Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куколка Александра Камирен )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Состоялась первая встреча Ольги Орловой и её ухажёра - Егора Черкасова. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Алиана спрашивает:"Кто больше всех нравится сейчас на проекте?" (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 4. Что у Черно с головой? (Дом 2 новости) от Гертруда 5. Дочь Триандафилиди поразила сходством с Чайчицем (Дом 2 новости) от pap rika 6. Ольга Жарикова умнеет на глазах (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Эфиры с перчиком (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Соседка по коммуналке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Перетягивание каната по - китайски. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 10. Исчезнуть на три дня, чтобы понять (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 11. Пускай он там и лежит! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 12. Виктор Литвинов о победе, беременности и уходе с проекта (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Бородина.Ураааа!!!! Наконец-то , как я и обещала  (Прочитано 1114 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
borodylia
Ураааа!!!! Наконец-то , как я и обещала, 11 декабря состоится открытие моей третьей студии красоты 🍾🍾🍾♥️♥️♥️♥️ Это большое достижение для меня , я ждала ее очень долго 💋💋💋 теперь рядом с тц «Европейский» отрывается студия «Ксении Бородиной»

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 3
Умница  :268: поздравляю  :flower3:

Онлайн ingred

• Знаток
  • 0
Эти студии будут востребованы при ее статусе в Д2. Исчезнет дурка - постепенно сойдет на нет и этот бизнес, т.к. известность закончится, а на студии красоты не в малой степени работает имя.

Ксения Бородина увезла свою семью в Италию

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Август 2018, 15:26
от julianna
Ответов: 4
Просмотров: 1282
Наконец, построили! Участники, сумевшие жениться только за Периметром

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Август 2018, 23:16
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 973
Ксения Бородина возмущена равнодушием некоторых отечественных звезд

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 19:54
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 1232
Ксения Бородина и Тея Деба-Деба?

Автор Елена45

Последний ответ 29 Июль 2018, 21:05
от Елена45
Ответов: 0
Просмотров: 767
Ксения Бородина: Тея 😍 "папа, нельзя, значит можно"...😜

Автор Елена45

Последний ответ 28 Июль 2018, 16:31
от Елена45
Ответов: 2
Просмотров: 944

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 46.