Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему не ставлю плюсик почтальону за тему? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Фиона, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС 3. Уходят друзья...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 4. Вопросы от старшеклассницы (Наши детки) от МарфаВасильнаЯ 5. mellorn, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС 6. Болгария объявила тендер на восстановление летной годности всего парка истребите (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Подозреваемый избивал своего пасынка на протяжении нескольких месяцев (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. А вы думали в сказку попали. Вся правда о США (Важные новости и события) от Ласуня 9. Сашенька Камирен. Камирешки девочки (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Артемова. Мое платье и сумка на вечер (Дом 2 новости) от Левоправый 11. Олюшка так радикально губы накачала? ) (Дом 2 новости) от Тома 12. Маринованная мойва. (Кулинария и вокруг нее) от кисюня

Бородина.Ураааа!!!! Наконец-то , как я и обещала  (Прочитано 1013 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

borodylia
Ураааа!!!! Наконец-то , как я и обещала, 11 декабря состоится открытие моей третьей студии красоты 🍾🍾🍾♥️♥️♥️♥️ Это большое достижение для меня , я ждала ее очень долго 💋💋💋 теперь рядом с тц «Европейский» отрывается студия «Ксении Бородиной»

Онлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
  • 3
Умница  :268: поздравляю  :flower3:

Оффлайн ingred

• Знаток
  • 0
Эти студии будут востребованы при ее статусе в Д2. Исчезнет дурка - постепенно сойдет на нет и этот бизнес, т.к. известность закончится, а на студии красоты не в малой степени работает имя.

Задойнов. Наконец добрался до моих друзей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:41
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 190
Маруся Бородина взяла серебро на соревнованиях

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:53
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 5
Просмотров: 533
Дристановна наконец выдала "семейную тайну" Валерки

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 17:28
от Дуэнья
Ответов: 27
Просмотров: 3390
Бородина. Гулять собрались, на улице весна

Автор mellorn

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 22:09
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 1101
Ксения Бородина и Тея - коллекция игрушек ЛОЛ . «Обалдеть!»

Автор Елена45

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 12:26
от Елена45
Ответов: 4
Просмотров: 1085

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 48.