Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саленко о сексе с Ендальцевой: «Это было осознанно!» (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Болгарский перец с начинкой из творога... (Кулинария и вокруг нее) от germania 3. Зачитывали до дыр.... А все помнят, какой девиз был у Сани Григорьева? (Литература, поэзия и искусство) от БаБуКа 4. Только он знал,сколько разных оттенков в Карякиной (Дом 2 новости) от nadya_guseva 5. ЛЕНА МИРО: Катенька, хватить сосать кровь из молодых парней! (Интернет знаменитости) от anne-lene 6. Разочарована! Я бы со стыда бы под землю провалилась... (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 8. Хабиб мы тебе ничего не должны (нурмагомедов) (Новости спорта и спортивные события) от miass 9. За последнек время моим истерикам нет предела.... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 10. Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад (Дом 2 новости) от Тань 11. "Когда закончилось шоу- замуж за небритогоежа....." (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. Я опять про осень.. (Колючие разговоры обо всём) от Галина586

Бородина. Но разве мы впервые за много лет не даем им мощный отпор?  (Прочитано 1277 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12
borodylia
Все знают, какие у нас сейчас непростые отношения с другими странами. Но разве мы впервые за много лет не даем им мощный отпор? Показываем, что наша страна сильная и сплоченная. Можно много обсуждать вчерашнее выдвижение Путина на выборы, но смею напомнить, что именно он нашу страну вывел на международную арену как сильного участника.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
кросовочки-не жмут?  :D

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
именно он нашу страну вывел на международную арену как сильного участника.
ППКС, хотя жутко злюсь и негодую о коррупции, бардаке и нищете внутри моей страны... но, надежда на лучшее пока не пропала!

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
кросовочки-не жмут?  :D
На вырост братые...  :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Спасибо что разъяснила.  :bnu: может руки у нового ВВП все же дойдут до разгона вашей дурковской шараги

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Политические обозреватели и ведущие одноименных щоу получают бешеные гонорары. Може Ксюха с дурки туда намылилась?

Бородина моя красотка собралась в садик, взрослая уже

Автор Елена45

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 08:38
от кисюня
Ответов: 10
Просмотров: 1380
Ксения Бородина не хочет быть модной

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 23:22
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1046
Ксения Бородина показала несколько фото из нового дома

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 12:17
от Akita
Ответов: 13
Просмотров: 2242
Ксения Бородина: Теона😍" папочка, включи мультики..."

Автор Елена45

Последний ответ 24 Сентябрь 2018, 12:17
от Елена45
Ответов: 10
Просмотров: 1058
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 20.09.2018

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 11:54
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 373

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 49.