* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от mellorn 3. Колючки! Приглашаю к столу! (Колючие разговоры обо всём) от эка 4. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Степан Меньщиков разыскивает первую любовь (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger
7. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 8. Саша Артёмова. Как вам нага новая группа ? Придумаем название ? (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Марго заявила, что все время обманывала коллектив и зрителей. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 11. Чуев. Моя дочь растёт, как на дрожжах (Дом 2 новости) от mellorn 12. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Россия не будет оспаривать выводы МУС относительно ситуации в Донбассе  (Прочитано 422 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Россия не будет оспаривать выводы МУС относительно ситуации в Донбассе
           07 декабря 2017 18:05   

Россия не будет оспаривать выводы Международного уголовного суда (МУС) относительно противостояния российских и украинских военных в Донбассе. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Москва не признает юрисдикцию МУС в данном вопросе, передает "ЦарьГрад".

По его словам, в этой связи и оспаривать нечего.

"Россия в данном случае не признает юрисдикцию Международного уголовного суда, поэтому нам нечего оспаривать", - пояснил он.

Напомним, 5 декабря прокуратура Международного уголовного суда в Нидерландах (Гаагский трибунал) заявила о том, что за время конфликта зафиксировала более 1 200 фактов военных преступлений в Донбассе. В документе, в частности, говорится, что на протяжении всего конфликта обе его стороны применяли пытки и жестокое обращение в отношении нескольких сотен вероятных жертв.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
На конец то культурно послали.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
относительно противостояния российских и украинских военных в Донбассе
Конечно, это что за суд такой, признавший Россию стороной конфликта!Все же прекрасно понимают, что будь так на самом деле, укропы зализывали бы раны далеко от Донбасса и в течение лет десяти, потеряв всякую охоту воевать в этом столетии!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 54.