* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 224 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 276
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре (Новости спорта и спортивные события) от ЛенкаБелка 2. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Деловая 3. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Независимый 4. Сибирские города должны умирать, чтобы олигархи могли предаваться сексуальным ут (Важные новости и события) от Sny 5. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Агатах 6. Волочкова в шпагате катится по лестнице.(видео) (Интернет знаменитости) от nicolab1
7. Курбан. Поиграем? Что означает слово «буйбан» на Теонином языке? (Дом 2 новости) от nicolab1 8. Американцев на Олимпиаде в Пхенчхане раздразнили флагами Донбасса (Новости спорта и спортивные события) от ИРА Скопова 9. Курбан. Забрал iphone у Теоны, говорю давай сфотографирую с братом. (Дом 2 новости) от nicolab1 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Для тех кого заинтересовал Клатч Элины Камирен)))) (Дом 2 новости) от Тигрёнок 12. Заподозренный в допинге Крушельницкий покинул Олимпийскую деревню (Новости спорта и спортивные события) от Куда хочу

Яна Рудковская. Хочется поздравить Настеньку Князеву  (Прочитано 949 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Яна Рудковская

Хочется поздравить Настеньку Князеву - героиню нашего проекта topministarmodels с почётным званием "самой красивой девочки мира " Приятно что это звание Настеньке присудили не российскиe,a западные СМИ , напомню что это второй титул у Русских девочек в истории, в 2013 году это звание получила Кристина Пименова -также героиня topministarmodels и ведущая проекта #topministarmodels на канале #worldfashionchannel с которой мы также сделали огромное количество проектов . Я хочу поздравить также маму Насти anna_knyazeva_official , так как это большой успех , который ещё раз подчёркивает,что русские девочки самые красивые в мире ,также как их мамы ) 💪🏻🇷🇺❤

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А зачем фотошоп применять к детям,сделать из милашек восковые фигуры, это не есть хорошо.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в романтической фотосессии

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 06:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 730
Яна Рудковская. У нас живет 6 собак

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 13:26
от Velina.
Ответов: 8
Просмотров: 710
Яна Рудковская. Мой верный друг Лорд

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 18:32
от gelo
Ответов: 3
Просмотров: 732
Рудковская на прогулке

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:55
от Аляска
Ответов: 1
Просмотров: 988
Яна Рудковская. Ни разу не балуемся

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 10:31
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 543

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.