Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Блоги героев. Александра Скородумова о ситуации с костюмом.  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну я рада за Вас, что Мозглая.  :)Ничего глупого в в том, что надела костюм не вижу. Даже хорошо, что надела, получается. Каряга чего доброго бы при всех "нашла" бы потом его в шкафу у Сашки и тогда бы уже вопрос стоял о том, что Сашка его прятала. Наверное, она так и хотела сделать.Так что Скородумову Бог отвел.

А вот на личности форумчан переходить не надо, даже если не чем крыть о*кей? :durdom:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Конец света, что ли случился? Вас почитаешь, так Вы за тряпку удавитесь.  :)Ну нельзя быть такой мелочной.
..... я лишь иронизирую над ситуацией.......... O:-)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 19:39 от Shura Muhomor »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий модератора Олеся 185657911, на нашем сайте запрещено обсуждать форумчан! Все комментарии, пожалуйста, только по участникам Дом2 !


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
  Я то как раз и прочитала, что эта безмозглая написала: схватила своё платье и надела его, потом поняла, что костюм не мой...... :xixixi:

а чувства брезгливости: надевать чужие вещи не испытывает? ФУУУ! :durdom:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Как по мне, так я вообще терпеть не могу, когда вещи мои кто то одевает и сама чужое никогда не одену. O:-) и никогда не давала вещи свои, когда просили :draznilka:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Как по мне, так я вообще терпеть не могу, когда вещи мои кто то одевает и сама чужое никогда не одену. O:-) и никогда не давала вещи свои, когда просили :draznilka:

Действительно вся эта проблема не стоит выеденного яйца. Девушке положено быть аккуратной, следить за своими вещами (даже если имеется прислуга), не давать свои вещи кому-то носить и никогда не делать так самой.  :xixixi: 

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
Действительно вся эта проблема не стоит выеденного яйца. Девушке положено быть аккуратной, следить за своими вещами (даже если имеется прислуга), не давать свои вещи кому-то носить и никогда не делать так самой.  :xixixi:
Да нет, ситуация яйца стоит, даже не выеденного. В этом - вся Скородумова, осознанно ли или нет она это сделала. Такой пофигизм  до добра не доведет, вляпается по самое некуда...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.