Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от Zvezda 2. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от МарфаВасильнаЯ 3. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как вам такие носочки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. Элла Суханова. Сегодня супер важный день (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 6. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от mellorn 8. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 10. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 12. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Котиада. Часть 1 - Котий (спонтанный пролог)  (Прочитано 231 раз)

Оффлайн Crimson

• Знаток
5

Внезапно в моей голове смешались привязанность к котам и интерес к слогу бессмертного Гомера. После чтения Иллиады, на фоне самолюбования кота Беляшика это вылилось в спонтанный пролог к (надеюсь) поэме, воспевающей слабости, достоинства и проистекающие из этого деяния моих котов.

(кликните для показа/скрытия)

Котиада. Часть 2 - Битва котобогов (Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ Вчера в 13:40
от Crimson
Ответов: 0
Просмотров: 116
Настроения! часть 2.

Автор Амиша

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 13:04
от Ленуша
Ответов: 9
Просмотров: 733
Подслушано..подсмотрено..)) часть 2

Автор Максима

Последний ответ 07 Август 2017, 12:55
от Максима
Ответов: 3
Просмотров: 1008
Так семейство переходило проезжую часть

Автор mellorn

Последний ответ 30 Июль 2017, 20:22
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 1013
Лекарь сказочных душ. часть 7-10

Автор МарисолькА

Последний ответ 18 Июнь 2017, 22:24
от МарисолькА
Ответов: 0
Просмотров: 305

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.