Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбербанк продал украинскую «дочку»  (Важные новости и события) от NATALIG 2. Скоро НГ)))) Алкогольный гороскоп))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Лена Миро/Изнасилованная Россия (Интернет знаменитости) от ирина орлова 4. Как-то скуповато вы нас яйцами угощали... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от mellorn 6. Лиза Полыгалова. А вы уже потренили? (Дом 2 новости) от Ginger

Журналист из США Майкл Бом рассказал о своём «задержании» в Москве  (Прочитано 520 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Журналист из США Майкл Бом рассказал о своём «задержании» в Москве
          07.12.2017 - 20:15 

Проживающий в Москве американский журналист и постоянный участник российских политических ток-шоу Майкл Бом прокомментировал сообщения СМИ о своем задержании.     

По его словам, никто его не задерживал, хотя пообщаться с правоохранителями ему все же пришлось.

Журналист Майкл Бом прокомментировал свое «вежливое задержание» в Москве

«Они приехали ко мне домой и проверили мои документы (визу, регистрацию, паспорт) — „стандартная проверка документов иностранцев”, как мне объяснили», — написал он на своей странице в Facebook.

По его словам, затем его попросили проехать в отдел полиции и написать там объяснительную. Бом добавил, что ему кажется странным, что проверять его документы приехали два сотрудника полиции и столько же представителей паспортного стола.

«Многовато, на мой взгляд, но это их практика. Вели себя сотрудники, надо сказать, корректно и вежливо», — подчеркнул журналист.     

В конце своего сообщения он добавил, что не видит в этой истории политической подоплеки, хотя один сотрудник, по его словам, пошутил: «Вот, Майкл, за санкции против России тебе придется ответить!».

Майкл Бом живет в России почти два десятка лет, свободно владеет русским языком, на котором говорит с небольшим акцентом. Регулярно участвует в российских политических ток-шоу на федеральных канал, где подвергает критике российские власти.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Последнее время Мишка распоясался, слишком шумным стал, злым

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
Когда он уже познакомится поближе с кем-нибудь не политкорректным и не толерантным? Жду с нетерпением новостей о такой встрече :med:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Майкл Бом живет в России почти два десятка лет

Журналист амеровский?! Ну, ну...
В России живет 16 лет, а не почти два десятка... из них первых 10 отирался в страховом бизнесе...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.407 секунд. Запросов: 49.