Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от СоНата 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 4. Назвавшая шестиклассников "убогими бедняками" учительница объяснилась...... (Важные новости, события и политика) от Рики Тики 5. Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 6. Как вы считаете, какой фильм с Биллом Мюрреем — лучший?))))))))))))))))))))))))) (Литература, поэзия и искусство) от gelo
7. Интересные идеи использования зажимов для бумаг (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ирусичка15 8. 5 минут гимнастики , как японцы убирают свисающий живот и бока (Марафон худеющих) от Старая маразматичка 9. Всем Колючкам,которые помогали мне и брату (Колючие разговоры обо всём) от Владлена 10. Жириновский пригрозил Киеву Гаагским трибуналом (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Александра Черно обманула ведущих и зрителей дома 2! (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2? (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Журналист из США Майкл Бом рассказал о своём «задержании» в Москве  (Прочитано 648 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
Журналист из США Майкл Бом рассказал о своём «задержании» в Москве
          07.12.2017 - 20:15 

Проживающий в Москве американский журналист и постоянный участник российских политических ток-шоу Майкл Бом прокомментировал сообщения СМИ о своем задержании.     

По его словам, никто его не задерживал, хотя пообщаться с правоохранителями ему все же пришлось.

Журналист Майкл Бом прокомментировал свое «вежливое задержание» в Москве

«Они приехали ко мне домой и проверили мои документы (визу, регистрацию, паспорт) — „стандартная проверка документов иностранцев”, как мне объяснили», — написал он на своей странице в Facebook.

По его словам, затем его попросили проехать в отдел полиции и написать там объяснительную. Бом добавил, что ему кажется странным, что проверять его документы приехали два сотрудника полиции и столько же представителей паспортного стола.

«Многовато, на мой взгляд, но это их практика. Вели себя сотрудники, надо сказать, корректно и вежливо», — подчеркнул журналист.     

В конце своего сообщения он добавил, что не видит в этой истории политической подоплеки, хотя один сотрудник, по его словам, пошутил: «Вот, Майкл, за санкции против России тебе придется ответить!».

Майкл Бом живет в России почти два десятка лет, свободно владеет русским языком, на котором говорит с небольшим акцентом. Регулярно участвует в российских политических ток-шоу на федеральных канал, где подвергает критике российские власти.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Последнее время Мишка распоясался, слишком шумным стал, злым

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Когда он уже познакомится поближе с кем-нибудь не политкорректным и не толерантным? Жду с нетерпением новостей о такой встрече :med:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Майкл Бом живет в России почти два десятка лет

Журналист амеровский?! Ну, ну...
В России живет 16 лет, а не почти два десятка... из них первых 10 отирался в страховом бизнесе...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 47.