мои девочки в восторге!


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Рекламит Тейка уже с пеленок. :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Маруся подросла, неинтересна стала рекламодателям теперь Тею будет везде Борода совать. Работают детки у всех хомячек. И Борода хомка.  :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чё? Муж на работу устроился?! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Маруся так много работала в рекламе,теперь  очередь Теи пришла. Интересно:будет кто ругать бороду за это,или её детям можно? :xixixi:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
у меня есть принтер ламинатор и брошюратор...  я сама своему чаду могу сделать, могу старшую попросить она сделает младшей... короче, хр..нь какую то рекламят

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Маруся так много работала в рекламе,теперь  очередь Теи пришла. Интересно:будет кто ругать бороду за это,или её детям можно? :xixixi:
Бородина каждую свободную минуту использует для развития и воспитания детей. Тебя уже почти все буквы знает. И рекламу для нее ненапряжную берут. Пусть рекламирует, если это не в ущерб здоровью и развитию.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Бородина каждую свободную минуту использует для развития и воспитания детей. Тебя уже почти все буквы знает. И рекламу для нее ненапряжную берут. Пусть рекламирует, если это не в ущерб здоровью и развитию.
Первый раз с Агатах согласна!


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Бородина каждую свободную минуту использует для развития и воспитания детей. Тебя уже почти все буквы знает. И рекламу для нее ненапряжную берут. Пусть рекламирует, если это не в ущерб здоровью и развитию.
Мне тоже нравится.  :flower3:  девчушка прелесть!  Кроме того, мне  импонирует общение Ксюхи  с  малышкой.  Без  сюсюканий  , как  со взрослой ,  но  с хорошим  юмором  и  как-то весело. С удовольствием смотрю  все  ролики, с Теей.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Для Зины тоже закажи книжку  :D  с картинками

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567030
красивая фотка.....как Бородулька преображается, когда с девочками!!!))))))))))))) :268: :applo2:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Не правильная реклама, не действующая. А слабо ей показать голый зад не оборачиваясь к объективу лицом? Мало кто его узнает, кроме 4-мужей.. А вот отдача начнется сразу! )) Главное детки не будут выпячиваться.    И книгу именную писать не надо. Практичная стала Бородина, похлеще чем супружник.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 54.