Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Праздничное настроение дома (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от ди7 8. Вот что значит "ноги от ушей" (В мире животных) от Миссис уксус 9. Жизнь по уставу. Правила «Дома благородных девиц» (Интересное и необычное) от телепузик 10. Поляки оставят галичан без штанов: первые иски по реституции готовы (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 11. Здорово придумали!!! Только жалко будет распаковывать такой подарок! (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ginger

МОК призвали аннулировать все результаты Олимпиады в Сочи  (Прочитано 682 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

МОК призвали аннулировать все результаты Олимпиады в Сочи         

Оффлайн Antipod

• Друг
Пусть теперь рисуют ЧЕТЫРЕ КОЛЬЦА. :sick:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как бы уже не случилось с медалями от прошлой олимпиады, так скажу - на эту олимпиаду, поедут чистые спортсмены, которые готовились и ждали, которые чувствуют в себе силу победить. А слабые, мельдониевые, будут прикрываться патриотизмом.

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Может всем аннулировать мок

• Профиль на проверке
  • Знаток
Antipod, А вы как думаете, от того , что будет четыре кольца, мир пострадает? Может на новыю эмблему олимпийских игр США выделит половину гос. бюджета страны? Никто не пострадает, смею вас уверить. Поинтересуйтесь, сколько денег потрачено Россией на олимпиаду. Новая форма ( к стати, страшнее не придумаешь, хотя чётко отражающая сущность)городок, атрибутика и так далее, очень много всего... И представьте6, что эти деньги могли пойти пенсионерам, малоимущдим семьям. Хотя о чем я? Зачем вам пенсионеры....
Вы скажете - но мы же не знали что нас не допустят, вот и готовились.... На что есть простой ответ. Если врать и изгалятся, выкручиваться и клеветать, то надо думать о том, что расплата придет.... А если иметь руководителя, который, не хочет об этом думать, то думать надо самим!

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2017, 14:15 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Знаток
А вообще будет круто, сейчас порылась в интернете.. Символов дофига но мне понравился этот

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.