Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Камирен поздравляют с ДР, (Дом 2 новости) от Пиковит 2. По факту, стареющая дама с вываливающимися сиськами... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. Блюменкранц , ты кого возомнил из себя ??? (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 4. Тест‑шифр: сколько слов вы отгадаете за 90 секунд? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 5. Selin,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Мать Ксении Собчак оправдалась за ее участие в "Доме-2" (Колючий взгляд на Дом 2) от ГРУНЕЧКА

Как же долго мы ждали, надеялись и верили!  (Прочитано 961 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11
Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему.

А вот его бояре немало забавляют, демонстрируя эйфорию от вчерашнего решения Путина править и дальше.

Баба Валя Матвиенко, малость растерявшая в роскоши былой комсомольский задор, сочла своим долгом сообщить о непростом выборе Владимира Владимировича, много месяцев изучавшего общественное мнение, встречавшегося с людьми, чтобы заручиться их поддержкой.В конце кроткой речи глазки спикера верхней палаты парламента чуть было не закрылись на полуслове, но эстафету признательности за свою счастливую судьбу подхватил Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы чуть не пустил слезу восторга, словно парень, добившийся наконец признанной красавицы. Он (Володин)так ждал, так надеялся на правильный выбор Путина, что наконец испытал огромное облегчение! В общем, новых слов практически не было, одни слюни, розовые!

Третьим показали врио генсека партии Единая Россия, очень неожиданно поклявшегося поддержать основателя двумя миллионами членов! После этого обещания у меня возник вопрос, а с кем же люди из этой организации сердцами!? Неужели измена?!

Сам же Владимир Владимирович оставался как всегда с народом, выступая в гуще пролетариата, среди атозаводцев Сормова. Местный аниматор сладким голосом попросил Путина порадовать трудящихся, что тот и сделал, объявив о положительном решении!
 Цех зашёлся волнами управляемого оргазма экстаза.

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Как же долго мы ждали, надеялись и верили!
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 12:55 »
  • 6
Независимый,  текст  :268:

Оффлайн milapav

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 13:55 »
  • 0
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Stava

• Секрет
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 14:46 »
  • 5
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
старттопик или царские бояре?)))))

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 20:21 »
  • 2
Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему.

В политике не разбираюсь, но первые слова твоего блога, Мерфи, мне понравились!  :flower3: :268: :lasso3:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2017, 20:28 »
  • 2
В политике не разбираюсь, но первые слова твоего блога, Мерфи, мне понравились!  :flower3: :268: :lasso3:
А почему только первые?! :): :): :):

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2017, 20:35 »
  • 2
 :laughy: свита ведет себя предсказуемо.
 А что делать, сценарий избрания вождя прописан еще товарищем Сталиным и ни разу коренным образом не менялся.
Голосовать , само собой, буду за ВВП, поскольку другой альтернативы нет .

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2017, 20:45 »
  • 3

Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему. А вот его бояре немало забавляют, демонстрируя эйфорию от вчерашнего решения Путина править и дальше.
:268:
Иногда смотришь на этих бояр,и всё больше нравится Китай.
Мне кажется их тоже того...надо.За махинации и растраты.И самое главное чиновничьи штаты раздуты просто невероятно,там где может справляться один человек сидят 10 рыл,и как правило все родственники.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2017, 20:55 »
  • 4
:268:
Иногда смотришь на этих бояр,и всё больше нравится Китай.
Мне кажется их тоже того...надо.За махинации и растраты.И самое главное чиновничьи штаты раздуты просто невероятно,там где может справляться один человек сидят 10 рыл,и как правило все родственники.
Да, да, да! Пекинского мэра, прекрасно организовавшего тамошние Олимпийские Игры, позднее не постеснялись расстрелять за взятки! Вот это я понимаю, высшая справедливость и торжество закона! А у нас до 12 лет условно высокопоставленным взяточникам давали, уроды!

Теги:

“Мы ждали автокефалии 1030 лет": Порошенко заявил, что Русской Церкви нет места

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 386
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 20:24
от Dmiitriy
Сейчас россияне живут, как никогда, долго

Автор Дальневосточница

Ответов: 39
Просмотров: 1415
Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 19:37
от Чулпан Чумоданова
Очень долго

Автор зануда

Ответов: 5
Просмотров: 1316
Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 18:05
от зануда
Затулин: Киевским мерзавцам убийцам Захарченко жить осталось не долго

Автор NATALIG

Ответов: 5
Просмотров: 709
Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 21:08
от Stava
А вы ждали, что они на колени встанут

Автор Светлана09

Ответов: 3
Просмотров: 1548
Последний ответ 03 Апрель 2018, 15:40
от КАПРИЗ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 52.