Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Всем Колючкам,которые помогали мне и брату (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 5. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 6. Пенсионер расплакался, получив год условно за выросший на огороде мак(((((((((( (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг
7. Нагиев осудил любителей лозунга "Можем повторить" и четвертый срок Путина)))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 8. Пожертвовала. Священник забрал у пенсионерки 600 тысяч и потратил на ипотеку(( (Важные новости, события и политика) от шулер 9. Узнали? Подсказка-певец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Назвавшая шестиклассников "убогими бедняками" учительница объяснилась...... (Важные новости, события и политика) от Рики Тики 11. Ирина Андреева из "Моей прекрасной няни" сейчас и раньше... (Сериалы) от Врагунесдаетсяваряг 12. А вам слабо?? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny

Как же долго мы ждали, надеялись и верили!  (Прочитано 942 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11
Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему.

А вот его бояре немало забавляют, демонстрируя эйфорию от вчерашнего решения Путина править и дальше.

Баба Валя Матвиенко, малость растерявшая в роскоши былой комсомольский задор, сочла своим долгом сообщить о непростом выборе Владимира Владимировича, много месяцев изучавшего общественное мнение, встречавшегося с людьми, чтобы заручиться их поддержкой.В конце кроткой речи глазки спикера верхней палаты парламента чуть было не закрылись на полуслове, но эстафету признательности за свою счастливую судьбу подхватил Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы чуть не пустил слезу восторга, словно парень, добившийся наконец признанной красавицы. Он (Володин)так ждал, так надеялся на правильный выбор Путина, что наконец испытал огромное облегчение! В общем, новых слов практически не было, одни слюни, розовые!

Третьим показали врио генсека партии Единая Россия, очень неожиданно поклявшегося поддержать основателя двумя миллионами членов! После этого обещания у меня возник вопрос, а с кем же люди из этой организации сердцами!? Неужели измена?!

Сам же Владимир Владимирович оставался как всегда с народом, выступая в гуще пролетариата, среди атозаводцев Сормова. Местный аниматор сладким голосом попросил Путина порадовать трудящихся, что тот и сделал, объявив о положительном решении!
 Цех зашёлся волнами управляемого оргазма экстаза.

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Как же долго мы ждали, надеялись и верили!
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 12:55 »
  • 6
Независимый,  текст  :268:

Оффлайн milapav

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 13:55 »
  • 0
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Stava

• Друг
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 14:46 »
  • 5
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
старттопик или царские бояре?)))))

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 20:21 »
  • 2
Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему.

В политике не разбираюсь, но первые слова твоего блога, Мерфи, мне понравились!  :flower3: :268: :lasso3:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2017, 20:28 »
  • 2
В политике не разбираюсь, но первые слова твоего блога, Мерфи, мне понравились!  :flower3: :268: :lasso3:
А почему только первые?! :): :): :):

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2017, 20:35 »
  • 2
 :laughy: свита ведет себя предсказуемо.
 А что делать, сценарий избрания вождя прописан еще товарищем Сталиным и ни разу коренным образом не менялся.
Голосовать , само собой, буду за ВВП, поскольку другой альтернативы нет .

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2017, 20:45 »
  • 3

Сразу оговорюсь, альтернативы Путину на посту президента я не вижу, несмотря на двойственное отношение к нему. А вот его бояре немало забавляют, демонстрируя эйфорию от вчерашнего решения Путина править и дальше.
:268:
Иногда смотришь на этих бояр,и всё больше нравится Китай.
Мне кажется их тоже того...надо.За махинации и растраты.И самое главное чиновничьи штаты раздуты просто невероятно,там где может справляться один человек сидят 10 рыл,и как правило все родственники.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2017, 20:55 »
  • 4
:268:
Иногда смотришь на этих бояр,и всё больше нравится Китай.
Мне кажется их тоже того...надо.За махинации и растраты.И самое главное чиновничьи штаты раздуты просто невероятно,там где может справляться один человек сидят 10 рыл,и как правило все родственники.
Да, да, да! Пекинского мэра, прекрасно организовавшего тамошние Олимпийские Игры, позднее не постеснялись расстрелять за взятки! Вот это я понимаю, высшая справедливость и торжество закона! А у нас до 12 лет условно высокопоставленным взяточникам давали, уроды!

Очень долго

Автор зануда

Последний ответ Вчера в 18:05
от зануда
Ответов: 5
Просмотров: 1171
Затулин: Киевским мерзавцам убийцам Захарченко жить осталось не долго

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 21:08
от Stava
Ответов: 5
Просмотров: 639
А вы ждали, что они на колени встанут

Автор Светлана09

Последний ответ 03 Апрель 2018, 15:40
от КАПРИЗ
Ответов: 3
Просмотров: 1516
Долго мы будем оплачивать украинскую нечисть на российском ТВ?

Автор кнопка

Последний ответ 28 Февраль 2018, 13:30
от Ylya
Ответов: 19
Просмотров: 1545
Н.А.Т.0 потеряли страх и снова провоцируют Россuю, ответка не заставила долго жд

Автор LUIZA27

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 20:54
от LUIZA27
Ответов: 0
Просмотров: 1441

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 51.