* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от D@-sad 2. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Джереми Микс обманул ожидания Ольги Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от kleo 5. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от Лео 6. Аляска, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!
7. "Глупо отрицать". Крушельницкий отказался от арбитража по допингу (Новости спорта и спортивные события) от Ведь Ма 8. 5037 Дом 2 23.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 9. 5037 Дом 2 23.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 5037 Дом 2 23.02.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 11. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Западные СМИ в ярости от видеоролика о выборах, полюбившегося всем русским (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма

Дарья Пынзарь. Мы с Темиком идём готовить завтрак  (Прочитано 725 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Дарья Пынзарь

Доброе утро! Мы с Темиком идём готовить завтрак ( вдвоём) у него отлично получается, хозяйственный парень растёт))

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Где кухня, где завтрак  :neponimay:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Где кухня, где завтрак  :neponimay:
В фантазиях...

Оффлайн БаБуКа

• Герой
В фантазиях...
Где хомяки там логика отсутствует.  :xixixi: нет что бы назвать ,,Мы у елки,, или,,Праздники ,,. А так только с панталыку всех сбивает. :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.