Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис 3. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 4. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 9. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Блоги героев. Александра Скородумова о ситуации с костюмом.  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
[attach=1]
Особенно порадовала фраза " Моя единственная ошибка в том, что я просто его примерила. Тем более у меня в шкафу был такой бардак, что я не сразу поняла моя это вещь или не моя." Самокритична Саша!  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все ясно, я так и думала...умнее надо быть Сашуле... O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Ну такая шаша глупенькая, что не смогла отличить своё платье  от чужого брючного костюма, при том, что пишет что надела своё платье, которое на ней же превратился вдруг в чужой костюм, тупая отмазка для её фантиков,как я погляжу удалась, шаша молодец, продолжай в том же духе.... :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн Олеся 185657911

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
[attach=1]
Особенно порадовала фраза " Моя единственная ошибка в том, что я просто его примерила. Тем более у меня в шкафу был такой бардак, что я не сразу поняла моя это вещь или не моя." Самокритична Саша!  :xixixi:

Бардак этот не по вине Сашки. Вы вообще слушали, как она спрашивала- почему в ее шкафу все перерыто? То есть пока она была в городе, в ее шкафу рылись и все перевернули вверх дном. А еще интересно про сережки- Каряга написала в блоге, что сережки пропали Охулковские. А Эта шестеренка карякинская  на самом деле даже не уверена была, что это ее серьги на Саше. И Сашка ей таки и сказала, что вообще то это ее серьги и что она может ей чек показать на этот набор. Охулкова и заткнулась. Получается, что Каряга про серьги вообще придумала.

Оффлайн Олеся 185657911

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
   Ну такая шаша глупенькая, что не смогла отличить своё платье  от чужого брючного костюма, при том, что пишет что надела своё платье, которое на ней же превратился вдруг в чужой костюм, тупая отмазка для её фантиков,как я погляжу удалась, шаша молодец, продолжай в том же духе.... :durdom: :draznilka: :lol:

Вы бы блог перечитали. Сашка сразу после того как надела поняла сразу ,что вещь не ее.А то, что у нее шмоток полно, в том числе и дареных, так это и в эфире говорили. Кузнецов даже в видеоблоге об этом сказал. Так что Сашка навреняка все свои шмотки, которых вагон, даже еще и не надевала ни разу.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сашка..померила..не понравилось хихи.теперь забудь и живи дальше..а мне всё равно интересно как это раскоряка у которой не было бабла на тех.обслуживание машины..такие костюмы пропадают.а она  :sos: не кричит хихихи пантофщица )))..тупая хихихи

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бардак этот не по вине Сашки. Вы вообще слушали, как она спрашивала- почему в ее шкафу все перерыто? То есть пока она была в городе, в ее шкафу рылись и все перевернули вверх дном. А еще интересно про сережки- Каряга написала в блоге, что сережки пропали Охулковские. А Эта шестеренка карякинская  на самом деле даже не уверена была, что это ее серьги на Саше. И Сашка ей таки и сказала, что вообще то это ее серьги и что она может ей чек показать на этот набор. Охулкова и заткнулась. Получается, что Каряга про серьги вообще придумала.
Ахулкова  шакалёнок..подпевала странная..думает если раскоряке будет оды петь..то долго продержится..ошибается хихи.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вы бы блог перечитали. Сашка сразу после того как надела поняла сразу ,что вещь не ее.А то, что у нее шмоток полно, в том числе и дареных, так это и в эфире говорили. Кузнецов даже в видеоблоге об этом сказал. Так что Сашка навреняка все свои шмотки, которых вагон, даже еще и не надевала ни разу.
...не давайте советы и не получите их в ответ! Вагон шмоток, а ходит в одном и том же.... O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вы бы блог перечитали. Сашка сразу после того как надела поняла сразу ,что вещь не ее.А то, что у нее шмоток полно, в том числе и дареных, так это и в эфире говорили. Кузнецов даже в видеоблоге об этом сказал. Так что Сашка навреняка все свои шмотки, которых вагон, даже еще и не надевала ни разу.

  Я то как раз и прочитала, что эта безмозглая написала: схватила своё платье и надела его, потом поняла, что костюм не мой...... :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Даже при наличии бардака в шкафу, можно понять... достав вещь из шкафа, ее это была или нет, что бы понять это - не обязательно надо было примерять...или так долго доходит.... что для этого надо примерить....видимо бардак не столько в шкафу.....сколько в голове... :durdom:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
  Я то как раз и прочитала, что эта безмозглая написала: схватила своё платье и надела его, потом поняла, что костюм не мой...... :xixixi:
Да это просто трансформер какой то, платье в костюм трансформировалось.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и я об этом писала, что она просто растеряха, не аккуратная...но не воровка..А вот Элина пиарится -это однозначно...уже со-всеми рассобачилась...ярчит...по чём зря.. :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Я то как раз и прочитала, что эта безмозглая написала: схватила своё платье и надела его, потом поняла, что костюм не мой...... :xixixi:
Была бы поумнее, придумала бы....другую отмазку! А так...смех и грех! :gigigi:

Оффлайн Олеся 185657911

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  Я то как раз и прочитала, что эта безмозглая написала: схватила своё платье и надела его, потом поняла, что костюм не мой...... :xixixi:

 :)Ничего глупого в в том, что надела костюм не вижу. Даже хорошо, что надела, получается. Каряга чего доброго бы при всех "нашла" бы потом его в шкафу у Сашки и тогда бы уже вопрос стоял о том, что Сашка его прятала. Наверное, она так и хотела сделать.Так что Скородумову Бог отвел.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 19:36 от логвинова »

Оффлайн Олеся 185657911

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 19:37 от логвинова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 59.