Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украина готова прекратить жд-сообщение с Россией 13 декабря 2017 (Важные новости и события) от NATALIG 2. Мама Элины Камирен пережила сложную операцию (Дом 2 новости) от mellorn 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 5. Елена Камирен.В Новый год с новым носом (Дом 2 новости) от Инфанта 6. Ксения Бородина и Тея - коллекция игрушек ЛОЛ . «Обалдеть!» (Дом 2 новости) от Тома
7. Сколько же ты бедняга натерпелась... (В мире животных) от Смирнова Лилия 8. Саша Карякина настоящая добытчица! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Яжмать, как всегда, права... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 10. Обмен пленными в Донбассе может состояться 25 декабря (Важные новости и события) от NATALIG 11. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Фрейя2016 12. Камнерезное искусство Тувы (Тывы). (Интересное и необычное) от Добробабушка

Изнанка скрыта, фасад торжествует? Бузова.  (Прочитано 1224 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

ОЛЬГА БУЗОВА — КИТЧ ИЛИ БИЧ ТЕЛЕВИДЕНИЯ?

Новость о том, что пилотные выпуски программы «Бабий бунт» на Первом канале прекратили транслировать, буквально взорвала информационное пространство. Причиной называют участие в ней скандально известной ведущей дома 2 Ольги Бузовой. Ольга Бузова — китч или бич телевидения? Пошлость и полная безвкусица, подкрепленные популярностью в соцсетях, подхваченные телевизионными каналами, стали лицом экранного типа культуры. Особенно, когда на федеральном главном канале воцарился дом 2.

Личный успех и собственную некомпетентность бывшая участница дома 2 и новоявленная «фонограммная певица», с помощью телевидения переносит в качестве примера для неокрепших душ и умов.

Изнанка скрыта, фасад торжествует?

Изнанку этого стремительного витка популярности тщательно скрывают за красивой картинкой, но она ведь есть. Не случайно же появились слухи, что о закрытии «Бабьего бунта» уже создана петиция, об этом же просили сами участницы передачи. Если первые выпуски зрители еще посмотрели, чтобы иметь представление о том, что же им предлагают в этот раз, то у кого-то есть сомнения, что один раз увидев, лучше к просмотрам не возвращаться?

Подтверждаются слова и самой Ольги Бузовой, что канал ТНТ для неё — родной, и уходить она никуда не собирается. Еще бы, уже и заставка с нею в образе блондинки появилась, ведь из объекта шуток и пародий она постепенно превратилась в лицо канала ТНТ. И шутка о возможном брачном союзе с другим популярным холостяком канала ТНТ Тимуром Батрутдиновым, может оказаться и не шуткой, а очередным этапом раскрутки Ольги Бузовой. Только уменьшится ли от этого волна китча и безвкусицы на телевидении? Или возрастет?
Наталья Борушко - Юданова.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Изнанка скрыта, фасад торжествует? Бузова.
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2017, 07:46 »
  • 5
А вы всерьёз считаете, что на первом остальные передачи можно смотреть ? Я не видел ни бунт, ни урганта, ни остальных. Интересно идёт ещё это дермище, где гузеева всяких извращенцев сватает?  Будьте обьективными, товарищи. На тв давно один отстой

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2017, 07:49 »
  • 3
Первый..все ниже и ниже падает...

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2017, 07:52 »
  • 4
А вы всерьёз считаете, что на первом остальные передачи можно смотреть ? Я не видел ни бунт, ни урганта, ни остальных. Интересно идёт ещё это дермище, где гузеева всяких извращенцев сватает?  Будьте обьективными, товарищи. На тв давно один отстой
Правильно!!! Я только Звезду,  Россия 24 и Еда смотрю. Больше никуда и не тыкаюсь пультом. Фильмы на планшете. Гузееву мама моя любила смотреть, так меня ветром сдувало из комнаты :xixixi: :xixixi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2017, 09:25 »
  • 2
:applo2: :268:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2017, 10:00 »
  • 3
 :durdom:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2017, 10:31 »
  • 4
максимум КВН смотрим на первом.  Все остальное не только не вызывает интереса,но и раздражает - новости, токщоу, сериалы :opponents:

Онлайн ирина орлова

• Знаток
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2017, 12:22 »
  • 1
А ,я люблю 'Место встречи',ведущии отличные ,с хорошим юмором и цинизмом.Иногда до слез смеюсь.И темы у
них не затасканые.Да и еще Бабаян отлично ведет.Корочи нравятся все ведущии кроме 1 канала.Стриженова
просто отстой,вместе с соведущими.

Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:19
от Joya
Ответов: 9
Просмотров: 550
Ольга Бузова все болеет

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:46
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 451
Первый канал отказался от «Бабьего бунта». Бузова - «неформат»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:00
от Кысь.
Ответов: 10
Просмотров: 1532
Бузова. Вчера, 11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:31
от Irina45
Ответов: 15
Просмотров: 1474
Бузова. Столько красоты для вас приготовила мои принцессы

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 23:02
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 773

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 56.