* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощай, "системная" оппозиция? Геннадий Зюганов призвал к восстанию (Важные новости и события) от Натан 70 2. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от Эва 3. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Деловая 5. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от Ленуша 6. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от АГАВА
7. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Лео 8. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Анеле62 9. Поздравляю Беларусь с "золотом" в биатлоне!!! (Новости спорта и спортивные события) от lora.rogova 10. Асратян. Смотрите какой удобный держатель для телефона (Дом 2 новости) от Мона 11. Хранение книг дома и на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irino4ka 12. Неделя Моды в Милане не перестает удивлять (Красота, мода, стиль) от Людмила01

Либерж Кпадону об Олимпиаде: «Нам обязательно нужно ехать!»  (Прочитано 335 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Либерж Кпадону об Олимпиаде: «Нам обязательно нужно ехать!»

Ведущая «ДОМа−2» призвала спортсменов выступить на соревнованиях. По мнению Либерж Кпадону, настоящему атлету неважно, под каким флагом выступать. Девушка рассказала Dom2Life личную историю, которая доказывает, что главное — настрой, с которым олимпиец поедет на игры.

Ведущая «ДОМа−2» Либерж Кпадону не осталась в стороне скандала вокруг Олимпиады−2018. Стало известно, что российские спортсмены отстранены от Зимних игр в Пхенчхане, однако им разрешено выступать под нейтральным флагом. Мнения знаменитостей разделились. Звезда телестройки примкнула к тем, кто твердо убежден в необходимости участвовать атлетам из России на соревнованиях. По мнению Кпадону, важно не то, под каким флагом ты идешь, а что при этом у тебя на душе.

«Много об этом думала, ведь я сама занималась спортом до пятнадцати лет. Я дважды чемпионка Санкт-Петербурга по легкой атлетике. Будучи темнокожей девочкой, я выходила с нашим флагом и представляла Россию. Если мы бежим за Россию, то какая разница, в чем мы бежим. Это не должно мешать побеждать…

В советском союзе у нас же не было такой формы, как у европейцев. Тем не менее, мы брали призовые места. Думаю, нам обязательно нужно ехать на Олимпиаду. Русский дух ничем не победишь», — рассказала Либерж Dom2Life.

По мнению ведущей проекта, настоящий спортсмен при любом раскладе должен проявить себя и выступить на соревнованиях, будь у него на тот момент температура, недомогание, плохое настроение. Или скандал в стране из-за допинга. К слову, подписчики Кпадону поддержали боевой настрой знаменитости.

«Надо ехать и показать, что мы лучшие!», «Поддерживаю каждое слово!», «Молодец, все верно. Нейтральный флаг — это чушь. Мы русские от кончика волос до кончиков пальцев. Флаг СССР всем в руки, чтобы все вспомнили, что русские — это сила!» — написали пользователи Сети.
dom2life

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
ну ладно, и эта разрешила  :xixixi:

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
А кто сказал, что нам дадут "доказать". Появится медаль, победа- тут же объявят, что была положительной проба. А в фигурном катании вообще оценка субъективная, какую желаю, такую и поставлю( не потому ли такой разброс в оценках). А те спортсмены, что желают выступать под нейтральный флагом, доказать  свои личные амбиции, пусть едут...за свой счет и не претендуют на премиальные  выплаты. А если как в прошлые годы едут лишь бы поехать, прокатиться...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 52.