Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Свекровь и квартирный вопрос.  (Прочитано 14743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
не знаю как у вас, а у нас меньше пятёрки врачу за операцию и не кладут  в конвертик..( помимо З.п)анестезиологу соответственно 2-3.. O:-)
так что можно при желании...
:flower3:...5-ть это минимум,который ещё и вернуть могут,оскорблёнными себя посчитав(знаю такие случаи)... O:-)...Даже если 10 операций в месяц(а их как правило гораздо больше у хирурга)-то 50 тысяч плюс к зар.плате-что тоже не хило...А они всё на маму обижаются видите ли...сирот казанских из себя строят...Из непонятного принципУ, живут в промёрзшей двушке,..То ли дебилы(как тогда врачами работают???),то ли история придуманная от первого до последнего слова...Других вариантов у меня уже нет... :bnu:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 18:59 от СоНата »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Я может быть и прониклась проблемами молодой семьи ,но мой мозг отказывается понимать одну вещь,нет две вещи :как можно было не отремонтировать комнату и не купить новый диван? O:-)
а потому что тогда плакаться в жилетки знакомым и родственникам будет проблематичнее... двушка на четверых это совсем не то , что "в одной комнатке все ютятся и хирургу перед операцией негде выспаться..." O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
:flower3:...5-ть это минимум,который ещё и вернуть могут,оскорблёнными себя посчитав(знаю такие случаи)... O:-)...Даже если 10 операций в месяц(а их как правило гораздо больше у хирурга)-то 50 тысяч плюс к зар.плате-что тоже не хило...А они всё на маму обижаются видите ли...сирот казанских из себя строят...Из непонятного принципУ, живут в промёрзшей двушке,..То ли дебилы(как тогда врачами работают???),то ли история придуманная от первого до последнего слова...Других вариантов у меня уже нет... :bnu:
совсем на днях - знакомую увезли в больницу с приступом холецистита(?)...приступ сняли.. долго решали по поводу операции . она была готова - хоть сейчас, но у зав.отделением "окно" было только на конец января - так её и записали на плановую...
отправили домой...через три дня снова приступ - и уже пришлось делать срочную... завотделением обломился.... - делал дежурный ...
да там,.как оказалось, за плановые операции нехилые драчки идут.... :med: O:-)


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
ну а теперь о врачах в поликлиниках, особливо участковых ...освидетельствование на МСК...это как бы между тем и другим...живут они не плохо, а если приходится трудится, но ни в коей мере не в ущерб своем  кошелю....
знала только одного хирурга, от БОГА с большой буквы, в середине 90г. когда врачам честно не платили и жили они хреноватенько, как и все граждане моей страдальческой страны, голодал и работам как раб на галерах, у него 4 деток, так он падал в обморок голодный и помогал и делал такие уникальнейшие операции, что до сих пор ходят о нем легенды...когда подошло время и детки подросли, чтобы дать им достойное образование перешел в клинику....но мзды в госучреждении не брал...ни с кого не брал!!!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Похоже только мне лень обсуждать несуществующие проблемы многочисленных родственников, соседей и просто подслушанных проходящих мимо Бабатанюши))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если что-я за сноху с сыном!


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
Я может быть и прониклась проблемами молодой семьи ,но мой мозг отказывается понимать одну вещь,нет две вещи :как можно было не отремонтировать комнату и не купить новый диван? O:-)
А че тут не понятно, сноха не работает, и нет желания ремонт делать за свой счет, живут как в съемном, ведь бапка не подписывает дарственную на сына..
Интересно, пол то она там хоть моет???

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Минус 1?? даже и не сомневалась, видя читающих наверху)))))))))  :D :D :D

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Минус 1?? даже и не сомневалась, видя читающих наверху)))))))))  :D :D :D
где вы его увидели? :lol: :lol: :lol:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Минус 1??
температура? :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
температура? :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

на воре и шапка горит.... :lol: :lol: :lol:, а я поправила...на 0 и что!!!???...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
температура? :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Сегодня уже нет)))) +10!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Какие, однако, богатые эти хирурги!
И чего тогда прибедняются постоянно эти бюджетники? Когда в Мск зарплату врачам повышали, сколько из регионов хая было? Да разве ж есть разница, какая зарплата, когда барашка в бумажке получаешь по несколько раз на дню! Зарплату вапще в фонд Мира перечислять можно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Какие, однако, богатые эти хирурги!
И чего тогда прибедняются постоянно эти бюджетники? Когда в Мск зарплату врачам повышали, сколько из регионов хая было? Да разве ж есть разница, какая зарплата, когда барашка в бумажке получаешь по несколько раз на дню! Зарплату вапще в фонд Мира перечислять можно.
бюджетники далеко не все имеют возможность получать барашка..
Но хирурги в больницах -даже и не обсуждается...всем известна и такса , и время и в какой карман класть надо...
те же хирурги, например в травмапунктах - уже другой разговор - там людей с улицы привозят и не у всех есть...и не все потом дают... а в больницах - стопудово.. O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
совсем на днях - знакомую увезли в больницу с приступом холецистита(?)...приступ сняли.. долго решали по поводу операции . она была готова - хоть сейчас, но у зав.отделением "окно" было только на конец января - так её и записали на плановую...
отправили домой...через три дня снова приступ - и уже пришлось делать срочную... завотделением обломился.... - делал дежурный ...
да там,.как оказалось, за плановые операции нехилые драчки идут.... :med: O:-)
:flower3: :lasso:...Я сама в этом году столкнулась...Даже не представляла,что у нас в медицине, всё так не радостно... :(.От 45 штук объявляют за плановую,БЕСПЛАТНУЮ, операцию...и не краснеют...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
:flower3: :lasso:...Я сама в этом году столкнулась...Даже не представляла,что у нас в медицине, всё так не радостно... :(.От 45 штук объявляют за плановую,БЕСПЛАТНУЮ, операцию...и не краснеют...
вы знаете,позапрошлым летом мне сделали операцию . Я приехала сама с мужем. В приёмном мужик посмотрел,говорит,вам в принципе надо оперироваться. Я ему говорю,что рада бы,да с чего начать. Он на меня посмотрел,позвонил профессорше в отделение(сказал,что она его подруга). Она меня взяла. Анализы наспех сделали и через 2 дня оперировали. Ни мужик,ни она денег не просили. Я при выписке дала ей 50 тысяч. Операция была непростой. Но могла бы не давать. Не знаю,почему так хорошо ко мне отнеслись? Я с улицы,без всякого блата.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2630
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1500
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.