Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Австрия восстановила транзит российского газа после взрыва (Важные новости и события) от NATALIG 3. Даниэль. Как же приятно получать подарочки (Дом 2 новости) от Antipod 4. Как-то скуповато вы нас яйцами угощали... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Женя Феофилактова (Дом 2 новости) от Ginger 6. Победитель всего сущего: Трамп заявил о победе над ИГ в Ираке и Сирии (Важные новости и события) от Гертруда
7. Сбербанк продал украинскую «дочку»  (Важные новости и события) от NATALIG 8. Скоро НГ)))) Алкогольный гороскоп))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. Лена Миро/Изнасилованная Россия (Интернет знаменитости) от ирина орлова 10. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от mellorn 11. Лиза Полыгалова. А вы уже потренили? (Дом 2 новости) от Ginger 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

- Не подходи ко мне больше!..  (Прочитано 1988 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
- Не подходи ко мне больше!..
« : 07 Декабрь 2017, 06:40 »
11

- Не подходи ко мне больше!..вШе!..тебе нужны только игры с телками, а не я!...я уже начинаю (!!)😳

понимать, что не я тебе была нужна... тебе по факту было на меня плевать...Я очень прошу -никогда...слышишь -никогда больше ко мне не походи...😳😳(!!)мне нужен другой человек...Не думаю, что есть смысл нам снова сходиться...😳😳😳(когда он подходил? ..когда предлагал сходиться?..сколько раз было сказано им, что он свободный от отношений с вульгарной , пьяной и совершенно бесстыжей жирной бабой!...жесть!👎)

Йоська что-то тихо вякнул в ответ на этот монолог "возлюбленной", и пожалел - огромная туша с воплями -"Почему ты так себя ведешь?" взгромоздилась на субтильного Йоську и стала его технично прессовать...
Тут уж и "возлюбленный" не выдержал : пинками вытолкнул разъяренного бегемота из постели, а иначе бы утром мы наблюдали Йосю в форме листа А4...
Ор, пинки, драки, запиканный мат...

Деградация.
Полное оскудение личности.
Вырождение.Нахрапистость и грязь.
Мрак..
Плюшка, Гнездо пересмешника

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2017, 07:19 »
  • 14
Как она достала! Хуже всех!
Мну понравился его пинок в жадницу
и толчок в басик! А ещё по мордасам!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 07:21 »
  • 9
А как он титьки ейные месил как тесто!
Когда она уселась на него! Ржака! :gigigi:

Оффлайн Кошка24

• Новичок-говорун
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 08:13 »
  • 4
это когда было? Хочу посмотреть

Онлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 08:44 »
  • 12
Как можно так наваливаться  Ёсе,видя что она ему противна.Вообще Этот Бегемот все ориентиры потеряла,смотреть мерзко на эту рожу,выпрашивающую секса,пусть ОРГи купят ей искуственный член и пусть этот Бегемот удовлетворит себя...А не пугает телезрителей своим криком ,как кошка во время течки.А может ей какие-нибудь успокоительные дадут...и  избавят  всех от криков...взбесившегося бегемота...

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2017, 09:11 »
  • 9
так-то ёська не слабак, видела однажды: знатно наподдавал бегемотихе.
но она так же доставала участника, когда только пришла - он от неё огородами уходил, забыла фамилию его  :hihihihi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2017, 09:41 »
  • 7
Как можно так наваливаться  Ёсе,видя что она ему противна.Вообще Этот Бегемот все ориентиры потеряла,смотреть мерзко на эту рожу,выпрашивающую секса,пусть ОРГи купят ей искуственный член и пусть этот Бегемот удовлетворит себя...А не пугает телезрителей своим криком ,как кошка во время течки.А может ей какие-нибудь успокоительные дадут...и  избавят  всех от криков...взбесившегося бегемота...
Бегемотихе кошкин "анти- секс", как слону дробина. Тут надо брать что-то то для жеребцов, возможно тогда затихнет деУшка с бешенством матки. :happens:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2017, 11:06 »
  • 3
Как она достала! Хуже всех!
Мну понравился его пинок в жадницу
и толчок в басик! А ещё по мордасам!
:D :D :D Бегемот успела сгруппироваться и зажать нос  :D

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2017, 11:38 »
  • 3
Вот ведь девка..Ни стыда..ни совести нет...

Оффлайн Виктория А

• Друг
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2017, 11:46 »
  • 2
иначе бы утром мы наблюдали Йосю в форме листа А4...
:D :268:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2017, 11:50 »
  • 4
Вот ведь девка..Ни стыда..ни совести нет...
Она, мне кажется, не совсем вменяемая!!!! Отклонения есть, это очевидно, даже игрок в любоВ несусветную- Иоська, чел очень спокойный, флегматичный, не в силах , даже за деньги ничего с собой поделать!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2017, 12:12 »
  • 2
Она, мне кажется, не совсем вменяемая!!!! Отклонения есть, это очевидно, даже игрок в любоВ несусветную- Иоська, чел очень спокойный, флегматичный, не в силах , даже за деньги ничего с собой поделать!
Жалко парнишку...Затопчет ведь в пылу страсти....

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2017, 12:29 »
  • 4
Да Йося как раз доволен всем и подогревает ситуацию) цветы дарит, письма пишет и стихи (ядреные), дает ей постоянно надежду. И все только для того, чтобы на ее фоне покрасоваться и рейтинг свой поднять. Песни завывает на камеру, полу-голый вечно красуется в одном полотенце... Если бы не хотел - сказал бы четко, Не люблю и не хочу. Но нет же, тогда эфиры не его будут) так что он действует по плану, хреново зачитывает по бумажке какие-то тупые стихи и зажигает без камер))) все его устраивает, даже очень)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2017, 12:45 »
  • 5
Жалко парнишку...Затопчет ведь в пылу страсти....
Ну, обведут.... тело мелом и делов то  :xixixi: хомяков много  :xixixi:
А пел бы у прилавка с овощами под южным солнцем,  глядишь и избежал затоПчения  :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2017, 12:48 »
  • 3
Да Йося как раз доволен всем и подогревает ситуацию) цветы дарит, письма пишет и стихи (ядреные), дает ей постоянно надежду. И все только для того, чтобы на ее фоне покрасоваться и рейтинг свой поднять. Песни завывает на камеру, полу-голый вечно красуется в одном полотенце... Если бы не хотел - сказал бы четко, Не люблю и не хочу. Но нет же, тогда эфиры не его будут) так что он действует по плану, хреново зачитывает по бумажке какие-то тупые стихи и зажигает без камер))) все его устраивает, даже очень)

Я, отчего то думаю, что Иоська ну не по женской части  :xixixi:

Кутузова. Какая я вам больше нравлюсь?Накрашенная или нет?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:34
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 384
Больше всего голосов набрала на данный момент Саша Гозиас

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:27
от Нафаня
Ответов: 7
Просмотров: 565
Какой образ ведущей вам нравится больше?

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 22:57
от Nikol
Ответов: 19
Просмотров: 1107
Бородина. Все просили больше Теоны, вот она

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 17:43
от Яблочкина
Ответов: 7
Просмотров: 1472
Йосе больше не наливать)

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 10:53
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1210

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 68.