Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Фигуристка Столбова: Оставьте нас в покое! Мы поедем на Игры под белым флагом!  (Прочитано 5244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да надоело уже лицемерие: Хворостовский, Нетребко,  Хибла Герзмава и еще тысячи других учились на "наши" деньги, живут НЕ В РОССИИ и никто их предателями не считает
Но им мы вроде не финансируем дорогостоящие выступления на мировых сценах . И сейчас вопрос стоит остро именно потому , что нас пытаются прогнуть .....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
МОК пообещал все расходы взять на себя. Струхнули немного
При чем тут струхнули, у МОК есть правила на этот счет, не первый раз кто-то под олимпийским флагом выступает. Кстати в 1992 году под этим флагом выступали, первое и второе место заняли (зимой и летом) и ничего не случилось. Под каким флагом выступали уже все и забыли, а как плыл ПОПОВ помнят многие

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Но им мы вроде не финансируем дорогостоящие выступления на мировых сценах . И сейчас вопрос стоит остро именно потому , что нас пытаются прогнуть .....
Так звучит без конца: они на наши деньги тренировались...Никогда не понимала на какие такие наши, пол страны налогов не платит, но ВСЕ патриоты


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Страна отказывается ? А страна не отказывается .... и причём тут страна , если спортсмены будут представлять не страну , а самих себя .
Не самих себя, олимпийская сборная РОССИИ

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Да надоело уже лицемерие: Хворостовский, Нетребко,  Хибла Герзмава и еще тысячи других учились на "наши" деньги, живут НЕ В РОССИИ и никто их предателями не считает
меня пока те неинтересуют! а как налогоплательщик-заявляю официально!-шо я содержал их -и против их участия в позорном соревновании!!!А также против использования моих взносов на выплату им премиальных !


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Не самих себя, олимпийская сборная РОССИИ
олимпиская сборная-отстранена от игр!!!! есть СОР-который собираеца ехать за моё бабло-шоб заработать своё!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5653
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24468
У США очень сильные и правильные юристы.
Вот в этом я с вами полностью согласна и просто тихо бешусь, что за то время, когда началась травля на российский спорт ни одна зараза не "рюхнулась"... Ни политики, ни дипломаты, ни чиновники, ни юристы страны...  Столько бездарностей кормит страна...  А теперь руками разводим и пальчиком грозим...  "Несправедливо... недопустимо... возмущены... надо разбираться..." бла-бла-бла   а дела никакого НЕТ!!!  Страну "растаптывают" уже все,  кому не лень!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Страна отказывается ? А страна не отказывается .... и причём тут страна , если спортсмены будут представлять не страну , а самих себя .
Окончательное решение об участии будет принято после собрания олимпийцев... вроде 12 числа...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как это двое? Я который день лицемерию  поражаюсь. Деньги, деньги, ничего кроме денег видеть не хотят "патриоты". Предлагала вчера и повторюсь: давайте откажемся от зарплат и пенсий, поможем стране, мы ведь ТАКИЕ патриотичные. Спортсмены оказывается НЕ ДОЛЖНЫ за свой труд получать, а мы хотим и побольше. Правда от любви до ненависти один шаг, еще вчера ура кричали и Евгении Медведевой и нашим лыжникам-биатлонистам, а сегодня готовы с дерьмом смешать. Позор
Я про этот топ...Так то многие поддерживают...Я это знаю...  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так звучит без конца: они на наши деньги тренировались...Никогда не понимала на какие такие наши, пол страны налогов не платит, но ВСЕ патриоты
Я плачу  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Так звучит без конца: они на наши деньги тренировались...Никогда не понимала на какие такие наши, пол страны налогов не платит, но ВСЕ патриоты
кто-не платит?я -плачу! кроме того газпром(к которому я имею отношение и зарабатываю ему бабло)-содержит всю эту шатью -братью!-"Газпром" уже полностью выполнил свои обязательства перед Олимпийским комитетом России в части финансирования подготовки сборных команд к Олимпиаде", — сообщили в пресс-службе компании. такшо имею полное право протестовать!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Окончательное решение об участии будет принято после собрания олимпийцев... вроде 12 числа...
Понятно , что никто им не запретит . Уверена что поедут . Скажу за себя - ничья победа меня не порадует , чихать .... Болею за тех , кто представляет мою страну .

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Понятно , что никто им не запретит . Уверена что поедут . Скажу за себя - ничья победа меня не порадует , чихать .... Болею за тех , кто представляет мою страну .
+стопицот!!!! пущай болеют за ничейных спортсменов!!! хорошо хоть транслировать у нас этот позор не будут!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я всё равно буду болеть за тех, кто поедет.
Когда Медведева на обезболивании катается и побеждает за страну, все восхищаются и аплодируют. Но стоило этой девочке захотеть медали, которой она достойна как никто, для себя - и всё, она предательница?

А Столбова тоже годами каталась "на больной спине". За страну.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.