Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен -Многие любят правду о других (Дом 2 новости) от Rubi 2. ПИСЬМО РОДИТЕЛЯМ (Наши детки) от Благоразумная 3. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Чем все так восхитились в парном обнажённом фото Варнавы с женихом ? (Интернет знаменитости) от Ieva 5. "Какие футболки нафиг? Не лезь, куда не просили!" (Дом 2 новости) от Амиша 6. Был пацан...и нет пацана))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ieva
7. Садальский. Кое-что о женской дружбе (Кино и новости кино) от Tatyana25 8. Пушков назвал «грубейшей ошибкой» отказ Болгарии от «Южного потока» (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Моя Прелесть ушла на радугу (Колючие питомцы) от Кысь. 11. Раннее начало сексуальной жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 12. Как воспитать попугая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana

Чуев. Сегодня рубрика: ответы на вопросы !  (Прочитано 1650 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
aachuev
Подписчики!!! С Добрым Утром !!! Сегодня рубрика: ответы на вопросы !
1. Чуев , ты что сдал бабку в дом престарелых? Во-первых , не бабку, а свою любимую бабулечку, не сдал а доверил профессионалам в пансионат и самое главное , посмотрите на свои сараи в которых вы живёте , те кто так пишет и посмотрите на пансионат где живет моя бабушка.
 2. А тебе не кажется , что бабушке лучше было бы дома? Нет, не кажется , потому что я не могу дать профессиональный уход бабушке у которой было три инсульта. Тут дело не в желаниях, а в правильности ухода, и режима жизни. Своевременного получения лекарств , физической активности, работы с психологом, занятиями для моторики, прогулок на свежем воздухе и постоянного присмотра, общения со своими сверстниками.
 3. Откуда ты знаешь, что за ней хорошо ухаживают, ты же не видишь? Вижу! выкладывают еженедельные отчёты о нахождении постояльцев, я к бабушки приезжаю каждое воскресенье и самое главное , бабушка не хочет ни куда ехать , потому что не хочет сидеть дома одна и тупить😆
 4. Что б тебя в старости дети сдали в такой же дом !!! ДА, ЧТОБ! Я уверенно могу сказать , что в старости хочу жить именно в таком пансионате , что бы меня так же мучали утром свежевыжатым соком , потом первым завтраком, потом на зарядку, потом второй завтрак, потом психолог, потом обед, потом прогулка, полдник, потом сон час, потом ужин и добивали выступлением артистов ! И так каждый день !!!
 5. И самое главное , смотрите лучше за своими бабушками, а то у многих в профилях тупые картинки котеек и цветочков и не одной фотографии не то что бабушек, мам нет. Зато советов своих глупых засунуть, дикое желание. И не пишите мне чушь про оправдания, я не оправдываюсь, я показываю пример, как Правильно ухаживать со своими близкими, что бы продлить их жизнь!  Это Дом в котором живет Жизнь🤝Спасибо Вам от меня и Бабули
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Чуев. Сегодня рубрика: ответы на вопросы !
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2017, 11:09 »
  • 12
И вот что я скажу: правильно Чуй поступил,за старым больным человеком действительно есть уход.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2017, 11:31 »
  • 8
Дом этот неплохой.. Чем одна в пустой квартире..Здесь намного лучше...

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2017, 12:01 »
  • 2
И вот что я скажу: правильно Чуй поступил,за старым больным человеком действительно есть уход.
согласна

Оффлайн Душенька

• Друг
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2017, 12:04 »
  • 3
И я согласна. Лучше там,чем одной весь день в пустой квартире

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2017, 12:18 »
  • 5
согласна
У меня перед глазами был пример больного деда невестки,который после смерти жены остался один в квартире. Это было мучение для всех. И для него и для родных. Все работающие,а дед инвалид без ноги-колясочник со скверным характером. Соцработник только заглядывал. Наняли сиделку-таджичку,потому что русская сиделка просто недоступная по деньгам. А таджичка-это сразу проблемы другого характера,это сразу табор родственников в квартире и вечно недовольный ею дед. Уже тоже думали оформить его в дом престарелых,но он умер.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2017, 12:29 »
  • 3
А еще Чуев говорит , что расписался с о своей подругой. Едет в Дубай на медовый месяц, потом гулянку забубенит.
От так от, господа Африкантовы, сосите папу лапу, как писал  ваш несостоявшийся зять.  :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2017, 13:15 »
  • 1
А еще Чуев говорит , что расписался с о своей подругой. Едет в Дубай на медовый месяц, потом гулянку забубенит.
От так от, господа Африкантовы, сосите папу лапу, как писал  ваш несостоявшийся зять.  :laughy:
Жизнь удалась...  :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2017, 14:37 »
  • 4
Смотрели чуевский  прямой эфир за 6 декабря? Бабушка с  Падлой давно  живут в Наре, сама Асратян несколько раз там ночевала
Кто то слышал от Алихама хоть одно доброе слово в сторону ОВны по этому поводу?

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2017, 15:50 »
  • 1
" Посмотрите на свои сараи, в которых вы живёте".  Почему эта не признаная звезда дома 2, аферист конченный, решил, что все зрители живут в сараях? Мы вообще то учились и работаем, имеем семьи и квартиры, а не просиживали, как этот продавец тапок, годами на халявном проекте.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2017, 15:52 »
  • 2
Смотрели чуевский  прямой эфир за 6 декабря? Бабушка с  Падлой давно  живут в Наре, сама Асратян несколько раз там ночевала
Кто то слышал от Алихама хоть одно доброе слово в сторону ОВны по этому поводу?
Я от нее вообще мало слов благодарности видела в чей либо адрес...
Все у нее плохие...

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2017, 20:12 »
  • 1
Я думаю что бабушке там хорошо, на полном уходе, гуляет, вяжет. А Чуев молодой мужик, внук, у него своя жизнь, ему надо работать, семью, детей. Что он будет с бабкой сидеть круглосуточно? Вот только кровати какие узкие.  O:-)

Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 19:19
от Флавия де Люс
Ответов: 11
Просмотров: 1141
Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:07
от Галина586
Ответов: 3
Просмотров: 734

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Май 2018, 12:36
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1312

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 12:17
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1461
Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 11:07
от oksana_ya
Ответов: 2
Просмотров: 783

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 59.