Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька (Дом 2 новости) от melisca 2. Да! Подставился Гобозов (Дом 2 новости) от Кали4ка 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 4. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 5. Путин распустил три президентских совета. Они отвечали за экономику, финансовый (Важные новости, события и политика) от ИРИНА 51 6. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от NatyGruziya
7. Единоросс Макаров об уменьшении зарплат депутатов: "Зарплаты и так не растут, ку (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Ночной описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Требуем снизить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев. (Важные новости, события и политика) от Stava 10. Об эфире (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Про неглупую жену и деревенских родичей мужа)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Кали4ка

Ученые определили верный признак скорой смерти....  (Прочитано 2598 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
15

Ученые выяснили, какие изменения в состоянии человека могут говорить о том, что он скоро умрет.
из верных признаков скорой кончины - понижение артериального давления у пожилых людей.
Данное изменение с огромной вероятностью говорит о том, что человек скоро умрет.  Исследование по изучению причин смерти опубликовано в журнале JAMA Internal Medicine, сообщает РИА Новости.
В ходе него эксперты из Эксетерского университета проанализировали медицинские записи 46 тысяч британцев, которые умерли в возрасте 60 лет и старше. Ученые изучали данные пациентов сердечно-сосудистых и нейродегенеративных заболеваний, а также тех, кто почти не имел проблем со здоровьем.
Оказалось, что у обеих групп отмечалось постепенное падение артериального давления в среднем за 14 лет до смерти. Самое значительное снижение давления происходило в последние два года. По словам экспертов, результаты исследования могут помочь при выборе терапии для людей в преклонном возрасте, к примеру, при оценке применения того или иного вида лечения.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: что теперь делать?????
срочно - Ваше мнение, плиз....  :med: :flower3:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
постепенное падение артериального давления в среднем за 14 лет до смерти.
14 лет до смерти... нормальненько!!!! :D :D :D

Оффлайн Lelya26

• Друг
во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60.....    что теперь делать?????
срочно - Ваше мнение, плиз....  
У меня пониженное, я часто страдаю от этого) Помирать не собираюсь, даже через 14 лет  :smile:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm: :facepalm: :facepalm: во блин....а у меня давление для меня нормальное стало 90х60..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: что теперь делать?????
И у меня такое же .  :flower3: Подождем экспертов!  :xixixi:

Оффлайн Rubi

• Герой
Странно. А если человек всю жизнь страдал повышенным давлением,и понижаться оно даже и не думало,а человек умер. Это как? Бред про 14 лет.
А вот когда человек умирает,то давление действительно резко падает и это бывает за пару дней до смерти.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
И у меня такое же .  :flower3: Подождем экспертов!  :xixixi:
сама жду с большим нетерпением.... O:-) :med:
бабука :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

сама жду с большим нетерпением.... O:-) :med:
бабука :flower3: :flower3: :flower3:
Нам бы дождаться, а то мало ли.Всего 14 лет осталось  :facepalm: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ерунда полная все это...

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
какуюхерьтока не придумают. Столько бабла тратят на эти пустые исследования. только Бог знает, когда человек покинет этот мир.
Давление низкое- пейте коньяк :kiss04:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Да не верьте Вы! Миллионы людей умирают от повышенного давления. А у некоторых всю жизнь гипотония, и что?  :happens:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Да не верьте Вы! Миллионы людей умирают от повышенного давления. А у некоторых всю жизнь гипотония, и что?  :happens:
....................................................

krona :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
У меня всю жизнь гипотония. Живу и помирать от этого не собираюсь. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
14 лет))))))))))))  :D :D :D
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 22:29 от Татьяна »

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Герой
Lelya26, я всю жизнь с низким давлением прожила, последние 5-8 лет стабильное давление 110-80. Так что живите и радуйтесь  :flower3: все будет хорошо, я проверила  :xixixi:

Медики научились предсказывать дату смерти по анализу крови

Автор КрохаминипутРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 12 Июль 2018, 22:57
от Триша
Ответов: 2
Просмотров: 944
«Немного жив». Что происходит с мозгом и телом человека после смерти?

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 10 Июль 2018, 09:40
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 4
Просмотров: 1306
Учёные: езда на велосипеде снижает способность мужчин к оплодотворению

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 08 Июль 2018, 20:40
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 240
Ученые назвали возраст, в котором останавливается старение

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 06 Июль 2018, 22:37
от NataW
Ответов: 1
Просмотров: 1341
Полиция установила причину смерти Полины Лобановой

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 06 Июль 2018, 16:03
от Galina3409
Ответов: 8
Просмотров: 2394

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 58.