Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто не видел вчера. Собчак на "ВремЯ покажет" (Важные новости и события) от sonata 8. Ургант и Бузова интересно исполнили хит певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 9. Восьмилетний мальчик — звезда гей-вечеринок. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айрен 10. Белка в колесе... (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Российский режиссер хочет снять фильм с Бузовой в главной роли (Дом 2 новости) от mellorn 12. В отстранении нашей команды от олимпиады есть и хороший момент... (Новости спорта и спортивные события) от кнопка

Чиновникам – мясо, а инвалидам – печенье: "слуги народа" Коростеня "отметили" де  (Прочитано 907 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
7

Чиновникам – мясо, а инвалидам – печенье: "слуги народа" Коростеня "отметили" день людей с инвалидностью

Чиновникам – мясо, а инвалидам – печенье: "слуги народа" Коростеня "отметили" день людей с инвалидностью В Коростене (Житомирской области) чиновники роскошно пообедали рядом с людьми с недостатками зрения, которым поставили на столы только печенье, в день людей с инвалидностью. Видео торжественного мероприятия опубликовала пресс-служба городского совета. Отмечается, что людям, приглашенным на мероприятие, и чиновникам накрыли столы с разными продуктами на них. У чиновников было мясо, колбасы, сыры и алкогольные напитки, а у людей с инвалидностью только печенье, на редко заставленных столах. СМИ сообщают, что люди с недостатками зрения почувствовали запах и попросили волонтеров рассказать, что там на столах.

(кликните для показа/скрытия)

Чиновники, которые присутствовали на скандальном праздничном обеде в обществе слепых города Коростень Житомирской области, рассказали свою версию событий. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Так, начальник управления труда и социальной защиты населения Коростенского городского совета Игорь Есин рассказывает, что на мероприятии он был как гость и за питание не отвечал.

«Меня встречали перед входом, взяли под руку и, как гостя, провели и посадили в это место. Был определенный организационный комитет, который обеспечивал, кому колбаса, а кому печенье…Я не голодный человек, я не шел на мероприятие есть или пить. У меня очень хорошая жена, которая очень вкусно готовит», — утверждает он.
Народный депутат Владимир Арешонков, который также сидел за «барским» столом, говорит, что ничего не ел.
Я чувствую дискомфорт перед людьми, которые были за теми столами … Но случилось то, что случилось», — пояснил он.

Чиновник утверждает, что гостей так встречали, поскольку они пришли не с пустыми руками — подарили обогреватель и компьютер.

Онлайн БаБуКа

• Герой
Под руку провели и как гостя усадили за барский стол, а встать и посадить на свое место какую нибудь бабулечку, наверно чувство природного такта не позволило. Скоты! :facepalm:

Онлайн Инфанта

• Друг
Особенно цинично выглядит, что такое отношение к слепым людям, типа не видят и ладно  :facepalm:

Оффлайн Кэрричка

• Друг

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Даже сами не ожидали,  что получится яркий пример сегодняшней Украины!     Наглость, Цинизм, Бессердечие и Бесстыдство!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 51.