* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 225 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 277
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова прокомментировала с кем у неё любовные отношения (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Эва 3. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Lyness 5. Сибирские города должны умирать, чтобы олигархи могли предаваться сексуальным ут (Важные новости и события) от Dani 6. Гажиенко. С любимым дядей Олежкой (Дом 2 новости) от Честно
7. Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре (Новости спорта и спортивные события) от ЛенкаБелка 8. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Деловая 9. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Агатах 11. Волочкова в шпагате катится по лестнице.(видео) (Интернет знаменитости) от nicolab1 12. Курбан. Поиграем? Что означает слово «буйбан» на Теонином языке? (Дом 2 новости) от nicolab1

Как же долго мы ждали, надеялись и верили!  (Прочитано 887 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11

Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему.

А вот его бояре немало забавляют, демонстрируя эйфорию от вчерашнего решения Путина править и дальше.

Баба Валя Матвиенко, малость растерявшая в роскоши былой комсомольский задор, сочла своим долгом сообщить о непростом выборе Владимира Владимировича, много месяцев изучавшего общественное мнение, встречавшегося с людьми, чтобы заручиться их поддержкой.В конце кроткой речи глазки спикера верхней палаты парламента чуть было не закрылись на полуслове, но эстафету признательности за свою счастливую судьбу подхватил Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы чуть не пустил слезу восторга, словно парень, добившийся наконец признанной красавицы. Он (Володин)так ждал, так надеялся на правильный выбор Путина, что наконец испытал огромное облегчение! В общем, новых слов практически не было, одни слюни, розовые!

Третьим показали врио генсека партии Единая Россия, очень неожиданно поклявшегося поддержать основателя двумя миллионами членов! После этого обещания у меня возник вопрос, а с кем же люди из этой организации сердцами!? Неужели измена?!

Сам же Владимир Владимирович оставался как всегда с народом, выступая в гуще пролетариата, среди атозаводцев Сормова. Местный аниматор сладким голосом попросил Путина порадовать трудящихся, что тот и сделал, объявив о положительном решении!
 Цех зашёлся волнами управляемого оргазма экстаза.

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
Как же долго мы ждали, надеялись и верили!
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 12:55 »
  • 6
Независимый,  текст  :268:

Оффлайн milapav

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 13:55 »
  • 0
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Stava

• Друг
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 14:46 »
  • 5
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
старттопик или царские бояре?)))))

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 20:21 »
  • 2
Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему.

В политике не разбираюсь, но первые слова твоего блога, Мерфи, мне понравились!  :flower3: :268: :lasso3:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2017, 20:28 »
  • 2
В политике не разбираюсь, но первые слова твоего блога, Мерфи, мне понравились!  :flower3: :268: :lasso3:
А почему только первые?! :): :): :):

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2017, 20:35 »
  • 2
 :laughy: свита ведет себя предсказуемо.
 А что делать, сценарий избрания вождя прописан еще товарищем Сталиным и ни разу коренным образом не менялся.
Голосовать , само собой, буду за ВВП, поскольку другой альтернативы нет .

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2017, 20:45 »
  • 3

Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему. А вот его бояре немало забавляют, демонстрируя эйфорию от вчерашнего решения Путина править и дальше.
:268:
Иногда смотришь на этих бояр,и всё больше нравится Китай.
Мне кажется их тоже того...надо.За махинации и растраты.И самое главное чиновничьи штаты раздуты просто невероятно,там где может справляться один человек сидят 10 рыл,и как правило все родственники.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2017, 20:55 »
  • 4
:268:
Иногда смотришь на этих бояр,и всё больше нравится Китай.
Мне кажется их тоже того...надо.За махинации и растраты.И самое главное чиновничьи штаты раздуты просто невероятно,там где может справляться один человек сидят 10 рыл,и как правило все родственники.
Да, да, да! Пекинского мэра, прекрасно организовавшего тамошние Олимпийские Игры, позднее не постеснялись расстрелять за взятки! Вот это я понимаю, высшая справедливость и торжество закона! А у нас до 12 лет условно высокопоставленным взяточникам давали, уроды!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 64.