Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от mellorn 2. Как вам такие носочки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Элла Суханова. Сегодня супер важный день (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 4. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от mellorn 5. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от oksana_ya
7. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от mellorn 8. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 10. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 12. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

На выступлении у Бузовой из платья выскочила грудь  (Прочитано 1942 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

На выступлении у Бузовой из платья выскочила грудь

Ольга Бузова приняла участие в концерте Kinder МУЗ Awards, где из-за особенностей своего наряда попала в неловкую ситуацию. Особенно прозорливые зрители заявляют, что грудь певицы буквально выскочила из платья.

На сцену Ольга Бузова вышла в ярко-красном наряде. Высокие сапоги и короткие шортики, по всей видимости, должны были подчеркнуть стройность и длину ее ног, а длинный шлейф – придать изящности. Довершал картину короткий и столь же яркий топ.

Именно с ним у певицы возникли проблемы на сцене. На записи с мероприятия видно, что Бузова чувствует себя неловко и пытается поправить этот предмет одежды. В какой-то момент она даже отворачивается от зрителей, чтобы наконец поправить сползающий топ. Особо глазастые зрители утверждают, что заметили выскочившую из платья грудь исполнительницы. Надо отдать должное профессионализму Ольги Бузовой, несмотря на все проблемы, она все-таки продолжила выступление.
дни.ру
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Antipod

• Друг
Как можно детям петь такую херню?! :shock:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Хорошо, что трусы не слезли, вот это был бы треш :bnu:
А так то и Милявской и у Долиной да много у кого прям вся титька вываливалась O:-)
Ну песенка конечно хрень полная, для детей видно самое то :laughy: :laughy:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
а где сисьге? :D

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
а где сисьге? :D
Выскочили и убежали....  :xixixi:

Онлайн Инфанта

• Друг
Чему там выскакивать-то?  :xixixi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Чему там выскакивать-то?  :xixixi:
а поролон  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн tais 12

• Друг
Репертуар конечно же само то для детей.

Онлайн Татьяна92

• Знаток
Репертуар конечно же само то для детей.
Вот это-то в идиотИческом «творчестве» Бузихи и убивает- его слышат дети, по наивности подражают.. Пусть сама она уже конченная д&ура, это пусть на совести её родителей останется.
Но целое поколение девАчек деградирует. Кто организовывает, кто проводит эти конкурсы- мозги у них есть вообще? Такую пошлятину запускают. :pray2:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Как можно думать тем чего нет
Как можно петь тем чего нет
Как может выскочить то чего нет
Уфологи займитесь этим субьектом
 :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.877 секунд. Запросов: 60.