Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Немного фаянса от Труляли (Колючий взгляд на Дом 2) от Талула 3. Колючки, с наступающим! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 5. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от СоНата 6. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn
7. Доброе утро! Кофейку? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 8. Куриные бёдрышки с картофелем. (Кулинарные рецепты) от Крохаминипут 9. Чуев. Как мы обещали , доставил бабуле нитки и она шьёт деткам пинетки (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. AntuanGusёvv получает новый Mercedes (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Усатое прощение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Крыся

Такие новогодние украшения мы делали в детстве своими руками.  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
10

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Лара ты чудо моё ! Так приятно вспомнить как это делали всей семьёй  !  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Лара ты чудо моё ! Так приятно вспомнить как это делали всей семьёй  !  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :lasso3:
Спасибо, солнце! Я тоже вспомнила.  :love005: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Планета

• Знаток
Я была старшей пионервожатой. Я столько сделала таких красотуль с детьми))). Они мне потом дарили эти игрушки, и дома все было украшено детскими поделками :smile:. Если они вдруг увидят эти поделки, то надеюсь вспомнят меня. Мило... :flower3: :flower3: :flower3: Миссис СПАСИБО! :dart:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
В школе,в младших классах делали такие игрушки.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я была старшей пионервожатой. Я столько сделала таких красотуль с детьми))). Они мне потом дарили эти игрушки, и дома все было украшено детскими поделками :smile:. Если они вдруг увидят эти поделки, то надеюсь вспомнят меня. Мило... :flower3: :flower3: :flower3: Миссис СПАСИБО! :dart:
Планета!  :dart: :flower3:

Как такие некомпетентные люди, как Милонов, попадают в Думу?

Автор Амиша

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 13:07
от Старая маразматичка
Ответов: 12
Просмотров: 455
Новогодние игрушки во время ВОВ.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 00:42
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 437
Вот такие учителя и готовят таких, как "Коля из Уренгоя"

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 00:25
от gera
Ответов: 10
Просмотров: 945
Свидетели цинично делали видео пожара вместо звонка спасателям

Автор Лео

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 04:53
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 454
Есть такие моменты, при одном воспоминании о которых...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 08:08
от Лиса
Ответов: 7
Просмотров: 520

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 52.