Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от ЦВЕТОЧЕК 2. Пародия на Бузову (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Ольга Бузова исполнила свои хиты на вечеринке Playboy (Дом 2 новости) от Дина Волкова 4. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Ермакова Спешите (Дом 2 новости) от PantherLala 6. На кладбище в Красноярске прах Дмитрия Хворостовского земле предавать не будут (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЦВЕТОЧЕК
7. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от Lelya26 8. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 9. В бой идут одни старики? (Дом 2 слухи) от laura 10. Я делаю это ради семьи. (Дом 2 новости) от Миссис уксус 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дина Волкова 12. Изуродована во время репортажа. Трагедии советских женщин-телеведущих.... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от storna

Роме Зверю уже 40????  (Прочитано 516 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Знаток
Роме Зверю уже 40????
« : 08 Декабрь 2017, 12:43 »
4

только вчера слушали- Районы, кварталы..... пел мальчик просто. А ему 40 лет уже.... время летит....

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.