Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. История офицера, у которого больше всех боевых наград (Интересное и необычное) от ingred 5. Говорит старуха деду: я в Америку уеду (с) (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка
7. Александра Черно нашла повод отказаться от боя с Либерж (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 8. Марина Африкантова и Ефременкова выступают за естественную красоту! (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 9. "Это только начало": в шоу Соловьева сделали заявление о пенсионной реформе (Разные реалити тв шоу) от NATALIG 10. Жена Стёпки... бывшая (Дом 2 новости) от Нина Н 11. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Ура! Американская виза. (Колючие разговоры обо всём) от ГРУНЕЧКА

Оценивая мужчину, женщина всегда смотрит на это... Загадка для эрудитов  (Прочитано 1370 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
9
Оценивая мужчину, женщина всегда смотрит на это... Загадка для эрудитов

Для того, чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд. 10 из них она тратит, бросив взгляд на фигуру, 8 – на глаза, 7 – на волосы, 10 – на губы и подбородок, 5 – на плечи. Оставшиеся 5 секунд она пытается рассмотреть или нет нечто, в зависимости от впечатления, оставленного увиденным. Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

Напишите ваш вариант и сверьте его с правильным ответом под спойлером.

(кликните для показа/скрытия)

Из сети

Онлайн Lelya26

• Друг
На обувь) Мой вариант) Ну был когда-то)

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
 Я про задницу подумала. :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала.... на зубы  :D

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
я - на руки. в принципе, недалека была от правильного ответа.  :cool:

Оффлайн Rubi

• Герой

Онлайн Чаплин

• Знаток
Кубик_Рубик,  :flower3: :flower3: :lasso:! А вы , носите кольцо? Если я не ошибаюсь, то вы кажется женаты? А когда вам женщина понравилась или хотите познакомиться, вы тоже смотрите куда? На фигуру, лицо и на руки? А я смотрю на лицо и руки.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Сразу подумала на пальцы...
Я ,почему то всегда на кисти рук смотрю... :neponimay:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Я про задницу подумала. :xixixi:
Про задницу и мой вариант был :happens:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Мой ответ - хотелось бы услышать голос)))

КуБиК _ РуБиК:flower3: спасибо)) улыбнуло!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Внешний вид и фигура дело второе..
Слушать надо чо говорит,может он дебил?
Тока потом я посмотрю на торс.. :xixixi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
Кубик_Рубик,    ! А вы , носите кольцо?
Кольца, цепи не ношу, так как я и вся эта бижутерия не совместимы (обручальное носил три дня, потом снял).

Оффлайн Rubi

• Герой
Эх, рискну признаться что когда-то)))) когда меня всерьёз интересовали посторонние мужчины)) если мне в одном мужчине одновременно нравились глаза,  волосы, губы, подбородок, и плечи .. мне было глубоко безразлично наличие-отсутствие кольца на его пальце  :xixixi:
А что поделать  :happens: если в мужчине нравится всё,то у него частенько есть кольцо на пальце или след от кольца  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 В юности  на руки и обувь обращала внимание , а сейчас ,  пардон , на задницу... :xixixi: И сейчас , естественно , подумала явно не о кольце...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 56.