Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Карякина со всеми разосралась  (Прочитано 4358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Знакомо. Можете в суд обратиться.  :D
Да мне все равно...глупо не я смотрюсь.... :xixixi:


Оффлайн Олеся 185657911

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Здесь ни на чьи личности переходить нельзя, вам такого права никто не даст. Да и на ты никто еще не переходил.....

А я и не перехожу. На ты хочу и буду обращаться. Это не переход на личности.  :)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Комментарий глобального модератора Олеся 185657911, на Колючке не принято поучать, оскорблять, провоцировать форумчан!!! Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с нашими правилами!! ссылка


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А я и не перехожу. На ты хочу и буду обращаться. Это не переход на личности.  :)
Ладно, по твоему, проход по мозгам и внешности - это не переход на обсуждение личности? На форуме запрещено обсуждать форумчан, включая умственные и физические данные!!!Здесь обсуждают только участников ДД!!! если есть что то личное, можно написать в личку, но не на форуме!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
и чё опять делим??? ладно бы цыцки или ноги Каряки...... Открыто заявляю- ласты у каряки свои, настоящие, а цыцки- точно не настоящие (настоящие  не показала бы).... Что красивше- настоящие ласты или ненастоящие цыцки?????   


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Олеся 185657911, на Колючке не принято поучать, оскорблять, провоцировать форумчан!!! Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с нашими правилами!! ссылка
Упсссс...поперед модератора полезла. Сорри, но я в личке писала Олесе и не раз.  :(

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
и чё опять делим??? ладно бы цыцки или ноги Каряки...... Открыто заявляю- ласты у каряки свои, настоящие, а цыцки- точно не настоящие (настоящие  не показала бы).... Что красивше- настоящие ласты или ненастоящие цыцки?????
Вы поставили в затруднительное положение :xixixi:, а можно огласить весь список???, предложенные варианты меня не устраивают :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кириллюк все верно про Каряку сказала- старая, потрепанная и в морщинах :hihihihi:
Молодец, Рыжая!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Все же добились своего?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 22:25 от Nikol »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
и чё опять делим??? ладно бы цыцки или ноги Каряки...... Открыто заявляю- ласты у каряки свои, настоящие, а цыцки- точно не настоящие (настоящие  не показала бы).... Что красивше- настоящие ласты или ненастоящие цыцки?????

Однозначно, цацки! :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вы поставили в затруднительное положение :xixixi: , а можно огласить весь список???, предложенные варианты меня не устраивают :xixixi:
можно))))  настоящий попец- как две пачки махорки или ненастоящее силиконовое ротовое отверстие) :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Олесечка, ты успокойся, Я тебя очень хорошо понимаю..Обложили со всех сторон..и нервы не выдержали  :( Я такая же!
Наверное, плачешь сейчас от обиды.. не надо! Уверяю, что большинство так же думает, как ты! Держись!





Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Все же добились своего? Леську наказали..Теперь ваша душенька довольна?
Надеюсь вы личку прочтете и поймете....душенька тут ни при чем....Мы этого не добивались...меня в свое время на дружественном сайте тоже не ласково встретили...за цитирую - "ну ну"... сразу на модерацию и минус, а я просто тему для себя пометила, так проще следить.........но это сейчас ни при чем....у каждого форума свои правила.....там так.... здесь вот так....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Олесечка, ты успокойся, Я тебя очень хорошо понимаю..Обложили со всех сторон..и нервы не выдержали  :( Я такая же!
Наверное, плачешь сейчас от обиды.. не надо! Уверяю, что большинство так же думает, как ты! Держись!



Я не думаю так же как Олеся, но плакать действительно не стоит..... :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Надеюсь вы личку прочтете и поймете....душенька тут ни при чем....Мы этого не добивались...меня в свое время на дружественном сайте тоже не ласково встретили...за цитирую - "ну ну"... сразу на модерацию и минус, а я просто тему для себя пометила, так проще следить.........но это сейчас ни при чем....у каждого форума свои правила.....там так.... здесь вот так....
Ага, мы там строгие, несогласных сразу высылали. Но это потому, что велосипеда не було, а таперича есть...пушистость растёт и приязнь к окружающим тоже :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 62.