* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аляска, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Ведь Ма 4. Кто из них кот? (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Opuntia
7. У мачо Гобозова все хорошо (Дом 2 новости) от Bashful 8. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 9. Гобозов. Как часто вы задумываетесь о том, что происходит в вашей жизни? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. несколько исторических фото, которые перевернут ваш мир (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 12. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gelo

МОК призвали аннулировать все результаты Олимпиады в Сочи  (Прочитано 741 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

МОК призвали аннулировать все результаты Олимпиады в Сочи         

Оффлайн Antipod

• Друг
Пусть теперь рисуют ЧЕТЫРЕ КОЛЬЦА. :sick:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как бы уже не случилось с медалями от прошлой олимпиады, так скажу - на эту олимпиаду, поедут чистые спортсмены, которые готовились и ждали, которые чувствуют в себе силу победить. А слабые, мельдониевые, будут прикрываться патриотизмом.

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Может всем аннулировать мок

• Профиль на проверке
  • Знаток
Antipod, А вы как думаете, от того , что будет четыре кольца, мир пострадает? Может на новыю эмблему олимпийских игр США выделит половину гос. бюджета страны? Никто не пострадает, смею вас уверить. Поинтересуйтесь, сколько денег потрачено Россией на олимпиаду. Новая форма ( к стати, страшнее не придумаешь, хотя чётко отражающая сущность)городок, атрибутика и так далее, очень много всего... И представьте6, что эти деньги могли пойти пенсионерам, малоимущдим семьям. Хотя о чем я? Зачем вам пенсионеры....
Вы скажете - но мы же не знали что нас не допустят, вот и готовились.... На что есть простой ответ. Если врать и изгалятся, выкручиваться и клеветать, то надо думать о том, что расплата придет.... А если иметь руководителя, который, не хочет об этом думать, то думать надо самим!

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2017, 14:15 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Знаток
А вообще будет круто, сейчас порылась в интернете.. Символов дофига но мне понравился этот

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.