Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. пожелайте что-нибудь хорошее)) (Наши детки) от Татьяна 3. Adem,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Мама Сергея Лазарева раз и навсегда закрыла вопрос о его личной жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Марго конечно, добрая, а ещё отзывчивая (Дом 2 новости) от laura 6. водолей,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Собянин заявил о решении баллотироваться на пост мэра Москвы ... (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 8. Tatita,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 9. Бабайка,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 10. Шуня сегодня не сбросила ни грамма (Дом 2 новости) от DERECT777 11. Льдиночка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 12. Мнение: Нелепые оправдания Африкантовой? (Дом 2 новости) от Ведь Ма

"Елка ностальгическая", художник Александр Дудин.  (Прочитано 711 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И правда.....ностальгическая!!! Почти все игрушки у меня были ...и ещё немного сохранилось..... O:-)  Ларочка!!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 23:49 от glasha »

Оффлайн Виктория А

• Друг
Сколько знакомых игрушек...  :wub:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
И правда.....ностальгическая!!! Почти все игрушки у меня были ...и ещё немного сохранилось..... O:-)  Ларочка!!!! :flower3:
Галочка, рассматривала и почти все вспомнила.  :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
У меня до сих пор некоторые есть, иногда вешаю, детство вспоминаю... А ещё снежки из ваты на ниточку нанизывали и подвешивали... O:-)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Галочка, рассматривала и почти все вспомнила.  :flower3:
Лорик, а я у тебя уже третий раз,всплыли те моменты из детства, которые я в детстве и оставила,надо же ,каждую игрушечку, что здесь я держала в руках и вон тот грибочек, совсем маленькая Голда облизывала ,а на неё по взрослому ругалась,да много чего вспомнилось..
Спасибо дорогая :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Лорик, а я у тебя уже третий раз,всплыли те моменты из детства, которые я в детстве и оставила,надо же ,каждую игрушечку, что здесь я держала в руках и вон тот грибочек, совсем маленькая Голда облизывала ,а на неё по взрослому ругалась,да много чего вспомнилось..
Спасибо дорогая :flower3:
Натали, хорошо,что есть,что вспомнить! :love005:

Оффлайн PantherLala

• Герой
И правда.....ностальгическая!!! Почти все игрушки у меня были ...и ещё немного сохранилось.....
У нас тоже один в один были, но ни одна не сохранилась.. любила я их безжалостно разбить в порошок, и из сверкающей пыли скреативить.. посыпать, клеить на свои рукоделия детские..  :( O:-) не ценила тогда... эхх...

Оффлайн PantherLala

• Герой
И Дед Мороз со Снегуркой из ваты были...(((

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.845 секунд. Запросов: 61.