Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 12. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Бразильский Кен хочет удалить сразу 6 ребер  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
«Живой Кен» из Бразилии с горечью объявил о том, что его тело возвращается к той форме, которая была еще до проведения пластических операций. Именно поэтому Родриго Алвес хочет удалить 6 ребер в начале следующего года, чтобы вернуть себе желанные пропорции.

За плечами гордого обладатели титула «живого Кена» бразильца Родриго Алвеса 50 пластических операций, на которые он израсходовал свыше $700 тысяч. Однако это не останавливает мужчину от желания снова лечь под скальпель. В январе он собирается удалить 6 ребер в отчаянной попытке избавиться от лишнего веса. В интервью журналистам Родриго признался, что ощущает себя «крупным и бесформенным», несмотря на проведение детоксикационной процедуры во время съемок в кино, которые проходили в Индии.

«В последнее время у меня появилось такое чувство, что моё тело вернулось в те пропорции, которые у него были еще до начала пластических операций, но я не люблю подобную бесформенность, - рассказал «живой Кен». - Именно поэтому я принял решение удалить несколько ребер в начале января следующего года. Четыре ребра являются подвижными, поэтому от них можно легко избавиться. Два других ребра хирурги пока удалять не хотят, однако я провожу с ними работу и думаю, что смогу убедить врачей выполнить эту процедуру. Она пройдет в одной из клиник Беверли-Хиллз».

Родриго Алвес утверждает, что долгое время пытался обойтись без этих экстремальных операций, когда следовал жесткому режиму физических нагрузок, а также носил специальный корсет чуть ли не круглосуточно. Однако это не помогло ему обрести кукольную талию, о которой он давно фантазирует. Новый образ нужен ему ещё и для рекламной кампании эксклюзивной модной линейки, которую он собирается запустить в продажу.




Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неужели он сам себе нравится ???  :blink:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вместе с ребрами и голову сразу удали, придурок.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Спортом заниматься не вариант? Дебил

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
   Мозги он удалил первыми. :durdom: , а дальше все остальное удалять начал.


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Меня удивляет одно! Неужели никто не видит,что чел психически не здоров и нуждается в лечении головы,а не тела? И таких становится много!

Оффлайн Александра2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 130
Зубы как будто в несколько рядов, рот маловат :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566890
одним словом  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Меньше жрать не пробовал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2343
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.