Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хорошее образование получат студенты 😂😂😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 2. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от нэша 3. Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения)))))) (Кулинария и вокруг нее) от кисюня 5. Пожертвовала. Священник забрал у пенсионерки 600 тысяч и потратил на ипотеку(( (Важные новости, события и политика) от Нагайна 6. 11 главных ЖАДИН среди знаменитостей, скупость которых вас поразит (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг
7. Китай купил государство в Африке (Важные новости, события и политика) от Старая маразматичка 8. Нагиев осудил любителей лозунга "Можем повторить" и четвертый срок Путина)))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 9. Памяти Алексея Завьялова (17 декабря 1974 - 30 сентября 2011) (Кино и новости кино) от Tessa 10. Тест: Какой культовый аромат подходит вашей личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Михаил Боярский рассказал, что у его дочери, актрисы Елизаветы Боярской будет ма (Кино и новости кино) от Tessa 12. Пенсионер расплакался, получив год условно за выросший на огороде мак(((((((((( (Важные новости, события и политика) от mellorn

орхидеи  (Прочитано 815 раз)

Онлайн Светик-Семицветик

• Знаток
орхидеи
« : 07 Декабрь 2017, 09:56 »
5
привет,Колючки. я знаю среди вас много цветоводов, подскажите,что происходит с моей орхидейкой. Фаленопсисами занимаюсь относительно недавно, года 3-4, проблем не было ни с выращиванием, ни с разведением.Летом прикупила себе в коллекцию желтенькую, красивая, цветущая и все! она как будто замерла в росте,ни одного нового листа. на всякий случай обработала от вредителя, пересадила в горшок попросторней, в общем все как делала обычно, стандартная прцедура. но толку ноль, не только деток не дает, не выросла ни на мм. и при всем при этом она так и не перестала цвести! что делать, подскажите.спасибо :flower3:

Оффлайн СоНата

• Друг
орхидеи
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 10:00 »
  • 3
привет,Колючки. я знаю среди вас много цветоводов, подскажите,что происходит с моей орхидейкой. Фаленопсисами занимаюсь относительно недавно, года 3-4, проблем не было ни с выращиванием, ни с разведением.Летом прикупила себе в коллекцию желтенькую, красивая, цветущая и все! она как будто замерла в росте,ни одного нового листа. на всякий случай обработала от вредителя, пересадила в горшок попросторней, в общем все как делала обычно, стандартная прцедура. но толку ноль, не только деток не дает, не выросла ни на мм. и при всем при этом она так и не перестала цвести! что делать, подскажите.спасибо :flower3:
:flower3:...Так орхидея, пока цветёт,расти не будет...Всё нормально, с вашим цветочком...
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 10:15 от СоНата »

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
орхидеи
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 10:13 »
  • 1
Светик-Семицветик, сходите в тему прикреплённую Эшольция ..там девочки цветоводы общаются может подскажут что то вам  :flower3:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
орхидеи
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 16:17 »
  • 0
Всё нормально...может полгода цвести и ни одного листа за это время не выпустит...
Но есть такие экземпляры ,которые и цветут и растут одновременно...

Корни орхидеи – что нужно знать начинающему цветоводу

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Август 2018, 04:13
от Эллочка- людоедка
Ответов: 1
Просмотров: 993
Всегда использую этот метод, чтобы все мои орхидеи постоянно цвели!

Автор irinka5

Последний ответ 09 Январь 2018, 13:31
от Инфанта
Ответов: 12
Просмотров: 2088
Размножение орхидеи: чудеса цитокининовой пасты

Автор Кали4ка

Последний ответ 15 Апрель 2016, 08:09
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 1312
Удивительные орхидеи

Автор bagira

Последний ответ 30 Март 2015, 10:06
от germania
Ответов: 10
Просмотров: 902

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 47.