Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Преддверии Новогоднего Праздника!!! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 2. Фильм "Астана -любовь моя". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Душевное Нечто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от Iraaaaa 6. У Черно сегодня программа максимум. )) (Дом 2 новости) от Альмина
7. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от Irina45 8. Анита Цой показала свои морщины на откровенном фото без ретуши. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 9. Грибочки на новый год (Кулинарные рецепты) от PantherLala 10. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 11. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от Basenca 12. Снова не здорово. Как промах на последнем рубеже лишил Россию медали (Новости спорта и спортивные события) от Лиса

Даша. Здравствуй елка-новый год))  (Прочитано 624 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Даша. Здравствуй елка-новый год))
« : 08 Декабрь 2017, 06:34 »
1

darya_pinzar86
Здравствуй елка-новый год)) сделали фотосессию новой коллекции для нашего магазина и мчим на мероприятие... ну как мчим... ползём по предновогодним пробкам. Но у меня радость, со мной мой муж, который вообще очень редко соглашается ходить на шумные мероприятия)) #уговорила 😂

Кадони и новый нос

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:20
от Майя Майская
Ответов: 1
Просмотров: 399
Гусев. Что подарить сыну на Новый год?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:21
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 383
Даша. Ух какие зайчики)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 600
Новый хит Ольги Бузовой

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:02
от ласка
Ответов: 7
Просмотров: 626
AntuanGusёvv получает новый Mercedes

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 09:15
от Ленуша
Ответов: 10
Просмотров: 764

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 42.