Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от ис 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Ксения Бородина публично насмехается над Анастасией Волочковой  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Ксения Бородина уже не раз насмехалась над «перлами» Анастасии Волочковой. Вот и сегодня ведущую «Дома-2» позабавили снимки, выложенные Волочковой в Твиттере, и подписи к ним. «Мой самый страшный сон, если когда-нибудь Настя меня занесет в черный список, утро не будет таким радостным», - написала Ксения, выложив в своем микроблоге фото Анастасии. Поклонники поддержали ее. Так, некоторые специально стали следить за публикациями Анастасии, чтобы насмехаться над ее высказываниями. Впрочем, плохого здесь ничего нет, ведь, как известно, смех продлевает жизнь.Новости «Дом-2»


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
эта волочкова повсюду, её много так же как и ермаковой! :durdom: то волочкова голая, то трусами сверкнула, то в турции в стрингах на яхте, не балерина, а кабаниха! а про бороду вообще не понятно мозг у неё присутствует или нет. 
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 14:34 от NatVlad »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Борода решила ход конем сделать и переплюнуть Собчак? Вот только если Соб тянула Вол, то уж Бор может и не вытянуть))) O:-)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
эта волочкова повсюду, её много так же как и ермаковой! :durdom: то волочкова голая, то трусами сверкнула, то в турции в стрингах на яхте, не балерина, а кабаниха!
Аха! И ещё туповатая. Обозвала павлина, фазаньчиком. :xixixi:

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Тут сцепились не на шутку
Прима с Бородой грызутся
А по факту всё совсем иначе
Что Слону какая-то там Москька ? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 14:38 от БУРАТИНО »


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Тут сцепились не на шутку
Прима с Бородой грузутся
А по факту всё совсем иначе
Что Слону какая-то там Москька ? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пардон , слонихе ....., в пачке :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Пардон , слонихе ....., в пачке :xixixi:
Аха, у меня балерина всегда ассоциировалась с чем то воздушным, зефиром например, но никак не с мясом...тоненькая, хрупкая, изящная, грациозная....- это не про Волочкову!!!!!!!!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Аха, у меня балерина всегда ассоциировалась с чем то воздушным, зефиром например, но никак не с мясом...тоненькая, хрупкая, изящная, грациозная....- это не про Волочкову!!!!!!!!!!
Сонечка, :flower3: а меня поражает её ножка. Пуанты  явно 45 размера. Ну и ручки, соответственно , ещё те грабельки.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а с другой стороны,кто такая Бородина-никто и звать ее никак,ведущая сомнительного шоу и все,ну и известный кошелек альфонса,а Волочкова сделала себе имя и как мне говорили специалисты балерина она хорошая,ну с заморочками ,конечно  O:-) Балерины хрупкие,конечно,но ,если она своей ногой даст вскользь,думаю будешь долго бежать и смеяться,они же у них сильные очень  :laughy: А уже если Волочкова,то вообще обхохочешься  :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 15:17 от Пидя »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Для меня , кумир , Максимова! :flower3: Светлый и чистый человек. Талантливейшая балерина. Очень хотелось знать о ней больше. Но, скромнейший человек, она не выпячивалась и не светилась.  И те немногие передачи, в которых она давала интервью или просто принимала участие,  запомнились  её позитивом и мудростью.
Возможно , Волочкова и хорошая балерина , но  то, как она себя преподносит, не вызывает уважения и  провоцирует на стёб и  насмехательство. O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Для меня , кумир , Максимова! :flower3: Светлый и чистый человек. Талантливейшая балерина. Очень хотелось знать о ней больше. Но, скромнейший человек, она не выпячивалась и не светилась.  И те немногие передачи, в которых она давала интервью или просто принимала участие,  запомнились  её позитивом и мудростью.
Возможно , Волочкова и хорошая балерина , но  то, как она себя преподносит, не вызывает уважения и  провоцирует на стёб и  насмехательство. O:-)
У меня не совсем балерина, но тем не менее танцовщица)))) и очень сильная женщина Мата Хари - Маргарита Зелле)) :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А я Галину Уланову уважаю и преклоняюсь , в детстве прочитала книгу о ней) и с тех пор  отношусь к ней с большим уважением , трудяга . И человеком   порядочным  была.
  Соглашусь с Пидей , кто такая Бородина ?... Если бы не  Дом2   , так и снималась бы в Окнах ...   Отвратительная , на мой взгляд , передача была ... Закроется Дом2 , сомневаюсь , что она  будет так же на слуху . 
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 17:21 от Зюзюка »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
  А я Галину Уланову уважаю и преклоняюсь , в детстве прочитала книгу о ней) и с тех пор  отношусь к ней с большим уважением , трудяга . И человек порядочный . 
  Соглашусь с Пидей , кто такая Бородина ?... Если бы не  Дом2   , так и снималась бы в Окнах ...   Отвратительная , на мой взгляд , передача была ... Закроется Дом2 , сомневаюсь , что она  будет так же на слуху .
Где нить да выплывет.....оно не тонет.... O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Волочкова балерина, а кто Бородина - диджей. Разница между ними большая, Волочкова на альфонсов не бросается, а Ксюше и такой сойдет.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Дамы,хочу напомнить.что Волочкова ещё и певица :lol: :lol: :lol: хотя это большая ржака....даже больше,чем Волочкова балерина  :hihihihi: её ни один балерун сто лет уж как не поднимет.Была балерина да вся вышла.....
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 20:08 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 61.