Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Колючки, с наступающим! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 4. Доброе утро! Кофейку? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 5. Куриные бёдрышки с картофелем. (Кулинарные рецепты) от Крохаминипут 6. Чуев. Как мы обещали , доставил бабуле нитки и она шьёт деткам пинетки (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. AntuanGusёvv получает новый Mercedes (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от mellorn 9. Усатое прощение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 10. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Крыся 11. Таточка, я бы на твоем месте пасть не разевала на мать. (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. Биатлон, который мы потеряли (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa

"Еще шесть лет унижения и позора"  (Прочитано 1777 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
"Еще шесть лет унижения и позора"
« : 08 Декабрь 2017, 08:34 »
7

Россия отреагировала на "неожиданное" заявление Владимира Путинао намерении баллотироваться на пост президента РФ в четвертый раз, и, надо отметить, реакция некоторых людей далека от восторженной.

Например, политический и общественный деятель, бывший член партии "Яблоко" Максим Кац считает, что сегодня в РФ стартовали еще шесть лет позора.

Как пишет Кац в "Живом журнале", третий президентский срок Путина стал катастрофой для страны, но в 2011 году Россия еще была уважаемой в мире. Тогда на повестке дня "был Медведев со Стивом Джобсом и айфонами, Олимпиада в Сочи и Ё-мобиль. Сегодня на повестке - война с укрофашистами, вражда с Западом, позорное отстранение от зимней олимпиады".

Сейчас люди стали еще беднее, а надежда на улучшение ситуации исчезла.

"Сумасшедшие казаки с кадилами вот-вот ворвутся в офис Яндекса и устроят там суды тройками над предателями родины именем детей и ветеранов по законам военного времени. Все это происходит потому, что ничего не понимающий в современном мире человек управляет страной уже 18 лет", -уверен Кац.

По его мнению, Путин последний раз самостоятельно взаимодействовал с информационным пространством, когда сотовые телефоны были размером с чемодан, интернетом пользовались только избранные.

"И вот этот человек угрохал репутацию и экономику нашей страны за последние 6 лет своими неадекватными зарубежными игрищами, устроил нам войну с соседом, сделал нас изгоем во всем мире, затравил население агрессивной пропагандой из телека.

Скорее всего, в его голове Россия реально окружена врагами и все только и думают, как ее развалить, а он геройски ее спасает из лап мировых хищников, - считает Кац. - Думаю, нас ждут еще минимум 6 лет национального унижения и позора под управлением устаревшего мужика с головой, полной теорий заговоров".

ссылка

:blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2017, 09:23 »
  • 23
Яблочники, завидуйте молча. Вам никогда, никогда не заслужить и не получить поддержки людей.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2017, 09:32 »
  • 0
Думаю, не 6 лет. К сожалению  :( Пора на отдых

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2017, 09:35 »
  • 12
Осколки кривого зеркала в глазах у людей, что ли?

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2017, 09:39 »
  • 21
Хорошо что будет баллотироваться . Не вижу пока ему альтернативы

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2017, 09:44 »
  • 9
каждый все видит по своему, я не думаю что все так печально
жизнь большинства людей никогда не была легкой и президент тут совсем не при чем,
те, кто как следует работает, живут не хуже чем раньше, другой разговор, что работающего населения стало гораздо меньше

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2017, 10:14 »
  • 12
Для меня ключевые слова - это Кац и Яблоко...Что от этого существа ещё можно было ожидать?...Его даже предателем не назовёшь. Он изначально НЕ НАШ!

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2017, 10:54 »
  • 5
Хорошо бы услышать, как те же яблочники предлагают решать нынешние тяжёлые ситуации. Как мне представляется, встать на колени, низенько нагнуться и приспустить штанишки? Я так думаю: да, ситуация тяжёлая, но решать её должен тот, кто в курсе всего, при ком это началось.

Оффлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2017, 11:35 »
  • 8
жизнь большинства людей никогда не была легкой и президент тут совсем не при чем,
Хорошо,давайте дадим возможность другому руководить страной! Может быть другой сможет наладить более приемлимые отношения с ближайшими соседями России..
е, кто как следует работает, живут не хуже чем раньше,
А если в городе предприятия закрываются одно за одним,а тебе уже не 40 и не 45 даже,делать   что  ? Вы считаете это нормально ,когда люди вынуждены отрываться от семей и работать черте где!!!
Нет ,пусть Путин уступит место кому то другому..А то у нас улучшения жизни народа происходят после прессконференций и только у тех кто смог дозвониться))
Система,выстроенная им НЕ РАБОТАЕТ!!!

Онлайн ирина орлова

• Знаток
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2017, 12:11 »
  • 4
Вожак яблочников Явлинский уже все сказал.Его послушать ,так мы должны от такой жизни строем ползти на
кладбище.

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2017, 13:00 »
  • 4
Кац-поц!

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2017, 13:50 »
  • 5
ПУСТЬ кАЦ ВЫБИРАЕТ ПРЕЗИДЕНТА В ИЗРАИЛЕ ИЛИ ПИНДОСИИ И НЕ СУЕТ СВОЕ РЫЛО В ДЕЛА РОССИИ.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2017, 14:00 »
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2017, 15:33 от Irino4ka »

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2017, 14:26 »
  • 5
Нет ,пусть Путин уступит место кому то другому..
КОМУ!!!!

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2017, 14:31 »
  • 7
КОМУ!!!!
Ходячей песочнице Зюганову , унылому гОвну Явлинскому , бомбе в штанах Жириновскому , мужику - сиське Навальному , да в конце концов женщине - Пегасу  :laughy: Куча вариантов , только выбрать осталось

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.89 секунд. Запросов: 76.