Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от кисюня 2. Анна Калашникова.Проведите этот день со своими друзьями (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Фотоманипуляции Эрика Йоханссона (Интересное и необычное) от Шенлун 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Международный союз биатлонистов ограничил права российского (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 6. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya
7. «Мы так давно не убивали...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 8. Загадка.... (Колючий взгляд на Дом 2) от alena.makoed 9. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 10. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Бетти (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Сдались: США возобновили выдачу виз в трех городах России (Важные новости и события) от Дальневосточница

Напраздновались!!!  (Прочитано 365 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Напраздновались!!!
« : 07 Декабрь 2017, 23:48 »
4

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Напраздновались!!!
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 23:54 »
  • 2
Хо-хо-хо! :gigigi: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 45.