Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эдуард Лимонов. Два преступления в одном: о нестыковках в истории с керченским р (Важные новости, события и политика) от Кактус 2. Сколько раз Америка спасала Россию? (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 3. «Дьявол, больше ничего»... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 4. Мой поход за мухоморами. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 5. Королева (Литература, поэзия и искусство) от Рафаэлка 6. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от Шенлун
7. Загадка!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Чернее чёрного ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 9. Китай: Япония уже "репетирует" захват российских островов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. Гигрома . Как от нее избавиться??? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ольга1970 11. Приготовила к ужину - все оросили добавки. Драники без капли масла (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 12. Неромантичная история (Литература, поэзия и искусство) от Рафаэлка

Котиада. Часть 1 - Котий (спонтанный пролог)  (Прочитано 339 раз)

Оффлайн Crimson

• Знаток
5
Внезапно в моей голове смешались привязанность к котам и интерес к слогу бессмертного Гомера. После чтения Иллиады, на фоне самолюбования кота Беляшика это вылилось в спонтанный пролог к (надеюсь) поэме, воспевающей слабости, достоинства и проистекающие из этого деяния моих котов.

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 43.