Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На защиту Ольги Бузовой встал Лев Лещенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Новые жесткие требования ввели для общественного транспорта в России (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 4. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 6. Мама дорогая! Какими льготами может воспользоваться Оля Рапунцель (Дом 2 новости) от Таша82
7. Кудрин отчитался о нарушениях на 1,9 трлн рублей: напоминает катастрофу (Важные новости, события и политика) от кисюня 8. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 9. Тата прилетела в Ереван офомлять американскую визу (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от кисюня 12. Олеся Малибу о мужчинах среднего класса (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна

орхидеи  (Прочитано 792 раз)

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
орхидеи
« : 07 Декабрь 2017, 09:56 »
5
привет,Колючки. я знаю среди вас много цветоводов, подскажите,что происходит с моей орхидейкой. Фаленопсисами занимаюсь относительно недавно, года 3-4, проблем не было ни с выращиванием, ни с разведением.Летом прикупила себе в коллекцию желтенькую, красивая, цветущая и все! она как будто замерла в росте,ни одного нового листа. на всякий случай обработала от вредителя, пересадила в горшок попросторней, в общем все как делала обычно, стандартная прцедура. но толку ноль, не только деток не дает, не выросла ни на мм. и при всем при этом она так и не перестала цвести! что делать, подскажите.спасибо :flower3:

Онлайн СоНата

• Друг
орхидеи
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 10:00 »
  • 3
привет,Колючки. я знаю среди вас много цветоводов, подскажите,что происходит с моей орхидейкой. Фаленопсисами занимаюсь относительно недавно, года 3-4, проблем не было ни с выращиванием, ни с разведением.Летом прикупила себе в коллекцию желтенькую, красивая, цветущая и все! она как будто замерла в росте,ни одного нового листа. на всякий случай обработала от вредителя, пересадила в горшок попросторней, в общем все как делала обычно, стандартная прцедура. но толку ноль, не только деток не дает, не выросла ни на мм. и при всем при этом она так и не перестала цвести! что делать, подскажите.спасибо :flower3:
:flower3:...Так орхидея, пока цветёт,расти не будет...Всё нормально, с вашим цветочком...
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 10:15 от СоНата »

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
орхидеи
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 10:13 »
  • 1
Светик-Семицветик, сходите в тему прикреплённую Эшольция ..там девочки цветоводы общаются может подскажут что то вам  :flower3:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
орхидеи
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 16:17 »
  • 0
Всё нормально...может полгода цвести и ни одного листа за это время не выпустит...
Но есть такие экземпляры ,которые и цветут и растут одновременно...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 46.