Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Целительные силы народной медицины (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ласточки прилетели 2. Mr.Oushen, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. kamirenworld Вот и прошла моя первая тренировка на доске, это только начало.. (Дом 2 новости) от Nakle 4. Натан 70, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 5. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Амиша 6. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Шенлун
7. Дайте,дайте рецепт!!! (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 8. Александра Шева потеряла работу в Москве (Дом 2 новости) от Буська 9. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 11. Ты готовишь не так, как мама (из интернета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Россия за 642 млн рублей покроет золотом купол Капитолия на Кубе. СКРИН (Важные новости, события и политика) от Текила

Изнанка скрыта, фасад торжествует? Бузова.  (Прочитано 1684 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
ОЛЬГА БУЗОВА — КИТЧ ИЛИ БИЧ ТЕЛЕВИДЕНИЯ?

Новость о том, что пилотные выпуски программы «Бабий бунт» на Первом канале прекратили транслировать, буквально взорвала информационное пространство. Причиной называют участие в ней скандально известной ведущей дома 2 Ольги Бузовой. Ольга Бузова — китч или бич телевидения? Пошлость и полная безвкусица, подкрепленные популярностью в соцсетях, подхваченные телевизионными каналами, стали лицом экранного типа культуры. Особенно, когда на федеральном главном канале воцарился дом 2.

Личный успех и собственную некомпетентность бывшая участница дома 2 и новоявленная «фонограммная певица», с помощью телевидения переносит в качестве примера для неокрепших душ и умов.

Изнанка скрыта, фасад торжествует?

Изнанку этого стремительного витка популярности тщательно скрывают за красивой картинкой, но она ведь есть. Не случайно же появились слухи, что о закрытии «Бабьего бунта» уже создана петиция, об этом же просили сами участницы передачи. Если первые выпуски зрители еще посмотрели, чтобы иметь представление о том, что же им предлагают в этот раз, то у кого-то есть сомнения, что один раз увидев, лучше к просмотрам не возвращаться?

Подтверждаются слова и самой Ольги Бузовой, что канал ТНТ для неё — родной, и уходить она никуда не собирается. Еще бы, уже и заставка с нею в образе блондинки появилась, ведь из объекта шуток и пародий она постепенно превратилась в лицо канала ТНТ. И шутка о возможном брачном союзе с другим популярным холостяком канала ТНТ Тимуром Батрутдиновым, может оказаться и не шуткой, а очередным этапом раскрутки Ольги Бузовой. Только уменьшится ли от этого волна китча и безвкусицы на телевидении? Или возрастет?
Наталья Борушко - Юданова.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Изнанка скрыта, фасад торжествует? Бузова.
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2017, 07:46 »
  • 5
А вы всерьёз считаете, что на первом остальные передачи можно смотреть ? Я не видел ни бунт, ни урганта, ни остальных. Интересно идёт ещё это дермище, где гузеева всяких извращенцев сватает?  Будьте обьективными, товарищи. На тв давно один отстой

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2017, 07:49 »
  • 3
Первый..все ниже и ниже падает...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2017, 07:52 »
  • 4
А вы всерьёз считаете, что на первом остальные передачи можно смотреть ? Я не видел ни бунт, ни урганта, ни остальных. Интересно идёт ещё это дермище, где гузеева всяких извращенцев сватает?  Будьте обьективными, товарищи. На тв давно один отстой
Правильно!!! Я только Звезду,  Россия 24 и Еда смотрю. Больше никуда и не тыкаюсь пультом. Фильмы на планшете. Гузееву мама моя любила смотреть, так меня ветром сдувало из комнаты :xixixi: :xixixi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2017, 09:25 »
  • 2
:applo2: :268:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2017, 10:00 »
  • 3
 :durdom:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2017, 10:31 »
  • 4
максимум КВН смотрим на первом.  Все остальное не только не вызывает интереса,но и раздражает - новости, токщоу, сериалы :opponents:

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2017, 12:22 »
  • 1
А ,я люблю 'Место встречи',ведущии отличные ,с хорошим юмором и цинизмом.Иногда до слез смеюсь.И темы у
них не затасканые.Да и еще Бабаян отлично ведет.Корочи нравятся все ведущии кроме 1 канала.Стриженова
просто отстой,вместе с соведущими.

Ольга Бузова назвала имя идеального мужчины

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Август 2018, 13:11
от Эва
Ответов: 9
Просмотров: 1078
Ольга Бузова заявила, что она может жить хорошо без спутника жизни

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Август 2018, 10:19
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 433
Ольга Бузова попала в черный список детских лагерей отдыха

Автор Людмила0

Последний ответ 14 Август 2018, 14:40
от Irino4ka
Ответов: 1
Просмотров: 1137
Бузова заболела анорексией?

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Август 2018, 10:41
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 1017
Ольга Бузова назначила свидание Филиппу Киркорову

Автор Лискаглюк

Последний ответ 12 Август 2018, 22:18
от Нефанаточка
Ответов: 4
Просмотров: 624

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 50.