Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смешное поведение свекрови. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 2. Всё.Миллион подписей есть. (Важные новости, события и политика) от Sny 3. Как на сайте Госуслуги подписать петицию против повышения пенсионного возраста? (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. Знаменитости в детстве. Фото из домашних архивов (Интересное и необычное) от Смирнова Лилия 5. Царь все расставит по местам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 6. Дети мои, поверьте Римме Марковой,жизнь прекрасна только тогда, когда борешься (Досье на каждого) от Амиша
7. Голикова рассказала о создании новой инфраструктуры для пенсионных накоплений (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Фотографии знаменитостей, на которых их сложно узнать (Интересное и необычное) от Смирнова Лилия 9. Дорожные наборы в бизнес-классе (Интересное и необычное) от Амиша 10. Несовместимые моющие и химические вещества (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 11. Поклонники считают, что Надежда Бабкина "отнимает молодость" у молодого сожителя (Досье на каждого) от мишаня 12. Выглядит это всё дико, смешно (Дом 2 новости) от ежишка

"Елка ностальгическая", художник Александр Дудин.  (Прочитано 760 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И правда.....ностальгическая!!! Почти все игрушки у меня были ...и ещё немного сохранилось..... O:-)  Ларочка!!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 23:49 от glasha »

Оффлайн Виктория А

• Друг
Сколько знакомых игрушек...  :wub:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
И правда.....ностальгическая!!! Почти все игрушки у меня были ...и ещё немного сохранилось..... O:-)  Ларочка!!!! :flower3:
Галочка, рассматривала и почти все вспомнила.  :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
У меня до сих пор некоторые есть, иногда вешаю, детство вспоминаю... А ещё снежки из ваты на ниточку нанизывали и подвешивали... O:-)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Галочка, рассматривала и почти все вспомнила.  :flower3:
Лорик, а я у тебя уже третий раз,всплыли те моменты из детства, которые я в детстве и оставила,надо же ,каждую игрушечку, что здесь я держала в руках и вон тот грибочек, совсем маленькая Голда облизывала ,а на неё по взрослому ругалась,да много чего вспомнилось..
Спасибо дорогая :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Лорик, а я у тебя уже третий раз,всплыли те моменты из детства, которые я в детстве и оставила,надо же ,каждую игрушечку, что здесь я держала в руках и вон тот грибочек, совсем маленькая Голда облизывала ,а на неё по взрослому ругалась,да много чего вспомнилось..
Спасибо дорогая :flower3:
Натали, хорошо,что есть,что вспомнить! :love005:

Оффлайн PantherLala

• Герой
И правда.....ностальгическая!!! Почти все игрушки у меня были ...и ещё немного сохранилось.....
У нас тоже один в один были, но ни одна не сохранилась.. любила я их безжалостно разбить в порошок, и из сверкающей пыли скреативить.. посыпать, клеить на свои рукоделия детские..  :( O:-) не ценила тогда... эхх...

Оффлайн PantherLala

• Герой
И Дед Мороз со Снегуркой из ваты были...(((

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.078 секунд. Запросов: 50.