Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Zinga,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 3. "Кощунство и позор". В ГД не оценили идею снять комедию о блокадном Ленинграде (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. А за кого бы проголосовали вы? (Колючий взгляд на Дом 2) от Царевна 6. Когда соображалка работает (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс
7. Элина карякина. (Колючий взгляд на Дом 2) от Верба 8. Зимний тур к чукотским оленеводам (Вокруг света) от Амиша 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Glitter 10. Алиана Гобозова подставила Юнну Волкову и свою подругу Оксану Ряску! (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от Selin 12. Яжемать...в короне!!! (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от нефертити

Бородина.Ураааа!!!! Наконец-то , как я и обещала  (Прочитано 1127 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
borodylia
Ураааа!!!! Наконец-то , как я и обещала, 11 декабря состоится открытие моей третьей студии красоты 🍾🍾🍾♥️♥️♥️♥️ Это большое достижение для меня , я ждала ее очень долго 💋💋💋 теперь рядом с тц «Европейский» отрывается студия «Ксении Бородиной»

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 3
Умница  :268: поздравляю  :flower3:

Оффлайн ingred

• Знаток
  • 0
Эти студии будут востребованы при ее статусе в Д2. Исчезнет дурка - постепенно сойдет на нет и этот бизнес, т.к. известность закончится, а на студии красоты не в малой степени работает имя.

Бородина на стиле

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:49
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 469
Ну наконец то...., выдадим Тристановну замуж)))

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 20:08
от grand ladi
Ответов: 4
Просмотров: 1063
Наконец Рустамчику слово дали...

Автор Людмила0

Последний ответ 04 Октябрь 2018, 10:26
от Лорена
Ответов: 2
Просмотров: 1181
Бородина моя красотка собралась в садик, взрослая уже

Автор Елена45

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 08:38
от кисюня
Ответов: 10
Просмотров: 1385
Ксения Бородина не хочет быть модной

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 23:22
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1050

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 45.