* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 8. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 9. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 11. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User 12. Хоккей !!!! Мы в финале!!! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса

Изнанка скрыта, фасад торжествует? Бузова.  (Прочитано 1329 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

ОЛЬГА БУЗОВА — КИТЧ ИЛИ БИЧ ТЕЛЕВИДЕНИЯ?

Новость о том, что пилотные выпуски программы «Бабий бунт» на Первом канале прекратили транслировать, буквально взорвала информационное пространство. Причиной называют участие в ней скандально известной ведущей дома 2 Ольги Бузовой. Ольга Бузова — китч или бич телевидения? Пошлость и полная безвкусица, подкрепленные популярностью в соцсетях, подхваченные телевизионными каналами, стали лицом экранного типа культуры. Особенно, когда на федеральном главном канале воцарился дом 2.

Личный успех и собственную некомпетентность бывшая участница дома 2 и новоявленная «фонограммная певица», с помощью телевидения переносит в качестве примера для неокрепших душ и умов.

Изнанка скрыта, фасад торжествует?

Изнанку этого стремительного витка популярности тщательно скрывают за красивой картинкой, но она ведь есть. Не случайно же появились слухи, что о закрытии «Бабьего бунта» уже создана петиция, об этом же просили сами участницы передачи. Если первые выпуски зрители еще посмотрели, чтобы иметь представление о том, что же им предлагают в этот раз, то у кого-то есть сомнения, что один раз увидев, лучше к просмотрам не возвращаться?

Подтверждаются слова и самой Ольги Бузовой, что канал ТНТ для неё — родной, и уходить она никуда не собирается. Еще бы, уже и заставка с нею в образе блондинки появилась, ведь из объекта шуток и пародий она постепенно превратилась в лицо канала ТНТ. И шутка о возможном брачном союзе с другим популярным холостяком канала ТНТ Тимуром Батрутдиновым, может оказаться и не шуткой, а очередным этапом раскрутки Ольги Бузовой. Только уменьшится ли от этого волна китча и безвкусицы на телевидении? Или возрастет?
Наталья Борушко - Юданова.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Изнанка скрыта, фасад торжествует? Бузова.
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2017, 07:46 »
  • 5
А вы всерьёз считаете, что на первом остальные передачи можно смотреть ? Я не видел ни бунт, ни урганта, ни остальных. Интересно идёт ещё это дермище, где гузеева всяких извращенцев сватает?  Будьте обьективными, товарищи. На тв давно один отстой

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2017, 07:49 »
  • 3
Первый..все ниже и ниже падает...

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2017, 07:52 »
  • 4
А вы всерьёз считаете, что на первом остальные передачи можно смотреть ? Я не видел ни бунт, ни урганта, ни остальных. Интересно идёт ещё это дермище, где гузеева всяких извращенцев сватает?  Будьте обьективными, товарищи. На тв давно один отстой
Правильно!!! Я только Звезду,  Россия 24 и Еда смотрю. Больше никуда и не тыкаюсь пультом. Фильмы на планшете. Гузееву мама моя любила смотреть, так меня ветром сдувало из комнаты :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2017, 09:25 »
  • 2
:applo2: :268:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2017, 10:00 »
  • 3
 :durdom:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2017, 10:31 »
  • 4
максимум КВН смотрим на первом.  Все остальное не только не вызывает интереса,но и раздражает - новости, токщоу, сериалы :opponents:

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2017, 12:22 »
  • 1
А ,я люблю 'Место встречи',ведущии отличные ,с хорошим юмором и цинизмом.Иногда до слез смеюсь.И темы у
них не затасканые.Да и еще Бабаян отлично ведет.Корочи нравятся все ведущии кроме 1 канала.Стриженова
просто отстой,вместе с соведущими.

Бузова. Поздравляем нашу принцессу

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:17
от барт симпсон
Ответов: 8
Просмотров: 733
Ольга Бузова заинтриговала роскошным кольцом с бриллиантами

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:27
от Lera
Ответов: 15
Просмотров: 1373
Знаменитости в подростковом возрасте: Ольга Бузова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:02
от gelo
Ответов: 2
Просмотров: 978
Аня Бузова. Как вам я в таком образе?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:02
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 586
Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:23
от Стихия
Ответов: 24
Просмотров: 2088

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 60.