Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Фигуристка Столбова: Оставьте нас в покое! Мы поедем на Игры под белым флагом!  (Прочитано 5230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Фигуристка Столбова: Оставьте нас в покое! Мы поедем на Игры под белым флагом!
Оставим-оставим Столбову в покое. Этим "спортсменам" не нужен ни кто. Ни зрители, ни болельщики, ни страна. Столбова, оставляю тебя в покое и с.рать мне какое место ты получишь.Ты для меня не российская фигуристка Столбова, а тетка на коньках по фамилии Бесфамильная.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 14:02 от User »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
без допинга выигравший-будет нейтралом! а проигравший-без допинга-россиянином...
:268:  :268:  :268:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
если поедут эти предатели-они и без моего гуана будут гуаном-без роду и племени-преследующие только свои корыстные цели!-засветиться...заработать...-на страну им нас-рать!им надо потешить своё самолюбие...


ну я поняла - эти недалекие люди, ругающие наших спорсменов сами они в жизни ничего не сделали, им бы лишь в инете засветиться на теме и на совренования они ходили чтобы только в камеру попасть на нагрждении... :happens:

продолжаем всех валять в гуано, это добра с обоих стороно достаточно.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

ну я поняла - эти недалекие люди, ругающие наших спорсменов сами они в жизни ничего не сделали, им бы лишь в инете засветиться на теме и на совренования они ходили чтобы только в камеру попасть на нагрждении... :happens:

продолжаем всех валять в гуано, это добра с обоих стороно достаточно.
Ну не скажите .... муж у меня конечно не олимпийский чемпион , но мастер спорта , много лет отдал любимому делу , достиг немало ... Так вот обсуждали с ним эту тему . Он тоже против . Говорит их пустили , что бы ещё раз унизить ... Поживём увидим

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
например Хунь Сюнь какой нибудь
Тема злободневная.. и.. серьёзная.
Но, :applo2: браво! вам, хохотала минуты 3,  :lol: :lol: :lol: еле успокоилась


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тема злободневная.. и.. серьёзная.
Но, :applo2: браво! вам, хохотала минуты 3,  :lol: :lol: :lol: еле успокоилась

:flower3:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
хрень какая то, наши дипломаты, чиновники обоср..лись! и людям жизнь сломать хотят!! несмогли защитить - позорники!!! вильямс- это один сплошной стеройд... порванные связки, рваные мышцы - в конце карьеры они инвалиды!  их задача побеждать- свою функцию они выполняют!!!! роль чиновников защищать- и  так обо..раться, это нужно постараться!!!

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5779
  • Карма: 20274
В России гниды набирают массу,
Жируя, на отход готовят трассу,
Нажравшись, убегают за кордон,
Впоследствии оттуда слышен «стон».
Из гнид во вшей коварных превращаясь,
Клянут Москву, болезненно кусаясь,
А сколько можно гнид нам разводить,
Не проще ли в зачатке придавить?
Россия, чтоб предательства не знала,
Патриотизм с рожденья прививала,
Систему воспитания сменить,
Чтоб стал ребёнок Родину любить!!! 

Из сети Ок.ру


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Ну не скажите .... муж у меня конечно не олимпийский чемпион , но мастер спорта , много лет отдал любимому делу , достиг немало ... Так вот обсуждали с ним эту тему . Он тоже против . Говорит их пустили , что бы ещё раз унизить ... Поживём увидим


Забыла написать, это был комм только для Васи Гром. Мнения бывают разные и у спотрсменов тоже.  Просто мнение Васи, мне показалось, это оскорбление без доводов :happens:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Пусть едут те, кто хочет. Кадыров уже сказал, что ни один чеченский спортсмен не поедет. Чечня выбор сделала. Право выбора за остальными. O:-) Кого МОК соизволит допустить...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пусть едут те, кто хочет. Кадыров уже сказал, что ни один чеченский спортсмен не поедет. Чечня выбор сделала. Право выбора за остальными. O:-) Кого МОК соизволит допустить...
( для разрядки обстановки  :xixixi:)

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
хрень какая то, наши дипломаты, чиновники обоср..лись! и людям жизнь сломать хотят!! несмогли защитить - позорники!!
Мне вот тоже интересно.Трудяг-спортсменов обсуждаем,негодуем...А где настоящие виновники?Опять тишина?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
При чем тут струхнули, у МОК есть правила на этот счет, не первый раз кто-то под олимпийским флагом выступает. Кстати в 1992 году под этим флагом выступали, первое и второе место заняли (зимой и летом) и ничего не случилось. Под каким флагом выступали уже все и забыли, а как плыл ПОПОВ помнят многие
Тогда не было ни флага,  ни гимна. И страны тоже не было, были обломки СССР. Нас победили без войны , тогда.
Что случилось 25 лет спустя не понимаю. 

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Забыла написать, это был комм только для Васи Гром. Мнения бывают разные и у спотрсменов тоже.  Просто мнение Васи, мне показалось, это оскорбление без доводов :happens:
а какие доводы-нужны? для меня человек для которого наш флаг ..гимн...Россия-пустые слова-предатель! поддавшийся сиеминутной выгоде-заработать любым путём! не надо петь-мол они россияне..за Россию..Нет!!!!они едут -за себя! Както поднять себя в цене.Чота-заработать. Да и не сошолся свет клином и их карьера-на этой ПОЗОРНОЙ олимпиадке!!!!Дофига других соревнований и чемпионатов-там пусть и доказуют!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот все равно на их медали, потому что уверена : профессиональный спорт -это борьба допингов.  Что изменится в жизни рядового россиянина от количестве полученных наград разного достоинства? Надо финансировать  любительский спорт и начинать  поддержку с маленьких детей, для которых сейчас занятия обходятся в весьма круглую сумму. Короче, вкладывать "лишние"деньжищи во всесторонее развитие подрастающего поколения.
Вообще, если у властей есть желание изменить  что то в медицине, надо это делать не в медицине спорта , а в темпах развития  высокотехнологичной ее части. Чтобы не было стыдно и больно смотреть, как в крошечном Израиле врачи в состоянии спасти жизнь 10 летнему пацану, приговоренному российскими докторами к смерти.
 И всего лишь за 56 миллионов рублей, которые добросердечные и неравнодушные соотечественники собирают по рублю , по копеечке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.