Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новая серия запискикарякинойискусительницы (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Отношения Алексея Купина и Майи Донцовой ожидает крах (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Какой-то новый мужик на проекте (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна92 4. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 6. Собачки спят (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг
7. Олег Майями (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Клинцевич: Украина вернет России «Норд», заплатив за его содержание (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 9. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от Врагунесдаетсяваряг 10. Подсчитан доход Кокорина и Мамаева за время пребывания в СИЗО (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от Врагунесдаетсяваряг 12. вот сколько негатива я прочитала (Колючие разговоры обо всём) от Лео

Чиновникам – мясо, а инвалидам – печенье: "слуги народа" Коростеня "отметили" де  (Прочитано 1029 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
7
Чиновникам – мясо, а инвалидам – печенье: "слуги народа" Коростеня "отметили" день людей с инвалидностью

Чиновникам – мясо, а инвалидам – печенье: "слуги народа" Коростеня "отметили" день людей с инвалидностью В Коростене (Житомирской области) чиновники роскошно пообедали рядом с людьми с недостатками зрения, которым поставили на столы только печенье, в день людей с инвалидностью. Видео торжественного мероприятия опубликовала пресс-служба городского совета. Отмечается, что людям, приглашенным на мероприятие, и чиновникам накрыли столы с разными продуктами на них. У чиновников было мясо, колбасы, сыры и алкогольные напитки, а у людей с инвалидностью только печенье, на редко заставленных столах. СМИ сообщают, что люди с недостатками зрения почувствовали запах и попросили волонтеров рассказать, что там на столах.

(кликните для показа/скрытия)

Чиновники, которые присутствовали на скандальном праздничном обеде в обществе слепых города Коростень Житомирской области, рассказали свою версию событий. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Так, начальник управления труда и социальной защиты населения Коростенского городского совета Игорь Есин рассказывает, что на мероприятии он был как гость и за питание не отвечал.

«Меня встречали перед входом, взяли под руку и, как гостя, провели и посадили в это место. Был определенный организационный комитет, который обеспечивал, кому колбаса, а кому печенье…Я не голодный человек, я не шел на мероприятие есть или пить. У меня очень хорошая жена, которая очень вкусно готовит», — утверждает он.
Народный депутат Владимир Арешонков, который также сидел за «барским» столом, говорит, что ничего не ел.
Я чувствую дискомфорт перед людьми, которые были за теми столами … Но случилось то, что случилось», — пояснил он.

Чиновник утверждает, что гостей так встречали, поскольку они пришли не с пустыми руками — подарили обогреватель и компьютер.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Под руку провели и как гостя усадили за барский стол, а встать и посадить на свое место какую нибудь бабулечку, наверно чувство природного такта не позволило. Скоты! :facepalm:

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Особенно цинично выглядит, что такое отношение к слепым людям, типа не видят и ладно  :facepalm:

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Даже сами не ожидали,  что получится яркий пример сегодняшней Украины!     Наглость, Цинизм, Бессердечие и Бесстыдство!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.03 секунд. Запросов: 46.