Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вы считаете, какой фильм с Биллом Мюрреем — лучший?))))))))))))))))))))))))) (Литература, поэзия и искусство) от gelo 2. Интересные идеи использования зажимов для бумаг (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ирусичка15 3. 5 минут гимнастики , как японцы убирают свисающий живот и бока (Марафон худеющих) от Старая маразматичка 4. Всем Колючкам,которые помогали мне и брату (Колючие разговоры обо всём) от Владлена 5. Жириновский пригрозил Киеву Гаагским трибуналом (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Александра Черно обманула ведущих и зрителей дома 2! (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2? (Дом 2 слухи) от ирусичка15 8. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Стильные жёны арабских шейхов (Интересное и необычное) от Айрен 10. Маликова затравили за «безобидное» фото с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Йеллоустоун: Предупреждение ученых. Местные жители запаниковали. Активация «план (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 12. В ПАСЕ признались, что им не хватает для баланса России (Важные новости, события и политика) от ирусичка15

Такси вызвала... Теперь таксист второй день у меня живёт!  (Прочитано 778 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Как интересно совпал день трезвости с днём рождения гранённого стакана?

Автор Лео

Последний ответ 11 Сентябрь 2018, 19:46
от gelo
Ответов: 1
Просмотров: 340
В детстве у меня было две мечты...

Автор Натуся60

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 20:32
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 608
А школа теперь до лета , мамочки!

Автор Sny

Последний ответ 04 Сентябрь 2018, 08:37
от S.Elena
Ответов: 8
Просмотров: 554
Меня хотят в Америке)))

Автор Stava

Последний ответ Вчера в 17:00
от Stava
Ответов: 947
Просмотров: 9495
И что теперь делать?

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 17 Август 2018, 07:54
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 21
Просмотров: 1359

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.803 секунд. Запросов: 42.